Автоспот (autospot.ru) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Автоспот (autospot.ru)

лишнее звено, жаждущее срубить бабала на ровном месте

Gend четверг, 18 апреля
На 15.04.24г. Агрегатор AutoSpot - абсолютно лишнее посредническое звено, жаждущее получить доход на честных гражданах путем ввода в заблуждение. К примеру,стоимость автомобиля "Chery Новый Tiggo 8 Pro Max Ultimate" во всех салонах давно снижена официально до 3870тыс.руб (4170т-300т=3870т.руб) за наличный расчет, а AutoSpot указывает цену 4400тыс руб, и на комплектацию Dreamline тоже... Читать отзыв На 15.04.24г. Агрегатор AutoSpot - абсолютно лишнее посредническое звено, жаждущее получить доход на честных гражданах путем ввода в заблуждение. К примеру,стоимость автомобиля "Chery Новый Tiggo 8 Pro Max Ultimate" во всех салонах давно снижена официально до 3870тыс.руб (4170т-300т=3870т.руб) за наличный расчет, а AutoSpot указывает цену 4400тыс руб, и на комплектацию Dreamline тоже 4400тыс руб при снижении официально до 3650тыс руб (3900т-250т=3650тыс руб)!!! Кроме того салоны скидывают ещё порядка 150 - 200тыс руб. Причина проста - продажи упали катастрофически, машин непроданных скопилось колоссальное количество, ожидается дальнейшее снижение цен. AutoSpot на ровном месте желает навариться на одном авто от 400тыс руб до 750 тыс руб! (или доля их предварительно согласована с автосалонами)

На этом сайты есть только положительные стороны

Андрей 2 августа, 2021 год
Удобный сайт, помогает найти специальные предложения от автосалонов Москвы и Санкт-Петербурга, автоматически определяет регион при вводе. Множество параметров для выбора новых и подержанных автомобилей. Большой плюс в том, что вы можете прочитать отзывы владельцев о выбранной модели, которые почему-то в целом отрицательные, но это лишнее доказательство добросовестности этого сайта. Если автомобиль вам понравился, вы можете посмотреть подробную информацию о технических... Читать отзыв Удобный сайт, помогает найти специальные предложения от автосалонов Москвы и Санкт-Петербурга, автоматически определяет регион при вводе. Множество параметров для выбора новых и подержанных автомобилей. Большой плюс в том, что вы можете прочитать отзывы владельцев о выбранной модели, которые почему-то в целом отрицательные, но это лишнее доказательство добросовестности этого сайта. Если автомобиль вам понравился, вы можете посмотреть подробную информацию о технических параметрах и наиболее подходящей для вас комплектации. Вы можете связаться с администратором, который подробно проинформирует вас об условиях покупки и условиях акции. На сайте ежедневно рассылает лучшие предложения. Помимо цен на автомобили, на портале представлены автомобильные новости, несколько автомобильных статей, обзоры и тест-драйвы популярных моделей автомобилей. Сайт будет полезен не только тем, кто хочет купить машину в ближайшее время, но и тем, кто только задумывается о покупке. Благодаря информации на сайте мы уже выбрали желаемую модель и исходя из динамики цен примерно оценили наиболее удобное время для покупки. Ресурс позволяет подписаться на специальные предложения. Советы, чтобы не упустить выгодное решение.

купил Ford

Алексей Желтых 29 января, 2019 год
Находился в поиске нового авто для себя. Люблю марку Ford и хотелось бы именно этой марки машину найти, но за ту сумму, которая у меня есть на руках около 950 тысяч рублей. На этом сайте понравилось что все удобно в одном месте, сервис сам бесплатный и ты не платишь за посредничество с дилером. Я выбрал пару моделей, мы с менеджером... Читать отзыв Находился в поиске нового авто для себя. Люблю марку Ford и хотелось бы именно этой марки машину найти, но за ту сумму, которая у меня есть на руках около 950 тысяч рублей. На этом сайте понравилось что все удобно в одном месте, сервис сам бесплатный и ты не платишь за посредничество с дилером. Я выбрал пару моделей, мы с менеджером обсудили их комплектацию и как скоро я могу забрать машину вместе со всем оформлением. Конечно, мне сказали, что все индивидуально и со мной в течение дня свяжутся представители Ford из разных центров со своей ценой. Так и вышло, в тот же вечер мне позвонили и я выбрал второй вариант Ford Focus с минимальной комплектацией 2018 года за 895 тыс. Остался доволен, время и деньги сэкономил

я за экономию

Евгений Лыков 24 января, 2019 год
Всем здравствуйте! У меня была такая проблема, я очень длго сравнивал цены на Mitsubishi Eclipse Cross. Машина, прямо скажем, не дешевая, но очень уж она грела мне душу, а переплачивать совершенно не хотелось. В итоге купил у официального дилера, предложение нашел на платформе Автоспота, за 1840000 рублей, сэкономить тысяч 50 точно получилось.

