АйМаниБанк отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов
1 отзыв / 9516 просмотров
Коля 23 сентября, 2013 год
доброго времени суток! хочу выразить свою благодарность администрации и сотрудникам айманибанка! благодаря айманибанку у меня теперь есть собственное авто! пол года назад решил приобрести автомобиль из салона, денег наличных нет, решил брать в кредит! из всех банков только аймани дали добро на кредит, при том что с кредитной историей у меня все в порядке! процентная ставка устраивает, условия по-моему... Читать отзыв доброго времени суток! хочу выразить свою благодарность администрации и сотрудникам айманибанка! благодаря айманибанку у меня теперь есть собственное авто! пол года назад решил приобрести автомобиль из салона, денег наличных нет, решил брать в кредит! из всех банков только аймани дали добро на кредит, при том что с кредитной историей у меня все в порядке! процентная ставка устраивает, условия по-моему сейчас во всех банках примерно одинаковые!сейчас плачу по кредиту, всегда без проблем, все устраивает.а обслуживание всегда прекрасное, побольше бы таких сотрудников в других банках!
Рейтинг 1.3 из 5 на основании 1 отзыва

Банки