Автозапчасти avtoyard отзывы
с оценкой «Ужасно»

19 отзывов / 5671 просмотр

Мошенники!

Ananichev +MILITARI 15 ноября, 2023 год
После продажи хлама не выходят на связь, блокируют номера, при общении истерят! В запчастях не разбираются вообще! Деньги не возвращают и не собираются! Очень хочется встретить дЕНИСЬКУ и посадить его на проданную деталь! Он прячется !
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Продают хлам!

Претендент в убийцы людей!

Ananichev +MILITARISN 12 августа, 2023 год
Денис, Наташа, Юлия вы крайне не порядочные! Но наказание для Дениськи не отвратимо! Изворотливый пакостник заслужил особого наказания! Как можно обманывать на запчастях для автомобилей? Дениська продал плохие запчасти и для него наверное пик блаженства, что от его поганых действий травмируются или погибнут нормальные люди!
Достоинства:
  1. Для примата Дениськи отсутствуют!
Недостатки:
  1. Гнусный вид приматов в образе Дениськи!

ужасное хуже не бывает

вячеслав 2 июня, 2023 год
отвратительная компания , работники в общении с клиентами грубы заказ отправляют не вовремя , увеличивают стоимость заказа в моем случае на 50% , в схеме используется компания СДЭК, ни вкуем случае не делать предоплату а лучше вообще не связываться с ними. Но нужно отдать должное , хоть и с нерватрёпкой и увеличением стоимости запчасть пришла нужная

Ужасный сервис! Таких людей вообще нельзя допускать к работе!

Гость 1 мая, 2023 год
Человек вообще не умеет общаться с людьми! Такое чувство, что все отзывы накручены! Звоню в субботу говорят звоните в понедельник! Звоню в понедельник, говорят работаю, начинаю спрашивать как забрать деталь! Говорит сегодня на работе меня не будет! Спрашиваю, а когда забрать можно, говорят ну наберите в другой день, как пойдет!

Коробка акпп хлам

Гость 30 января, 2021 год
Коробка пришла в ужасном состоянии, установочные места спилены, установить не возможно. Как оказалось ДАВЫДОВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ, является мошенником. 8 9 0 5 3 8 7 9 7 2 7.
Кого кинул пишите или звоните будем думать как его найти. Процесс пошел. Так оставлять нельзя. Нас уже 3-е.
Недостатки:
  1. Обманывает людей

Все ужасно

Гость 25 мая, 2020 год
Заказали коробку на Ниссан теана, пришел хлам, коробка не едет больше 40 км.
После этого начались рассказы о том что этот человек сейчас починит ее мол вышлите обратно.
Мы в Красноярске, он в Москве.
Отдали ему коробку. Говорим верни денег и, и чини сам ее.
Он кричит это гарантийный случай, сейчас буду думать как чинить.
И никаких денег он не вернет.
Оставлять это так не буду.

Ищите о нем отзывы

Гость 3 сентября, 2019 год
Давыдов Денис Александрович, автоярд - это один человек, который высылает заведомо хлам, а потом деньги не возвращает!!!!! 8925 476 91 00 звоните мне, все расскажу.

высылает хлам!!!!!

Гость 28 августа, 2019 год
ВНИМАНИЕ!!! РАБОТАЕТ КИДАЛА!!! ДАВЫДОВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ «Автоярд».
ВНИМАНИЕ!!! РАБОТАЕТ КИДАЛА!!! ДАВЫДОВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ «Автоярд».
18.07.19 в организации под названием «Автоярд» (Давыдов Денис Александрович) нашли блок цилиндров на Mitsubishi Pajero 4d56. Объявление на Авито было по Ростову, дали номер человека в Москве. Попросили фото. Фото прислали (как потом оказалось самое интересное не видно, цилиндры). 22.07.19.оплатили на карту СБ 4276**********5559, владелец Давыдов Денис Александрович. Спросил у Давыдова, блок не под ремонт, задиров нет – сказал. что блок не под ремонт, без задиров. Спросил про все бугели, сказал все есть. 25.07.19 получили блок. Это был кусок металлолома, так как на одном из цилиндров прямо в зеркало ВПЛАВИЛСЯ алюминий от поршня!!!!!! и были задиры!!! Все сфотографировали и отправили Давыдову, на что он начал строить дурачка из себя, типа я не знаю ничего, блок со склада отправлялся (т.е.. когда просили его перед оплатой осмотреть – все вранье!!!). Второй момент – два бугели были под номером один!!! Любой более или менее опытный механик, а так же человек который занимается з/ч знает, что все бугели идут под своим номером и все должны быть родные от блока. В общем. от правили обратно, Давыдов сказал, как получит деньги вернет. Блок пришел 02.08.19, но он только в понедельник сказал сможет. В итоге завтраками кормил, и забрал только в среду. Потом сказал в НАМИ повезет проверять, каким дураком надо быть, чтобы не понять, что такой блок – это только на выброс. Короче говоря, на 08.08.19 блок он получил и денег не вернул.
почта: [email protected]
авито: https://www.avito.ru/user/7162458eb241364e92910fb6fd67252a/profile?id=1614262540&src=item

У него есть сайт https://avtoyard.ru, где указано что в разных городах есть склады. Мы позвонили по этим телефонам, в Кирове – это телефон частного лица, в Набережных Челнах - он туда как-то отправлял запчасти, склада там не было, естественно. А по другим городам его номер указан.

