Ай браш (ibrush) отзывы

Мутная контора

Александр 27 июня, 2020 год
С подобными конторками связываться повторно точно не захочется! Рассчитывал получить от вас поддержку в развитии и проектировании своего сайта. Ставил на это большие планы. Так как в нынешнее время иметь узнаваемый раскрученный сайт – это неотъемлемая часть бизнеса. Но, увы! Ребята из iBrush только развели меня на баснословные деньги, а результата никакого не дали. Сайт ужасный, тупит постоянно. Графика тусклая... Читать отзыв С подобными конторками связываться повторно точно не захочется! Рассчитывал получить от вас поддержку в развитии и проектировании своего сайта. Ставил на это большие планы. Так как в нынешнее время иметь узнаваемый раскрученный сайт – это неотъемлемая часть бизнеса. Но, увы! Ребята из iBrush только развели меня на баснословные деньги, а результата никакого не дали. Сайт ужасный, тупит постоянно. Графика тусклая и неинтересная совершенно. Вы меня очень подвели.
Добрый день!
Подтвердите оказанные услуги документально. Иначе вы нарушаете статью 128_1 Уголовного кодекса Российской Федерации. Текст явно заказной, как и предыдущие. Все были написаны чуть ли не одновременно и ни один из авторов с нами явно не работал.

Много обещаний а по факту пустышка

Стас 26 июня, 2020 год
Проектирование своего сайта, с дальнейшей поддержкой заказал в iBrush, о чем сильно пожалел. Денег с меня содрали немерено, но вот результата я не получил никакого. Несколько месяцев меня водили за нос и вытягивали дополнительные деньги, кормили обещаниями. А потом просто перестали поднимать трубку. Офиса у них нет. Контракта официального с ними я тоже не подписывал. Встрял по самое не хочу!
Ай браш (ibrush) Ответ представителя Ай браш (ibrush) 13 мая, 2021 год
Это явное нарушение статьи 128_1 Уголовного кодекса Российской Федерации. Отзыв содержит совершенно ложную информацию касательно офиса и оказанных услуг.

Полное разочарование

Вячеслав 22 июня, 2020 год
Конторка вообще никудышная. Проплатил им продвижение и поддержку своего сайта. Мне нужен был раскрученный работающий сайт, который бы крепко закрепился на первых позициях в поисковиках. Честно скажу, что за три месяца сотрудничества с этими ребятами я никаких особых продвижений вообще не заметил. Так, парочка лайков и переходов. До первых позиций нам как до луны! За обновлением сайта тоже никто не... Читать отзыв Конторка вообще никудышная. Проплатил им продвижение и поддержку своего сайта. Мне нужен был раскрученный работающий сайт, который бы крепко закрепился на первых позициях в поисковиках. Честно скажу, что за три месяца сотрудничества с этими ребятами я никаких особых продвижений вообще не заметил. Так, парочка лайков и переходов. До первых позиций нам как до луны! За обновлением сайта тоже никто не смотрел. Не могу понять, за что вы вообще гребете такие баснословные деньги. Бред полный. Я в вас разочаровался!
Добрый день!
Мы не занимаемся продвижением сайтов. У нас нет такой услуги. Отзыв явно заказной и нарушает статью 128_1 Уголовного кодекса Российской Федерации. Также отзыв слово в слово скопирован с других ресурсов
www.vashe-mnenie.com/reviews.php?name=ay-brash-ibrush
otzivipro.ru/uslugi/mutnaya-kontora-otzyvy-ob-aj-brash-ibrush/

Любители за большие деньги!

Артур 21 июня, 2020 год
Заказывал здесь разработку сайта и разработку мобильного приложения для iOS платформы. Сайт в целом неплохо сделан, есть конечно нюансы, которые мне не понравились, но они не критичны. А вот с мобильным приложением просто катастрофа получается. Все глячит, лагает. Вообще не смотрибельное и не интересное приложение!
Добрый день!
Подтвердите оказанные услуги документально, в противном случае вы нарушаете статью 128_1 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Мы знаем всех клиентов, кому делали приложения. И от каждого из них есть благодарственное письмо. Вы явно пишете данный отзыв только ради того, чтобы опорочить нашу репутацию

IT

ИП Ярошевич К.Н.