Автозапчасти Motorherz отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

я рекомендую

Юра Н среда, 3 апреля
На мой взгляд эти запчасти хорошие ещё и с точки зрения безопасности. Ну и вроде не особо дорогие. Хотя и не самые дешёвые из аналогов. Но совсем дешёвые я бы наверно и не рекомендовал брать. Всё-таки это для автомобилей, так что рекомендую именно motorherz.

Идеальное соотношение цена-качество

Данила 2 февраля, 2024 год
Сейчас за адекватную стоимость найти запчасти оооочень сложно. Рад, что посоветовали обратить внимание на Motorherz. Я брал тяги рулевые на форд фиеста. Подошли без проблем. Ездим пару месяцев - никаких проблем не всплывает.

О статоре для насоса эгур Motorherz отзыв мой.

Евгений Е 18 декабря, 2023 год
Несмотря на то что очень много различных фирм автозапчастей с рынка ушли, тем не менее конкуренция достаточно высокая. Вот один из самый дешёвых Motorherz , до достоин дорогих з/частей. Я на данный момент выбрал именно по стоимости этот бренд. Пока на нём работаем – перебирали насос ЭГУР месяц назад, статор меняли – в норме.

доволен хорошей экономией

banditoSS 22 ноября, 2023 год
На тойоте 2001 года выспуска полетел ГУР. Я конечно пропустил возможность ремонта, пришлось менять. Дорогие оригинальные запчасти уже давно на свою старушку не ставлю, только аналоги но и они стали стоить прилично. Посмотрел по VIN-номеру какие есть предложения и был приятно удивлен ценником ГУРа от Motorherz. Заказал и поставил без проблем - подошел как родной, хоть и выглядел чуть иначе.... Читать отзыв На тойоте 2001 года выспуска полетел ГУР. Я конечно пропустил возможность ремонта, пришлось менять. Дорогие оригинальные запчасти уже давно на свою старушку не ставлю, только аналоги но и они стали стоить прилично. Посмотрел по VIN-номеру какие есть предложения и был приятно удивлен ценником ГУРа от Motorherz. Заказал и поставил без проблем - подошел как родной, хоть и выглядел чуть иначе. Езжу бед не знаю, доволен такой хорошей экономией

Выгодное приобретение

Маршалл 13 ноября, 2023 год
Пару лет назад менял рулевую рейку, ставил Motorherz - вот до сих пор все гуд. А недавно (летом) ГУР полетел, решил посмотреть есть ли аналог той же фирмы и да, был и цена даже приемлемая вполне. Так что не раздумывая заказал и поставил.

Неплохо сэкономил

Tayler 9 ноября, 2023 год
Увы вышел срок эксплуатации рулевой тяги. Надо было менять без вариантов уже. В сервисе подобрали по VIN-номеру фирму Motorherz. Неплохо сэкономил, посмотрим как будет себя вести в перспективе.

пока претензий нет

Борис П 2 ноября, 2023 год
Появился скрип и в целом ездить стало не очень. Заехал в сервис. Сказали надо менять сальники рулевой рейки. Денег на тот момент особо не было на ремонт, поэтому попросил найти что-то недорогое, но чтоб через месяц не ехать снова на замену))) По вин-номеру подобрали Motorherz, сказали что уже раньше пользовались запчастями этого бренда и было все хорошо. Цена как раз... Читать отзыв Появился скрип и в целом ездить стало не очень. Заехал в сервис. Сказали надо менять сальники рулевой рейки. Денег на тот момент особо не было на ремонт, поэтому попросил найти что-то недорогое, но чтоб через месяц не ехать снова на замену))) По вин-номеру подобрали Motorherz, сказали что уже раньше пользовались запчастями этого бренда и было все хорошо. Цена как раз то что надо - бюджетно. Заказали, поставили ну пока претензий нет.

Отличная цена.

Roman.L 16 октября, 2023 год
После того как этот рем. комплект я установил, рейка греметь перестала совсем. Работает как часы. Так что всё отлично подошло, надеюсь что долго проходит ещё моя рейка. Установил я рем. комплект motorherz в прошлом месяце. Выбирал по отзывам, ну и по цене, естественно.
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:

Отзыв, кому интересно о генераторе MOTORHERZ.