До сегодняшнего дня не возвратил ничего, поэтому вот мой телефон 8 925 4769100 меня зовут Андрей – звоните, кто еще пострадал, будем объединяться, а кто думает купить что, НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!!!!

обманщик и лжец

Гость 14 августа, 2019 год

обманщик и лжец

Гость 14 августа, 2019 год
почта: [email protected]

Автозапчасти avtoyard - обманщик и лжец

не связывайтесь!!!!

Гость 13 августа, 2019 год

Гость 22 июня, 2019 год
Мошенники и аферисты! Информация: Давыдов Денис Александрович 1981гр. ИНН: 500405664500 ОГРНИП 318774600397588 тел: +79213217727 . Сообщники: Давыдова Наталья Валерьевна ИНН: 610300618680 , тел: +79381003098 Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская д.264, кв 71. Иванов Виталий Викторович тел: +79043406394 Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул. Листопадовая д.155. ООО ФРИЛАНД; Контора в Октябрьском РОСП г.Ростова-на-Дону. Много исполнительных производств к юр лицу. мошеннические дейтвия совершают так же через... Читать отзыв Мошенники и аферисты! Информация: Давыдов Денис Александрович 1981гр. ИНН: 500405664500 ОГРНИП 318774600397588 тел: +79213217727 . Сообщники: Давыдова Наталья Валерьевна ИНН: 610300618680 , тел: +79381003098 Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская д.264, кв 71. Иванов Виталий Викторович тел: +79043406394 Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул. Листопадовая д.155. ООО ФРИЛАНД; Контора в Октябрьском РОСП г.Ростова-на-Дону. Много исполнительных производств к юр лицу. мошеннические дейтвия совершают так же через сайт avto fresh. Номер счета сбербанка 4276 3800 6939 4240 . Занимаются мошенничеством связанным с продажей сломанных и поврежденных автозапчастей (хлама!). Кинули уже не один десяток заказчиков. Особенно регионы!! Будьте бдительны и осторожны!!! Не верьте хорошим отзывам!
Недостатки:
  1. Мошенники и аферисты

Вячеслав 25 марта, 2019 год
это мошенники! объясню почему. Прочтите в инете про них отзывы внимательно, среди левых положительных есть отзывы которые они не смогли удалить написаны они с 2106 по сегодняшний день. Далее офисов у них нет если вы проедетесь по адресам убедитесь лично! Юр. Лица у них также нет! Кассовых чеков да что там бланков строгой отчетности даже нет! Авторазборки также у них... Читать отзыв это мошенники! объясню почему. Прочтите в инете про них отзывы внимательно, среди левых положительных есть отзывы которые они не смогли удалить написаны они с 2106 по сегодняшний день. Далее офисов у них нет если вы проедетесь по адресам убедитесь лично! Юр. Лица у них также нет! Кассовых чеков да что там бланков строгой отчетности даже нет! Авторазборки также у них не существует! Занимаются они тем что продают сломанные запчасти себестоимость которых 0 руб, просят деньги на карту физ лица! Штата у них нет! На всех номерах один человек под разными именами! Даже сейчас они пишут отзывы от себя! Прочтите даже тут отзывы они все одинаковые под копирку, только идиот не поймёт этого! У них не только автоярд там ещё несколько сайтов таких же и все с Ростова ! Особенно кидают регионы, не отправляйте предоплату!!! На встречи не выходят скрываются!!

Вячеслав 24 марта, 2019 год

avtoyard - Мошенники и аферисты!

Вячеслав 17 марта, 2019 год
Мошенники и аферисты! Информация: Давыдов Денис Александрович 1981гр. ИНН: 500405664500 . тел: +79213217727 . Давыдова Наталья Валерьевна ИНН: 610300618680 , тел: +79381003098 Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская д.264, кв 71. Сообщник: Иванов Виталий Викторович тел: +79043406394 Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул. Листопадовая д.155. ООО ФРИЛАНД ; Контора в Октябрьском РОСП г.Ростова-на-Дону. Много исполнительных производств к юр лицу. мошеннические дейтвия совершают так же через... Читать отзыв Мошенники и аферисты! Информация: Давыдов Денис Александрович 1981гр. ИНН: 500405664500 . тел: +79213217727 . Давыдова Наталья Валерьевна ИНН: 610300618680 , тел: +79381003098 Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская д.264, кв 71. Сообщник: Иванов Виталий Викторович тел: +79043406394 Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул. Листопадовая д.155. ООО ФРИЛАНД ; Контора в Октябрьском РОСП г.Ростова-на-Дону. Много исполнительных производств к юр лицу. мошеннические дейтвия совершают так же через сайт avto fresh. Номер счета сбербанка 4276 3800 6939 4240 . Занимаются мошенничеством связанным с продажей сломанных и поврежденных автозапчастей. Кинули уже не один десяток заказчиков. Особенно регионы!!

