Автозапчасти Motorherz отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Стоимость хорошая

Богдан 28 марта, 2024 год
С оригинальными запчастями уже достаточно давно всё не радужно. Именно поэтому я на различные заменные детали и смотрю. естественно в первую очередь обращаю внимание на те, которые доставляют бесперебойно, и в короткие сроки. Вполне себе устраивает качество немецкого бренда Motorherz, который отлично подходит для таких автомобилей как Киа, Hyundai, Citroën. Стоимость хорошая, и по vin-коду легко пробить. Буквально вчера заказал... Читать отзыв С оригинальными запчастями уже достаточно давно всё не радужно. Именно поэтому я на различные заменные детали и смотрю. естественно в первую очередь обращаю внимание на те, которые доставляют бесперебойно, и в короткие сроки. Вполне себе устраивает качество немецкого бренда Motorherz, который отлично подходит для таких автомобилей как Киа, Hyundai, Citroën. Стоимость хорошая, и по vin-коду легко пробить. Буквально вчера заказал рулевые наконечники. Через 3 дня должны привезти.

Можно сэкономить

Ефим 21 марта, 2024 год
Можно существенно сэкономить приобретая детали motorherz. Не хуже заводских на мой взгляд. Цена в три раза дешевле. И ладно бы просто разница в цене, так ещё и оригинальные запчасти ждать надо длительное время, а эти практически в каждом интернет-магазине запчастей есть

Бачок ГУР - все ок

Владимир Е 6 февраля, 2024 год
Ставил на на мерс спринтер. Лошадка рабочая, надо на ходу держать. Многие коллеги пользуюся запчастями Motorherz так что вопросов по фирме не было на самом деле.

Доволен качеством

Максим Ефремов 15 января, 2024 год
Запчасти на автомобиль я заказываю себе всегда лично. Заказываю исключительно изучив отзывы, например MOTORHERZ многие рекомендовали, поэтому я тоже попробовал и взял шток для рулевой рейки взамен изношенной. Доволен.

Приличные з/ч.

Юрий Широкий 27 декабря, 2023 год
Есть большой плюс что данная фирма выпадает по скидкам, и тогда можно прям по очень привлекательной цене увидеть необходимую запчасть. Главное чтобы она была. А так любая запчасть бъётся по вин коду. Даже без названия фирмы, motorherz выходит в поиске. Я думаю не просто так.

вроде все гуд

Mikle 15 августа, 2023 год
У меня Киа Сид. Полетела рейка рулевая. Не знал тогда ничего про фирму Motorherz, увидел в подборе аналогов. Ну немецкая компания, гарантию дает на запчасти, отзывы неплохие в сети. Есть конечно и истории про брак и тд, но такие риски везде есть. В общем заказал, рискнул так сказать, цена то очень привлекательная была. Ну так вроде все гуд. Правда внешне... Читать отзыв У меня Киа Сид. Полетела рейка рулевая. Не знал тогда ничего про фирму Motorherz, увидел в подборе аналогов. Ну немецкая компания, гарантию дает на запчасти, отзывы неплохие в сети. Есть конечно и истории про брак и тд, но такие риски везде есть. В общем заказал, рискнул так сказать, цена то очень привлекательная была. Ну так вроде все гуд. Правда внешне она отличалась от оригинала, но встала на место без проблем.

отлично работает

Жора 25 мая, 2023 год
3 года назад купил для Mitsubishi генератор Motorherz, нашёл его в интернете. Нужен был срочно, так как родной скончался. Работает он у меня и по сей день, с монтажом не было никаких проблем, потому как он абсолютно идентичен заводскому. Такое ощущение что на одном заводе их собирали.

лучшее соотношение цена-качество

Ярослав 20 апреля, 2023 год
На аналоги перешёл сразу, как появилась проблема с доставкой оригиналов. И помимо этой проблемы ещё и цены взвинтили. За последние 3 года перепробовал много вариантов. На сегодняшний день остановился по большей степени на немецком Motorherz. У него пока самое лучшее соотношение цена-качество. Надеюсь, что не испортятся.

Пришлось менять рулевую рейку

Артём 24 февраля, 2023 год
Тачка у меня уже не новая, поэтому периодически какие-то проблемы вылезают. Вот недавно настал черед пыльника рулевой рейки((( При чем ладно б обнаружили заранее, но проворонил и в итоге пыльник прорвался... Попал на замену всей рейки. Подобрал по вину на экзисте варианты и там как раз нашел Motorherz. Дополнительно при заказе отметил галочку доп проверки соответствия - сказали что все... Читать отзыв Тачка у меня уже не новая, поэтому периодически какие-то проблемы вылезают. Вот недавно настал черед пыльника рулевой рейки((( При чем ладно б обнаружили заранее, но проворонил и в итоге пыльник прорвался... Попал на замену всей рейки. Подобрал по вину на экзисте варианты и там как раз нашел Motorherz. Дополнительно при заказе отметил галочку доп проверки соответствия - сказали что все гуд. Доставили оперативно, с заменой траблов не возникло.

Неплохие запчасти.

Роман 4 января, 2023 год
Все мои знакомые пригоняют свои авто мне в сервис. Не так давно искал тягу и наткнулся на Motorherz, самая низкая цена была с быстрой доставкой emex. Пришла в фирменной упаковке, качество - огонь, металл крепкий, никаких заусениц на металле. В установке не проблематичная.

Автозапчасти

ООО "Авто-Мега" г. Сургут