Senya 9 октября, 2023 год
Пришлось менять после того как старый гена зарядку перестал давать на холостых, а когда газ поддавал, только тогда нормально выдавал. Но это же не дело. Тем более что у меня автозапуск. Не стал дожидаться, когда совсем выйдет из строя и заменил на немецкий MOTORHERZ. На сегодняшний день работает очень даже хорошо, заводится с автозапуска с первого раза. И как будто... Читать отзыв Пришлось менять после того как старый гена зарядку перестал давать на холостых, а когда газ поддавал, только тогда нормально выдавал. Но это же не дело. Тем более что у меня автозапуск. Не стал дожидаться, когда совсем выйдет из строя и заменил на немецкий MOTORHERZ. На сегодняшний день работает очень даже хорошо, заводится с автозапуска с первого раза. И как будто более тихо машина работать стала. "
Достоинства:
  1. не плохой и не дорогой
Недостатки:

Маленький отзыв о генераторе motorherz.

Женя 6 октября, 2023 год
быстро привезли на ПВЗ озона. мощность выдаёт 14,1 упаковка фирменная, добротная. пока что гена работает, как надо. смотрим дальше, наблюдаем.

Супер запчасти!

валера 2 октября, 2023 год
Насос гидроусилителя руля Motorherz, который я заказал на Озоне на прошлой неделе, выполнен качественно. Работает как часы. По всем пазам подошёл как влитой, поэтому с установкой вопросов не возникло. Все шумы пропали.

Давно хотел оставить отзыв о запчастях motorherz.

Zachar 27 сентября, 2023 год
Запчасти motorherz по-настоящему качественные и надёжные. Производитель предоставляет гарантию, материалы из которых изготавливаются запчасти - хорошие, к сборке вообще нет вопросов. Детали ставлю у себя в сервисе уже 3,5 года, и всё в норме, я даже не скажу что у них износ больше, чем у других запчастей.

Нормально всё

Глеб 22 сентября, 2023 год
Неплохие запчасти у немецкого бренда MOTORHERZ. Много с какими сталкивался запчастями и на разные марки машин. Из последнего - это менял ГУР. У предыдущего появился сильный шум (тоже был не родной). Решили с клиентом не ждать, и сразу поискать замену.Там важны еще были сроки. Ну в общем по всем показателям подошел MOTORHERZ. Установил его, как обычно всё хорошо прошло

пока езжу и не переживаю

Никита 28 августа, 2023 год
Ставил ГУР Motorherz на шкоду октавиа. На тот момент мне порекомендовали в сервисе на эту марку обратить внимание. Собственно с того момента пробег прибавился примерно на 15 тыс км и вот недавно залезали смотрели - вообще нормально, износ соответствует норме, пока езжу дальше и не переживаю

езжу без проблем

Valer4a 22 августа, 2023 год
Работаю на собственной машине, поэтому когда генератор полетел, надо было срочно и недорого заменить. Заказал Motorherz, потому что цена приемлемая. В сервисе, где меняли сказали что норм запчасти. Так что езжу вот с генератором их и пока т-т-т все без проблем и форс-мажоров

откатал 10 тысяч и всё ок

PAPA 18 августа, 2023 год
Проехал на Хонде больше 200 000 км уже. Увы, пришло время замены рулевой рейки. Я как многие в разных отзывах просто подбирал по ВИН-номеру и выбрал Motorherz за счет стоимости. Не хотелось тратить много денег на тот момент. А оказалось что по качеству запчасть хорошая. По крайней мере я уже больше 10 тыс после замены накатал и все окей.

пока не капризничает

Лаврентий 14 августа, 2023 год
На шкоду 2003 года ставил ГУР от Motorherz. Мне тогда просто в магазине автозапчастей по ВИН-номеру подобрали, заказали, привезли, поставили. Везде все гладко. С новый ГУРом около 5000 км, пока не капризничает.

не уступает оригиналу

аноним 20 июля, 2023 год
На хендай поставил стартер motorherz. Автомобиль сразу стал заводиться бодрее, собраннее, ведёт себя как новый. Цена приятная, не уступает оригиналу на мой взгляд.

Спасибо за клиентоориентированность.

Ян 17 июля, 2023 год
Сервис на высоте у motorherz. В прошлом году из общей партии пришел один не комплект рулевой рейки. Я тут же обратился к ним на официальный сайт, и те у кого заказывал, мне новый отправили буквально на следующий день. Рекомендую

Никто не жаловался.

Garry 12 июля, 2023 год
Пока на эти запчасти мне лично жалоб не поступало. Хотя я работаю уже с ними не первый год. Небольшой гаражный сервис свой, клиентура постоянная, поэтому если бы были какие-то проблемы, мне бы обязательно о них сказали. А так вроде все довольны, цены приемлемые, качество неплохое. Себе на авто тоже поставил насос гур motorherz

Приятная цена и качество тоже.

