АйМаниБанк отзывы

Отзывы клиентов
АйМаниБанк

Мое мнение и вопросы к Айманибанку

Юрий 21 июня, 2016 год
Банков в России много, но далеко не каждый из них живет по закону.
Айманибанк явно не относится к числу порядочных и законопослушных кредитных организаций. Дошло до того, что даже Управление Федеральной антимонопольной службы по Москве предупредило АйМаниБанк о необходимости отмены комиссии за пополнение вкладов до 7 июня.
Но это все цветики, по сравнению с тем, что некие сотрудники... Читать отзыв
Банков в России много, но далеко не каждый из них живет по закону.
Но это все цветики, по сравнению с тем, что некие сотрудники Айманибанка являются фигурантами уголовного дела по факту группового мошенничества в особо крупном размере (ст. 159 ч. 4 УК РФ).
Конечно, получив официальную письменную претензию о преступном обмане и подмене персональных данных сотрудником Айманибанка при авто кредитовании любой законопослушный банк провел бы внутреннюю проверку и сам бы подал заявление в правохранительные органы о совершенном групповом преступлении. Но Айманибанк явно не относится к их числу.
Отсюда возникают несколько вопросов, на которые в свое время придется ответить руководству Айманибанка:
1. КТО сокрыл преступление сотрудника Айманибанка и уничтожил видеозапись процесса авто кредитования (ст. 316 УК РФ)?
2. КТО, вместо того,чтобы добровольно признать договор,созданный преступным путем недействительным (ст. 179 ч.2 ГК РФ) и расторгнуть его,дал указание начать вымогательство (ст. 163 УК РФ) преступного кредита, процентов, пени, навязанных услуг и т.д.?
3. КТО узаконил незаконные требования в судебном порядке, воспользовавшись моей юридической неграмотностью и финансовым дефицитом?
4. КТО компенсирует мне потерю работы и упущенные возможности из-за кабальной сделки и обманного договора (ст. 179 ГК РФ)?
5. КТО вернет память и частично разум моей матери, утраченные 1.5 года назад из-за жесткого психологического давления на меня путем ежедневных телефонных звонков и угрожающих писем со стороны Айманибанка?

Надеюсь, что в ближайшем будущем вопрос КТО есть КТО будет задан не только следственными и судебными органами, но и Центральным ТВ!

Банк отказался исполнять условия по вкладам

Гость 3 февраля, 2016 год
С января 2016 года банк начал требовать проценты за пополнение вкладов. Что является отказом в пополнении вкладов, закреплённое условиями договора. Это односторонне изменение условий договора, запрещённое Гражданским кодексом.

"Всем Банкам Банк "

Гость 19 декабря, 2015 год
Ничего позитивного от данного банка вы не получите.! + смс сообщениями замучают. Плачу без просрочки -но вынужден постоянно звонить в банк потому что там постоянный геморой со счетами ! Я думаю, Хороший отзыв о этом банке НЕВОЗМОЖЕН !

Обращение к Президенту РФ Путину В.В.

Юрий 20 октября, 2015 год
Уважаемый, Владимир Владимирович!
Уважаемый, Владимир Владимирович!
Прошу Вашего вмешательства в восстановлении справедливости и полноценного расследования группового мошенничества, совершенного против меня в 2013 году АйМаниБанком и его партнерами - страховой организацией "РусКомФинанс" и автосалоном "Проспект Мира".Я обращался в Генеральную Прокуратуру и предъявил прежде всего неопровержимые письменные доказательства подмены моих данных АйманиБанком, но надзорные органы перекидывают мое обращение до уровня районного отдела полиции г. Москвы, а те в свою очередь считают, что нет никаких причин для беспокойства и возбуждения уголовного дела по факту мошенничества и злоупотребления доверием. Неужели тем, у кого есть немалые деньги и связи, дана индульгенция совершать преступные действия против простых доверчивых людей, вертя и подстраивая закон под свои нужды? Такие банки, как АйМаниБанк, безнаказанно совершая мошеннические действия, компроментируют не только всю банковскую систему, но и наше государство!

С Уважением, Михайлов Юрий Михайлович

P.S. Копия заявления также отправлена в Следственный Комитет РФ

фальсификация данных

Vlad 19 октября, 2015 год
по телефону 88001005106 сотрудники могут получить любую информацию по поводу Махмудова Руслана и телефона который данному лицу не принадлежит. Обращаться ко мне за телефоном или за другой информации некорректно, так как я не могу Вам ее предоставить, так как сотрудники банка АйМаниБанк уличены в фальсификации данных при оформлении кредита. Влад Кузнецов [email protected]

Мошейники

Александр 26 сентября, 2015 год
простонет слов куда смотрит центральный банк их давно пора закрыть ,делают деньги на людском горе .Потому -что такое может произойти только в России где бандитские кланы обирают людей до нитки а государство этого не видит или каким-то образом связаны .Дай Бог чтоб их закрыли поскорей и Россия простой трудовой народ вздохнет с облегчением.

Банк лохотрон

Человек 2 июня, 2015 год
Обманули как только могли. Досрочно погасили кредит, ничего не перешивали, заплатили как будто пользовались деньгами весь срок. А когда произошёл страховой случай, воспользоваться каской не получилось, придумали сто отговорок. НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ БАНК.

