Автоцентр Глобус отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Отличный автосалон

Олег 27 мая, 2021 год
Наконец пришел мой Фольксваген Пассат, который пришлось ждать 2 месяца. Вчера забрал из автосалона Глобус своего красавца. По итогу мероприятия скажу, что автосалон все делает как надо в плане работы с клиентами. Упрекнуть персонал или руководство практически не в чем.

Грамотные специалисты

Константин 26 мая, 2021 год
Не сомневался, что покупка автомобиля в КИА Глобус будет исключительно приятным мероприятием. Компания работает много лет и прекрасно известна в Тамбове, как «правильный» дилер, без навязывания не пойми чего и не пойми зачем. Оформил заказ на КИА Рио, персонал вежливый и доброжелательный.

Рекомендую!

Саша 25 мая, 2021 год
В Глобусе нравится, что у них на любой вопрос клиента всегда есть ответ. Это говорит о том, что все продумано и предусмотрено, чтобы не создавать покупателям (даже потенциальным) неудобства и не заставлять ждать. Выбирать новую машину всегда приятно, а в Глобусе, пожалуй, вдвойне.

Отличный салон

Сергей Б. 23 мая, 2021 год
Сегодня посещал автосалон Джили Глобус. Общение с менеджерами произвело приятное впечатление. Даже немного неожиданно, что в России, в Тамбове настолько грамотно организована работа с покупателями. Никакого привычного равнодушия, высокомерия и тем более хамства. Менеджеры предупредительные, вежливые, и что самое главное — умеют слушать и слышать клиента. В наше время это достаточно редкое явление.

отличный центр

сергей 22 мая, 2021 год
Сегодня заказывал отцу УАЗ Хантер в Глобусе, чтобы на рыбалку ездил. У самого пара магазинов и должен сказать, что работа с клиентами в автосалоне организована на очень высоком уровне. Мне, как знающему обратную сторону бизнеса клиенту, в общем даже не к чему придраться.

Приятные впечатления.

Олег 21 мая, 2021 год
От приобретения автомобиля в Сузуки Глобус остались исключительно приятные впечатления. Сразу видно, что компания серьезно относится к делу и старается ориентироваться в первую очередь на клиентов.

хороший центр

andreu6419 2 мая, 2021 год
Приобрел в УАЗ ГК Глобус фургон Профи для торговли на выезде. Компания предложила весьма выгодные условия лизинга, поэтому отказаться было сложно. Отличный подход к продажам и организации обслуживания.

Хороший сервис

Андрей 1 мая, 2021 год
Вчера забрал свой КИА Рио после кузовного ремонта в сервисном центре ГК Глобус. Крыло было почти в хлам, а сейчас как новое, нет ни малейшего намека на рихтовку. Прекрасная работа, но денег конечно стоила немало.

все на высшем уровне

Гость 1 мая, 2021 год
Недавно стал владельцем нового КИА К900. Это мой первый автомобиль такого уровня. Покупал машину в ГК Глобус, так это официальный дилер корейского бренда. Обслуживание соответствующее – все на высшем уровне.

Ездили с женой

Денис Дронов 30 апреля, 2021 год
Ездили с женой в автосалон Сузуки ГК Глобус смотреть на SX4. Обслуживание и работа с клиентами организована просто отлично. Цены адекватные, возможность взять машинку в кредит и не разориться – есть.

taburet05 27 апреля, 2021 год
Смотрел вчера Geely Tugella в автосалоне ГК Глобус. Очень интересная модель. Не менее интересное ценовое предложение и у дилера, плюс более чем привлекательная рассрочка с 0% годовых. Вообще у Глобуса в Тамбове безупречная репутация, как я слышал. Очень серьезная компания с хорошо поставленным бизнесом, ориентированным на клиента. Личный опыт общения с менеджерами автосалона это подтверждает.

Хороший сервис!

Михаил 26 апреля, 2021 год
Взял в салоне КИА ГК Глобус новый Рио. Предлагаемые кредитные программы вполне приемлемы, менеджеры умеют общаться с клиентами, и прекрасно подготовлены. Вообще уровень обслуживания достаточно высокий, чтобы не возникало никаких претензий. Правда, выбор автомобилей в наличии мог быть и побольше. Все же Рио одна из самых продаваемых моделей в России, так пришлось ждать 2 месяца.

Сервис и обслуживание высоком уровне

Вадим 25 апреля, 2021 год
Обслуживаю свой КИА Сид только на фирменной СТО ГК Глобус. Не хочу попасть не большие деньги, пытаясь сэкономить пару копеек, как это случилось с одним моим знакомым – пришлось покупать новую коробку передач из-за горе-мастеров. В официальном сервисном центре Глобус обслуживаться не так уж и дорого, между прочим. Механики здесь работают отличные, очень грамотные и внимательные специалисты.

спасибо за авто

Максим 23 апреля, 2021 год
У ГК Глобус в Тамбове отличная репутация, причем совершенно заслуженная Покупал месяц назад КИА Церато. Обслуживание прекрасное, персонал грамотный и доброжелательный, к клиентам отношение уважительное.

Автоцентр Глобус - советую

Александр 22 апреля, 2021 год
Недавно стал владельцем нового Сузуки SX4, который был приобретен в автосалоне ГК Глобус. Не могу не отдать должное сотрудникам автосалона. Очень приятно иметь дело с доброжелательными людьми, которые прекрасно разбираются в своем деле, и стараются сделать все, чтобы угодить клиенту

Рекомендую

Maksim 20 апреля, 2021 год
Забрал неделю назад из салона ГК Глобус свой Сузуки Джимни. Машиной и самим процессом приобретения авто полностью доволен. Отличный сервис.

Отличные мастера своего дела

Игорь 19 апреля, 2021 год
Ездил с другом в салон Чери посмотреть новый Тигго 8. ГК Глобус умеет представлять автомобили. Очень грамотные и доброжелательные менеджеры, отличное отношение к покупателям. Созданы все необходимые комфортные условия приобретения машины.

Всем довольны

Олег 18 апреля, 2021 год
Заказали в УАЗ ГК Глобус 3 тентованных Профи для нашего фермерского хозяйства. Хочу отметить достаточно выгодные условия лизинга. Также хорошее впечатление произвело стремление менеджеров автосалона угодить покупателю, сделать приобретение авто более выгодным и приятным.

Отличный сервис

Евгений 16 апреля, 2021 год
Забрал сегодня из салона КГ Глобус свой новый HAVAL H9. Теперь я автовладелец. С менеджерами автосалона общаться было приятно. Отличные специалисты, которые прекрасно знают свое дело. Каких-либо недоразумений не возникало. Все чинно, культурно, благородно. Порадовали интересные кредитные предложения, Несмотря на покупку нового автомобиля и существенные затраты, финансовая нагрузка вполне приемлемая.

Отличный автосалон

Максим 8 апреля, 2021 год
Долго выбирал автомобиль и в итого остановился Tiggo 4, который заказал в автосалоне Чери ГК Глобус. Подкупило интересное кредитное предложение с 0% ставкой, ну и цена машины, разумеется. Не отношусь предвзято к китайцам – нормальные они выпускают модели с отличным балансом цена/качество, и уж точно лучше ВАЗовских изделий. Качество обслуживания в автосалоне на очень высоком уровне.
Достоинства:
  1. Отличный дилер
Недостатки:

Автодилеры