Александр 7 июля, 2023 год
Неплохие генераторы за свои деньги производит motorherz. Если визуально смотреть, от заводского особо и не отличаются. По характеристикам абсолютно идентичен. Посмотрим сколько прослужит, на данный момент 2,5 года у меня на Мазде. Ну пока ведёт себя как новый

Смотрите аналоги.

farad 3 июля, 2023 год
Уже не первый год использую Motorherz как аналоговые для Хюндая, на Киа, на Форд регулярно. На эти марки автомобилей достаточно большой выбор есть. На разные года выпуска. Подбираю по вин коду в основном. На прошлой неделе ставил стартер на Хюндай

В сервисе используем давно.

Юрий Н 29 июня, 2023 год
У меня в сервисе motorherz на хорошем счёту. Производитель немецкий, все запчасти гарантийные, все приходят в фирменной упаковке: это плотный картон, такой как гофра, внутри ещё запаянный толстый полиэтиленовый пакет. Запчасти все хорошо промасленные, всё можно сразу проверить, как двигаются, какая сборка. Есть номер на каждый запчасти

Полная комплектация.

Егор 1 июня, 2023 год
Качество полностью соответствует заявленным требованиям. Отливка металла идеальная у насоса motorherz, неотличима от родного. Даже не пришлось ничего подправлять. В 2,5 раза дешевле штатного. Полная комплектация.

Выгодный ремкомплект рулевой рейки

Евгений Романович 19 мая, 2023 год
Вовремя заметил проблемки с рейкой, успели до полной замены. Взял ремкомплект от моторхерц, доставили быстро, все необходимое в комплекте было, упаковано качественно, по дороге ничего не потерялось. Достаточно быстро перебрал рейку. Не знаю конечно на сколько хватит, но рассчитываю еще тысяч на 10 хотя бы, а там можно будет менять. Пока проехал 2 тысячи, все гуд

Выбрал Motorherz по отзывам

Patrik 15 мая, 2023 год
Езжу на судзуки, пробег чуть за 200 уже)) Недавно заменил рулевую рейку. Выбрал motorherz - смотрел по отзывам в интернете и еще спросил в сервисе норм или нет. Сказали что уже ставили такие, нареканий не было. Заказал на Экзист с доп проверкой, чтобы точно мне подошла. Привезли на следующий день, установка заняла около часа. В общем все быстро. После замены... Читать отзыв Езжу на судзуки, пробег чуть за 200 уже)) Недавно заменил рулевую рейку. Выбрал motorherz - смотрел по отзывам в интернете и еще спросил в сервисе норм или нет. Сказали что уже ставили такие, нареканий не было. Заказал на Экзист с доп проверкой, чтобы точно мне подошла. Привезли на следующий день, установка заняла около часа. В общем все быстро. После замены проблем не наблюдаю, все отлично.

ГУР от моторхерц

Тарас 11 мая, 2023 год
Для замены ГУРа выбрал Моторхерц. Вообще шум появился изначально, потом проблемы с поворотами руля. Короче вот заменил. Отлично подошел, проблемы все исчезли - и шум и сложности поворотов. Ездить стало приятнее гораздо. Плюс экономия нехилая такая в сравнении с оригиналом или даже аналогами на самом деле

Менял насос.

Савва 17 апреля, 2023 год
В общем-то насос ГУР я загубил сам, воздух туда пустил, тогда когда неправильно заменял рейку. В общем-то пришлось его менять тоже, а чтоб не очень накладно, выбрал немецкий motorherz, он отлично подошёл к форду. Работает без нареканий. Выглядит не хуже чем заводской, но по цене существенно ниже. Ну и от себя хочу порекомендовать посмотреть его на Озоне, там цена ниже.

Нормальная такая замена.

IcePower 10 апреля, 2023 год
Родной стартер прослужил почти 17 лет, несмотря на то что Hyundai свой я эксплуатировал изрядно. На замену решил поставить Motorherz, с запчастями данного бренда знаком уже не первый год. На сегодняшний день достаточно хорошо работает, а если ещё учитывать невысокую стоимость, то это отличный вариант. Заводит бодро, просто как сумасшедший крутит.

Надежный поставщик качественных запчастей

Гена 4 апреля, 2023 год
В нашем сервисе клиентам часто ставим Motorherz, так как ценник бюджетный, а качество не хуже более дорогих аналогов. Фирма немецкая, гарантия есть, соответствие по размерам, брака не было пока ни разу, доставка оперативная и заказать всегда можно. Так как часто спрашивают, вот решили отзыв написать, может кому поможет.

Автозапчасти

ООО "Авто-Мега" г. Сургут