Почему ваз 2110 с двс 124 89л.с более динамичный чем веста 1.8? - Отзывы об АвтоВАЗ

АвтоВАЗ
Отзыв написан 18 ноября, 2022 год 3 просмотра
Сравнивая все последующие двс ваза. Как потребитель могу отметить. Все двс после 124 только ухудшаются. Малый ресурс,масложорплохая динамика, хотя заявленные ттх возрасли по бумаге. А по факту только ухудшились на практике. Если у меня ранее был 2110 2007г.в который по факту разгонялся до 100км/ч за 8.5 сек. То веста кросс 1.8 сейчас разгоняется за 12-14сек до 100км/ч. Если я на ваз 21104 менял масло без доливки по регламенту замены не грамма не доливая вообще. То почему это современное говно съедает по 400-600 грамм. На 4-5 т.км. отвратительная динамика по сравнению с двс 124. Так же надежность хуже в два раза чем у 124. Начиная с 126 двс. На рабочей авто на 124 двс пробег был 480т.км после чего авто ушло в утиль без кап.ремонтов. на 126 двс первый кап.ремонт с расочкой 82.5 на 96т.км. Что вы жалуетесь потом что не берут вашу продукцию? Руководство сами гробят на корню авто. Делая его боллее не надежным год от года, тем самым кормя конкурентов

Производители авто: отзывы

Отзывы в разделе Производители авто, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители авто

Производители авто

Mazda 6