Вячеслав 16 марта, 2019 год
Мошенники и аферисты! Информация: Давыдов Денис Александрович 1981гр. ИНН: 500405664500. тел: +79213217727.Сообщники: Давыдова Наталья Валерьевна ИНН: 610300618680, тел: +79381003098 Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская д.264, кв 71. Иванов Виталий Викторович тел: +79043406394 Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул. Листопадовая д.155. ООО ФРИЛАНД; Контора в Октябрьском РОСП г.Ростова-на-Дону. Много исполнительных производств. Мошеннические дейтвия совершают так же через сайты: avto fresh, авито, юла! Номер карты сбербанка... Читать отзыв Мошенники и аферисты! Информация: Давыдов Денис Александрович 1981гр. ИНН: 500405664500. тел: +79213217727.Сообщники: Давыдова Наталья Валерьевна ИНН: 610300618680, тел: +79381003098 Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская д.264, кв 71. Иванов Виталий Викторович тел: +79043406394 Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул. Листопадовая д.155. ООО ФРИЛАНД; Контора в Октябрьском РОСП г.Ростова-на-Дону. Много исполнительных производств. Мошеннические дейтвия совершают так же через сайты: avto fresh, авито, юла! Номер карты сбербанка 4276 3800 6939 4240. Занимаются мошенничеством связанным с продажей сломанных и поврежденных автозапчастей (хлама). Все положительные отзовы пишут сами! Кинули уже не один десяток заказчиков. Особенно регионы! Будьте бдительны!! Информация: Давыдов Денис Александрович 1981гр. ИНН: 500405664500. тел: +79213217727.Сообщники: Давыдова Наталья Валерьевна ИНН: 610300618680, тел: +79381003098 Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская д.264, кв 71. Иванов Виталий Викторович тел: +79043406394 Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул. Листопадовая д.155. ООО ФРИЛАНД; Контора в Октябрьском РОСП г.Ростова-на-Дону. Много исполнительных производств. Мошеннические дейтвия совершают так же через сайты: avto fresh, авито, юла! Номер карты сбербанка 4276 3800 6939 4240. Занимаются мошенничеством связанным с продажей сломанных и поврежденных автозапчастей (хлама). Все положительные отзовы пишут сами! Кинули уже не один десяток заказчиков. Особенно регионы! Будьте бдительны!!

Машеники

Гость 12 февраля, 2019 год
Машеники обманывают людей отправил деньги за деталь пошёл 3 месяц деталь так и не пришла

AvtoYard МОШЕННИКИ

Вадим 10 января, 2019 год
AvtoYard занимается не продажей б/у запчастей, а обманом клиентов. На протяжении нескольких лет группа мошенников создала этот сайт, а также тысячи объявлений на Avito и Юле. По факту они принимают оплату и отправляют либо не рабочую запчасть либо от другой модели.к примеру вы заказали контрактный двигатель, они ищут двигатель у других за копейки не рабочий выкупают его и сливают вам... Читать отзыв AvtoYard занимается не продажей б/у запчастей, а обманом клиентов. На протяжении нескольких лет группа мошенников создала этот сайт, а также тысячи объявлений на Avito и Юле. По факту они принимают оплату и отправляют либо не рабочую запчасть либо от другой модели.к примеру вы заказали контрактный двигатель, они ищут двигатель у других за копейки не рабочий выкупают его и сливают вам за цену хорошего движка. Их уже многие знают! О них пишут на Драйв2 и Дроме.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жульё

Авто Ярд Мошенники!!!

Еваленко Михаил 9 января, 2019 год
Авто Ярд это Мошенники !!! Схема обмана людей поставлена на поток! Когда заказываешь запчасть просят предоплату либо полную оплату, деньги идут на карту сб физ лица. После получения денег, они не исчезают, тут все хитрей, они отправляют вам как положено деталь, НО деталь эта поломанная и так всегда без исключений! Делается это для того чтобы не попасть под статью УК... Читать отзыв Авто Ярд это Мошенники !!! Схема обмана людей поставлена на поток! Когда заказываешь запчасть просят предоплату либо полную оплату, деньги идут на карту сб физ лица. После получения денег, они не исчезают, тут все хитрей, они отправляют вам как положено деталь, НО деталь эта поломанная и так всегда без исключений! Делается это для того чтобы не попасть под статью УК РФ вроде бы запчасть отправили ну ошиблись бывает. Присутствуют на Avito и других сайтах продаж. Отзывы как у себя на сайте так и в других порталах все фиктивные, а отзывы обманутых людей оперативно удаляют отовсюду. Также у них есть второй более старый сайт Автофреш который себя уже дискредитировал и они после создали Auto Yard
Недостатки:
  1. Мошенники!

Магазин автозапчастей

Интернет-магазин Автодок