Автошкола Старт отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Автошкола Старт
1 отзыв / 3859 просмотров

Не выполняют обещанное

Hамлет 8 октября, 2015 год
Не понимаю, зачем бросаться обещаниями впустую. И на сайте, и при заключении договора обещают, что будет занятие на автотренажере. Однако «по техническим причинам» на автотренажер я так и не попал. Правда, компенсировали тем, что дали возможность со скидкой взять доп. занятие практикой (которое, для справки, мне не пригодилось)…Сдал и так без проблем, благо инструктор толковый был. В общем, не... Читать отзыв Не понимаю, зачем бросаться обещаниями впустую. И на сайте, и при заключении договора обещают, что будет занятие на автотренажере. Однако «по техническим причинам» на автотренажер я так и не попал. Правда, компенсировали тем, что дали возможность со скидкой взять доп. занятие практикой (которое, для справки, мне не пригодилось)…Сдал и так без проблем, благо инструктор толковый был. В общем, не всё гладко. Кто-то говорит, зато теория «по понятиям» и со всеми примочками…А толку? В ГАИ тупо тест и валятся все на практике.
Автошкола Старт
Автошкола Старт - это место, где вас обучат всем тонкостям водительского исскуства. Здесь готовят водителей категории «А», «А1», «В», «Е», переподготавливают с категории В на С и с С на D. Все инструкторы - квалифицированные профессионалы, которые всегда вам подскажут, помогут и расскажут обо всех тонкостях и деталях вождения.

Рейтинг 3.3 из 5 на основании 1 отзыва

Водительские курсы