Axis-traders отзывы

Axis ATC International

Станислав 18 января, 2019 год
Инвестировал в компанию небольшую сумму, наблюдаю за прибылью. Проценты начисляются по пятницам, делал тестовый вывод средств 2 раза по 2000, вывод не заставил долго ждать деньги приходили на карту. В общем нареканий по работе компании Axis ATC International не имею.
Достоинства:
  1. Axis ATC International
Недостатки:
  1. минималка 10к

axis traders отзывы

Игорь Геннадьевич 16 января, 2019 год
Перед инвестированием в компанию проверил регистрацию, так же заключил договор на обслуживание, очень удобно что в личном кабинете есть электронный документооборот. Вложил 10 тысяч проверил вывод средств, деньги пришли на карту на следующий день, все работает.
Достоинства:
  1. Удобный документооборот
Недостатки:
  1. невысокая доходность, высокий порог входа

вывод средств AXIS TRADERS

Кирилл 15 января, 2019 год
Здравствуйте, инвестирую в компанию около месяца, друг посоветовал, открыл счет на небольшую сумму в начале декабря 2018 го, сегодня вывел со своего счета все средства с процентами, деньги пришли на карту все норм.

интересная компания

Виктор 11 января, 2019 год
Копания внушает доверие, депозит открыл месяц назад на минимальную сумму, вывод средств прошел без задержек, после нового года увеличил вклад до 50 тысяч, планирую держать 6 месяцев и выводить только проценты.
Достоинства:
  1. инвестирование с банковской карты вывод на нее же
Недостатки:
  1. можно было бы увеличить доходность

отзыв1

Artem1991 7 января, 2019 год
Клиентом являюсь с 11 декабря. Меня все устраивает. Проценты начисляются в полном объеме, вывод работает без задержек.

отзыв об инвестициях

Евгения 6 января, 2019 год
Работаю с данной компанией Axis не так давно, но уже есть первые результаты и впечатления. Депозит 30 тысяч рублей вывела вместе с процентами через месяц, итого получилось +2400. Считаю что доходность не завышена как во многих пирамидах, тут реальная торговля на лицо. Буду дальше инвестировать в проект.

Инвестиции

Камиль 5 января, 2019 год
После детального обзора данной компании Axis-traders решил инвестировать минимальную сумму 10 000, проект успешно перешел в новый 2019 год без каких либо задержек по выплатам процентов инвесторам, вывел всю сумму 4 января. Сейчас открыл депозит на 50 000, планирую на 6 месяцев, так как с 3-го месяца доходность увеличивается.
Достоинства:
  1. Стабильность
Недостатки:
  1. Доходность могла бы быть и выше

негативное мнение об Axis

Ариана 25 декабря, 2018 год
Мне кажется у проекта очень маленькая доходность поэтому наводит сомнение на инвестирование в эту компанию, есть компании которые дают по 1% в день а тут всего 8% в месяц
Недостатки:
  1. Маленькая прибыль

инвест проект AXIS

Максим 23 декабря, 2018 год
Проект не дотягивает по своей прибыльности всего 8% в месяц есть проекты которые дают 1% в день ну тема конечно рисковая больше месяца держать депозит там нельзя, а тут и пол годика поиграться можно

о работе компании AXIS

Зиля 19 декабря, 2018 год
Интересный проект инвестировала 30000 вывожу проценты. Планирую увеличить сумму до 100 тыс после нового года. Ну не в биткоины вкладывать же.
Достоинства:
  1. Стабильный доход
Недостатки:
  1. можно вывести не меньше 1000 рублей

отзыв

Duha 14 декабря, 2018 год
Проект работает стабильно, вывод средств в среднем в течении суток и без комиссии
Достоинства:
  1. стабильная работа
Недостатки:
  1. невысокий процент дохода

axis отзыв о компании

Вованчис 13 декабря, 2018 год
Работать с трейдерами всегда выгодно, главное что бы все было по честному, Axis интересная компания сейчас присматриваюсь по минимальной сумме работаю 10000 гоняю туда сюда, вывод в среднем в течении дня приходят деньги только на выходные не выводят ну это логично. Мое мнение что работать с данным проектом на долгосрок так как небольшой доходный процент это говорит, мне по крайней... Читать отзыв Работать с трейдерами всегда выгодно, главное что бы все было по честному, Axis интересная компания сейчас присматриваюсь по минимальной сумме работаю 10000 гоняю туда сюда, вывод в среднем в течении дня приходят деньги только на выходные не выводят ну это логично. Мое мнение что работать с данным проектом на долгосрок так как небольшой доходный процент это говорит, мне по крайней мере, о том что такие проекты работают долго от трех лет по моему опыту. В общем пока тестирую по вводу выводу, как буду заходить с более крупной суммой обязательно отпишу.
Достоинства:
  1. Доходность, развитие
Недостатки:
  1. Тестовая минимальная сумма.

...

Валентин С. 12 декабря, 2018 год
Подскажите кто реально работает с компанией давно? Можно ли доверять данному проекту, по отзывам в интернете ничего негативного не нашел. Хочу вложить крупную сумму поэтому детально изучаю, с поддержкой общался еще в офис хочу заехать. Если есть что сказать пишите, заранее спасибо.

axis-traders.com

Rita Z. 12 декабря, 2018 год
Интересный проект, скорее всего на долгосрочную перспективу, депозит без hold что не может не радовать, захотел вывел деньги это удобно.
Достоинства:
  1. Нет замороки депозита
Недостатки:
  1. не много популярной инфы о компании

Инвестиции

Виталий Юрьевич 11 декабря, 2018 год
Не скажу что очень сильно во всем этом разбираюсь, но компания с первого контакта вызывает только хорошие впечатления, без каких либо подводных камней и скрытых условий. Инвестирую в несколько проектов но пока axis фаворит!

отзыв Аксис трейдер

Олег 11 декабря, 2018 год
Зарабатываю с компанией Axis-traders.com всем устраивает компания, доходность стабильная и реальная, нет заоблачных процентов.
Достоинства:
  1. Доходность

Бизнес

Складчина | Skladchina.Vip