Автозапчасти avtoyard отзывы
с оценкой «Хорошо»

5 отзывов / 5671 просмотр

Отличная работа

Алексей 11 февраля, 2022 год
Отлично работают по запросу моментально предоставили подробные фото запчасти согласовали условия оплаты и через пол часа товар уже был отправлен транспортной пришло все отлично упаковано и в полном соответствии !

Адекватные менеджеры

Гость 4 мая, 2021 год
Адекватные менеджеры со знанием своего дела. Звонил пару раз, делал заказ для себя и для жены. С менеджерами прямо по телефону можно посоветоваться, что лучше взять, чтоб не прогадать и не переплатить лишний раз. Я водитель со стажем 25 лет, успел с разными продавцами поговорить, так вот со знанием дела говорю, что сейчас толковые менеджеры встречаются довольно редко.

Секонд Хенд

Михаил 6 апреля, 2020 год
В последнее время все тяжелее содержать автомобиль — подорожал бензин, а про запчасти и говорить не приходится: их либо нет в наличии, либо на заказ, и так дорого, что не по карману. Но, к счастью автовладельцев, появилось так называемый секонд хенд, то есть б/у, с разборок, но не у всех имеется необходимый ассортимент, в этой компании я нашел нужные мне... Читать отзыв В последнее время все тяжелее содержать автомобиль — подорожал бензин, а про запчасти и говорить не приходится: их либо нет в наличии, либо на заказ, и так дорого, что не по карману. Но, к счастью автовладельцев, появилось так называемый секонд хенд, то есть б/у, с разборок, но не у всех имеется необходимый ассортимент, в этой компании я нашел нужные мне запчасти.

Покупаю запчасти тут

Игорь 5 апреля, 2020 год
Заказывал блок двигателя на Chevrolet lacetti. Искал во многих местах, на рынках, либо дорого, либо не подходит. Деталь оказалась даже в наличии. Цена меня вполне устроила. Блок подошел. Ответственные менеджеры, помогли разобраться с моим вопросом. На сайте посмотрел, хороший выбор запчастей. Теперь заказываю только здесь. Работой компании остался доволен.

Все как у всех

Гость 15 марта, 2020 год
Обычная разборка, все запчасти б.у их нужно проверять, Купил бампер и крыло с фарой сложности не возникло)
Достоинства:
  1. Наличие и доступность
Недостатки:
  1. Грязно

Магазин автозапчастей

Интернет-магазин Автодок