Тайота из Автоспота

Борис 20 января, 2019 год
Хорошо, что услуги компании бесплатны. Менеджеры работают достаточно оперативно. Оставил заявку на Тайоту камри, в течение часа перезвонил сотрудник, уточнил по поводу комплектации, цвета и года выпуска. Уже на следующий день поехал смотреть первый вариант, на котором собственно и остановился. Цена меня вполне устроила, да и машину смог сразу забрать без лишней бумажной волокиты и потери времени

Киа для жены

Александр Суханкин 19 января, 2019 год
Хорошо, что есть такой удобный сервис, через который можно быстро найти самую лучшую цену на автомобиль. Не надо просиживать вечерами в интернете и лазить по сайтам автосалонов. Выбирал в подарок жене машину, сравнил все возможные варианты, выбрал Киа Рио в комплектации комфорт, взял за 774 900.

норм

Termintorr 19 января, 2019 год
Доброго времени суток, хочу поделиться небольшим опытом в приобретении авто на autospot. Приобретал авто с накопленных за 5 лет денег, как всегда хотелось хорошее по техническим характеристика авто, но с ограниченным бюджетом. Этот процесс мне упростили консультанты, из личных предпочтений я выбрал Škoda Rapid комплектации Ambition на бензине. Большой плюс этого авто - экономия топлива, расход составляет от 4.8 л... Читать отзыв Доброго времени суток, хочу поделиться небольшим опытом в приобретении авто на autospot. Приобретал авто с накопленных за 5 лет денег, как всегда хотелось хорошее по техническим характеристика авто, но с ограниченным бюджетом. Этот процесс мне упростили консультанты, из личных предпочтений я выбрал Škoda Rapid комплектации Ambition на бензине. Большой плюс этого авто - экономия топлива, расход составляет от 4.8 л до 6.1 л на каждые 100 км пути. Со всеми документами мне помог разобраться менеджер в салоне, с собой я брал лишь паспорт, там же и страховку оформил. В целом выбором доволен, ездить приятно.

Получилось выгодно

Артур 18 января, 2019 год
Через этот сайт буквально за несколько минут нашел Skoda Octavia в комплектации Ambition за 1 257 517 руб. Меня эта цена устроила, и что самое главное в автосалоне назвали такую же, никаких расхождений и доп. условий не было. Сам я бы гораздо дольше искал вариант, который меня устроит, обзванивал бы дилеров, тратил бы время. Получилось выгодно, тем более что использование... Читать отзыв Через этот сайт буквально за несколько минут нашел Skoda Octavia в комплектации Ambition за 1 257 517 руб. Меня эта цена устроила, и что самое главное в автосалоне назвали такую же, никаких расхождений и доп. условий не было. Сам я бы гораздо дольше искал вариант, который меня устроит, обзванивал бы дилеров, тратил бы время. Получилось выгодно, тем более что использование сайта бесплатное, никаких комиссий не берут.

BMW 2

Александр 16 января, 2019 год
Искал себе новый BMW 2 купе. Понравилось, что на этом сайте собрано довольно много предложений в разной комплектации от официальных дилеров. Не нужно терять время на поиск и сбор информации. Менеджер помогает выбрать, сравнивать цены и характеристики. Подобрал за день здесь авто и еще со скидкой от салона.

Новая машина!!!

Оксана Петренко 14 января, 2019 год
Пару месяцев назад купила первый в жизни новый авто - Skoda Rapid. Чтобы выбрать ее по лучшим условиям, смотрела на сайтах-агрегаторах, где можно увидеть и цену и комплектацию, плюс все авто в одном месте. Я выбрала три авто на выбор в одной ценовой категории 500-700 тысяч рублей. После заявки мне перезвонил менеджер, уточнил детали заказа и передал мои контактные данные... Читать отзыв Пару месяцев назад купила первый в жизни новый авто - Skoda Rapid. Чтобы выбрать ее по лучшим условиям, смотрела на сайтах-агрегаторах, где можно увидеть и цену и комплектацию, плюс все авто в одном месте. Я выбрала три авто на выбор в одной ценовой категории 500-700 тысяч рублей. После заявки мне перезвонил менеджер, уточнил детали заказа и передал мои контактные данные автодилерам. Те, в свою очередь, предложили свои расценки и условия оформления. Взяла за 630 тысяч в кредит, покупкой осталась довольна:)