Хочу гуманный советский суд

Юрий 24 марта, 2015 год
Увы,вот теперь и я на собственной шкуре испытал справедливость российского суда.Произошла тонкая подмена понятий некоторых статей закона и договора о залоге.Неплохой метод узаконить грубое нарушение договора о залоге.
Ну что ж,флаг вам в руки,господа банкиры-продолжайте и дальше до поры и времени сажать людей в кредитное рабство и вымогать лишние деньги,которых не давали в руки!
Как,говориться,Бог любит троицу-уж до... Читать отзыв
Как,говориться,Бог любит троицу-уж до Верховного суда едва ли дотянутся банковские ручонки!Начнем играть более серьезнее.Мелкими укусами банк не наставить на путь истинный.
Теперь,надеюсь,Генеральная прокуратура сможет убедить МВД возродить расследование о мошенничестве и злоупотреблении доверием представителями-партнерами Айманибанка,по каким-то причинам,замороженное около года назад.Именно Айманибанк проверял данные справки с места работы,звонил моему начальству,но тем не менее указал в договоре зарплату почти в 3 раза большую.Предвосхищу отмазку банка,чта раз подписал,то сам виноват.Я подписывал без очков и физически не мог ознакомиться с вашим обманом,что элементарно докажет графологическая экспертиза.Вы умудрились нарушить 2 уголовные статьи.
Не делайте зла людям-Зло порождает еще большее Зло и оно может вернуться к вам в десятикратном размере!
Юрий 10 декабря, 2014 год
Моя ошибка в том,что я не учел необходимость доказывать свою правоту не только на бумаге,но и в красноречии на суде.Вы наплевали на Договор о залоге,в котором предмет залога(автомобиль) в ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ обеспечивает все ваши денежные запросы и доказали,что какой-то пунктик-финтифлюшка из Условий кредитования,обеспечивавший погашение задолженности из начальной цены и есть ваш настояший договор о залоге.

Я называю это шельмованием закона!

Я проиграл... Читать отзыв

Я называю это шельмованием закона!

Я проиграл суд по неопытности,да и выставили против меня адвоката из какого-то там золотого резерва,который может доказать,что черное-это явно белое.

Ну чтож-начнем второй раунд!У меня для вас масса сюрпризиков,господа-банкиры.

Вот один из них!

"Договорная подсудность", практикуемая кредитными организациями при кредитовании потребителей, является элементом договорных общегражданских правоотношений и противоречит требованиям законодательства Российской Федерации о защите прав потребителей, в частности, норме п. 2 ст. 17 Закона Российской Федерации от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей".

Включение в кредитный договор условий, лишающих потребителя его законного права выбора способа защиты в суде по территориальному признаку, в том числе по месту его пребывания, составляет объективную сторону административного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 14.8 КоАП РФ.

(Письмо Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 25 сентября 2007 г. N 0100/9706-07-32

"О контроле и надзоре в сфере потребительского кредитования (дополнение к письму от 12.07.2007 N 0100/7062-07-32)"

См. также письмо ЦБР от 29 декабря 2007 г. N 228-Т)

Что такое подсудность и является ли нарушение правил подсудности основанием к отмене судебных постановлений?

Подсудность - это относимость дела, подведомственного судам общей юрисдикции к ведению определенного суда. Нарушение правил подсудности при рассмотрении гражданского дела является безусловным основанием к отмене судебного постановления независимо от того, привело ли это нарушение к неправильному разрешению дела по существу или нет (ч. 1 ст. 330, п. 1 ч. 2 ст. 364, ст. 387 ГПК).

Так что все только начинается!

Да поможет нам Бог,Роспотребнадзор и Генеральная прокуратура!
Обманутый заемщик 23 сентября, 2014 год
Ужасный банк. Ни один сотрудник не может ответить ни на один вопрос. Сплошное вранье!!!! Любым нечестным способом стараются навязать дорогие страховки. Не верьте, что в случае досрочного погашения Вам вернут страховую премию. Таких заемщиков один из тысячи. И те добиваются ее возврата через многие инстанции.
Юрий 6 августа, 2014 год
Такие банки,как АйМаниБанк действительно компроментируют банковскую систему.Банк и автосалон являются партнерами и сознательно загоняют в кабалу провинциальных жителей России.Но в конце концов ваши схемы обдираловки населения дадут сбой.С вами надо бороться более громкими и современными методами.Я специально создал сайт AVTOGRABEGH.RU,чтобы ЦБ РФ,телевидение,а самое главное простые люди могли узнать о принципах вашей "честной" и "порядочной" работы.
Гость 4 декабря, 2013 год
Банк - лохотрон.
Все положительные отзывы в сети пишут сотрудники банка о себе сами :)
Ни разу не встречал в природе живого клиента этого банка, который был-бы доволен "сервисом" АйМаниБанк.
Большинство компаньонов банка - это "серые автосалоны - агенты", схемы обмана клиентов отлажены и поражают своей циничностью.
Коля 23 сентября, 2013 год
доброго времени суток! хочу выразить свою благодарность администрации и сотрудникам айманибанка! благодаря айманибанку у меня теперь есть собственное авто! пол года назад решил приобрести автомобиль из салона, денег наличных нет, решил брать в кредит! из всех банков только аймани дали добро на кредит, при том что с кредитной историей у меня все в порядке! процентная ставка устраивает, условия по-моему... Читать отзыв доброго времени суток! хочу выразить свою благодарность администрации и сотрудникам айманибанка! благодаря айманибанку у меня теперь есть собственное авто! пол года назад решил приобрести автомобиль из салона, денег наличных нет, решил брать в кредит! из всех банков только аймани дали добро на кредит, при том что с кредитной историей у меня все в порядке! процентная ставка устраивает, условия по-моему сейчас во всех банках примерно одинаковые!сейчас плачу по кредиту, всегда без проблем, все устраивает.а обслуживание всегда прекрасное, побольше бы таких сотрудников в других банках!

Банки

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными