Автозапчасти Zaufer отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Катушка зажигания от Zaufer

boss 5 часов 56 мин назад
Менял катушку в январе 2023 года. С того момента проехал уже более 35 000 км. Полет нормальный, катушка в здравии. Отличное соотношение цены и качества. Сборка идеальная, без брака. Мотор работает ровно, и за больше чем год проблем не появилось. Рекомендую к покупке.

ZAUFER реле втягивающее стартера.

Аркаша 4 апреля, 2024 год
Достойное качество, вменяемый ценник, и даже фирменная упаковка. Ну ещё плюс то что доставка быстрая, потому как много где в интернете можно заказать.

Автозапчасти Zaufer - выгодная альтернатива

Женя 19 февраля, 2024 год
Пользуемся автозапчастями фирмы Zaufer не первый год. Убедились в их надежности и реально немецком уровне качества. Отлично показывают себя абсолютно на разных автомобилях. Ставили их на ауди, фольксвагены, мерседесы, вольво и прочее. Последний год стали все чаще их предлагать клиентам, если зауфер есть среди аналогов , так как цены на оригинальные запчасти взлетели в космос, и многие просто не готовы... Читать отзыв Пользуемся автозапчастями фирмы Zaufer не первый год. Убедились в их надежности и реально немецком уровне качества. Отлично показывают себя абсолютно на разных автомобилях. Ставили их на ауди, фольксвагены, мерседесы, вольво и прочее. Последний год стали все чаще их предлагать клиентам, если зауфер есть среди аналогов , так как цены на оригинальные запчасти взлетели в космос, и многие просто не готовы столько денег платить за ремонт авто.Поэтому если есть надежный проверенный вариант по адекватной стоимости - все готовы брать именно его!

меня устраивает

тимофей 15 февраля, 2024 год
У меня на Mercedes Sprinter уже третий год рулевая рейка от Zaufer стоит - можно точно уже отзыв писать))) Короче меня все устраивает. Я тогда поменял в основном за счет стоимости выбрал фирму, но как оказалось они надежные запчасти делают и гарантию на них хорошую дают.

Ступица в сборе Zaufer 236N10116Z

Виталик 6 февраля, 2024 год
Установили ступицу Zaufer 236N10116Z. Шум при движении и в повороте пропал. Кстати на запчасти уникальный код. Точно не подделка и можно сверить все. Претензий нет. Цена устроила.

Оригиналы тоже не идеальны давно уже.

krot 3 июля, 2023 год
Оригинальные запчасти в последнее время как-то в качестве стали проседать, притом что ценник только растёт. Мы тогда с партнёром стали рассматривать различные замены, вышли на немецкий Zaufer. Я хочу вам сказать что очень даже достойное качество за такую стоимость. И спрашивают их часто потребители.

могу советовать

Вася 6 января, 2023 год
Хочу опытом поделиться о покупке топливного насоса от Zaufer. Решил поменять пока старый еще работал, но уже чувствовалось, что плохо, машина еле ехала. Заказали в сервисе мне этой фирмы на личном опыте. После установки машина как новая. Бодрости прибавилось, расход выровнился. В общем посоветовать от себя могу.

Автозапчасти

Partra атомагазин