Взял Ладу со скидкой

Семён 10 января, 2019 год
Всем доброго времени суток, так как на одного человека покупка автомобиля осуществляется не часто, хотелось бы поделиться опытом в приобретении машины. Да, в Санкт-Петербурге хватает салонов, многие уже посмотрел, проконсультировался, сравнил все "за" и "нет". Выбрал этот автосалон, потому что привлекли хорошие скидки на Ладу. Консультант посоветовал взять комплектацию Comfort Multimedia за 564 900 Р. Кредит не оформлял, менеджер объяснил... Читать отзыв Всем доброго времени суток, так как на одного человека покупка автомобиля осуществляется не часто, хотелось бы поделиться опытом в приобретении машины. Да, в Санкт-Петербурге хватает салонов, многие уже посмотрел, проконсультировался, сравнил все "за" и "нет". Выбрал этот автосалон, потому что привлекли хорошие скидки на Ладу. Консультант посоветовал взять комплектацию Comfort Multimedia за 564 900 Р. Кредит не оформлял, менеджер объяснил что он выгодный, если оформлять его на 3 года.

от дилера

Анна 2 января, 2019 год
До того как обратиться в автосалон Автоспот, я успела в Москве посмотреть и другие. В этой компании мне понравилось что все авто предоставляют только официальные дилеры. Т.е всё надежно, авто не б/у, не царапанные и в 100% рабочем состоянии. Покупала я Kia Rio седан в комплектации Classic Audio, взяла с собой паспорт и с менеджером оформили 3 годовой кредитный контракт... Читать отзыв До того как обратиться в автосалон Автоспот, я успела в Москве посмотреть и другие. В этой компании мне понравилось что все авто предоставляют только официальные дилеры. Т.е всё надежно, авто не б/у, не царапанные и в 100% рабочем состоянии. Покупала я Kia Rio седан в комплектации Classic Audio, взяла с собой паспорт и с менеджером оформили 3 годовой кредитный контракт со страховкой ОСАГО. Ездить на такой машине очень приятно, ты словно её чувствуешь, на дороге проблем не возникало (кроме как мелкие грехи неадекватных водителей).

Неплохо

Гость 18 ноября, 2018 год
Хочу поделиться своим опытом в приобретении машины в автосалоне autospot. Покупал машину Audi A6 со стандартной комплектацией 2.8 FSI V6 6-ступ. Отзывчивые консультанты мне сами помогли подобрать комплектацию, после чего я оставил заявку и связался с менеджером. Кредит я выбрал на выгодных условиях, процентной ставкой с начальным взносом в 21% стоимости авто. Кредит оформили быстро, без каких либо задержек. Кстати... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом в приобретении машины в автосалоне autospot. Покупал машину Audi A6 со стандартной комплектацией 2.8 FSI V6 6-ступ. Отзывчивые консультанты мне сами помогли подобрать комплектацию, после чего я оставил заявку и связался с менеджером. Кредит я выбрал на выгодных условиях, процентной ставкой с начальным взносом в 21% стоимости авто. Кредит оформили быстро, без каких либо задержек. Кстати страховку оформил в том же автосалоне, вначале ОСАГО, а потом и КАСКО в качестве страховой компании выбрал Энергогарант. Машина нужна была в основном для деловых поездок, или командировок но в свободное время люблю на ней кататься по ночному городу Москвы, машин в такое время почти нет, и чувствуешь себя свободно.

Рекомендую

Гость 14 ноября, 2018 год
На сайте ООО Автоспот нашёл KIA Sportage в подходящей комплектации GT Line. Цена на сайте от реальной не отличалась. Интересовали модели только на бензине, понравившаяся мне авто в цвете Planet Blue Metallic (попросту строгий темно-синий,название взято с чека).Стоимость 1 869 900 рублей, автомобиль был в наличии в автосалоне. Оставил заявку, чтобы менеджер связался со мной. Перезвонили быстро, через полчаса приблизительно,... Читать отзыв На сайте ООО Автоспот нашёл KIA Sportage в подходящей комплектации GT Line. Цена на сайте от реальной не отличалась. Интересовали модели только на бензине, понравившаяся мне авто в цвете Planet Blue Metallic (попросту строгий темно-синий,название взято с чека).Стоимость 1 869 900 рублей, автомобиль был в наличии в автосалоне. Оставил заявку, чтобы менеджер связался со мной. Перезвонили быстро, через полчаса приблизительно, договорились подъехать к салону. Дальше осмотрел я машину, тестовую проездку с менеджером разрешили сделать, почувствовать авто.Через 4,5 все документы оформили и теперь официально моя авто:)

Автодилеры

Компания "Автомир"