Отвратительно все!!! - Отзывы об АвтоВАЗ

АвтоВАЗ
Отзыв написан 15 марта, 2023 год 1 просмотр
Мне кажется, что АвтоВАЗ любит своих покупателей, как они всячески не критиковали автопром. Они от этого видимо, ловят кайф! Купил машину 22 года гранта лф люкс за 1 050 000. Жалею сто раз, что купил, моя калина 12 года была намного живее, отъездила 10 лет, не менял вообще ничего. Кроме, мелких расходников! На первый ряд после покупки на 1000 км замкнулись банки, незнаю как произошло! На 25 тысяч полетел эур и до сих пор жду запчасть, прошло полтора месяца, а ответ один от Тольятти : ВСЕ В ПРОЦЕССЕ , а готового ожидаемого ответа как всегда нет! Теперь воет коробка на 5 скорости аж свистит ! После эура обязательно обращусь по гарантии на коробку! Подменой машины нет либо кто-то уже ездит полгода! Ну или 5 лет! Ужасное вообще ужасное обращение с клиентами , что сам АвтоВАЗ , что сами представители официального дилера ЛАДА ! Вроде покупаешь машину и незнать бед хотя бы 5 лет, увы , все скрипит , все свистит , все ломается! Забыл написать, менял тормозные накладки за свой счет, так как при торможений скребло. Поставил дорогие накладки бошевские! В итоге , скребут также при торможений , возможно, это зависит от АБС что-то , видимо неправильная работа АБС и вечно приводит к скребу! Тоже обращусь! Очень стыдно за такую богатую страну как Россия , что не могут выпустить легендарную машину, чтоб покупали с других стран и завидовали нашему автопрому, завидовали нашей стране! И чтоб была по цене удовлетворима каждому гражданину, ведь с нынешней зарплатой очень трудно содержать машину и очень трудно без машины!!! Позор автовазу !!! Также, очень сочувствую тем людям , которые ездят на нашем российском автопроме , которые больше времени проводят в автосервисе! Миллионы людей проклинают АвтоВАЗ , но все равно продолжают ездить! Так как могут позволить только на машину автопром, возможно! Очень сочувствую всем! Я сам патриот страны, люблю свою родину. Но нет в этой стране , чтоб она нас любила и содержала! Скорее всего это все зависит от нашего ЛЮБИМОГО в ковычках президента! Не покупайте машины АвтоВАЗ очень советую и не берите в кредит . Будете сожалеть как я! Возьмите подержанную иномарку, больше прослужит! У меня много отвратительных мыслей в пользу АвтоВАЗа ! Всем добра !
Достоинства:
  1. Нету плюсов! Возможно, один есть , что она новая на первых 1000 километров!
Недостатки:
  1. Все минусы которые существуют ! Очень огорчен и в обслуживаний и в самой технике! Всю боль передаю Вам граждане !

Производители авто: отзывы

Отзывы в разделе Производители авто, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители авто

Производители авто

Mazda 6