повторяю так ка забыл подписаться - Отзывы об АвтоВАЗ

АвтоВАЗ
Отзыв написан 31 марта, 2024 год 0 просмотров
Хочу сказать если есть косяки то приезжаете к дилеру нормальному и они все исправят. Вы думаете что иномарки без косяков, купите ленд ровер и раз в месяц будете в салоне и т.д. Да у первого поколения были очень сильные косяки , но веста NG мне понравилась, АБС стал очень адекватным, свет стал хорошим. Да желательно бы 6 МКПП (спереть у корейцев), оставить бы на выбор замок зажигания или кнопку старт/стоп. Оставить в салонах магазины доповские, в которых клиент по своему желанию купил бы что то и чтобы в салоне его установили по минимальной цене. Да магнитолу и камеру заднего хода нужно ставить на все машины хорошие и одинаковые на андроиде, пусть дороже на 15 тыс. зато нет маяты с как с теперешними или по желанию в салоне ставить какой нужен. Которые стоят на машинах заблокированы и не везде разблокировать можно, в том числе круиз (если не работает то и не ставьте) В целом поддерживаю наш авто пром в лице автоваза.

Производители авто: отзывы

Отзывы в разделе Производители авто, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители авто

Производители авто

Mazda 6