База «Айвенго», Киров отзывы

Отзывы туристов, посетителей
База «Айвенго», Киров

Вроде загородный клуб, но далеко до него

Гость 22 августа, 2021 год
Ни какой клиентоориентированности. Отношение к гостям отвратительное, стоят и смотрят с недовольными лицами за
Постоянно приходилось за ними всё контролировать, гостям не выносили шампанское, говорили, что оно закончилось! что за бред?! Когда сами уже зашли на кухню, так оно быстро нашлось.
Достоинства:
  1. Природа. Много есть развлечений.
Недостатки:
  1. Никакой клиентоориентированности.
  2. Грубое и хамское отношение.

Айвенго - лучший туристический комплекс вблизи Кирова

Наталья 12 июля, 2020 год
База «Айвенго» -самое комфортное место для загородного отдыха вблизи горда Киров. Мы отдыхали здесь не раз и всегда уезжали только с положительными эмоциями. Туристический комплекс обладает всей необходимой инфраструктурой. Предлагается размещение в домах вместимостью от 6 до 15 чел. Цена от 5 тыс за дом. В домах есть все необходимое. и для семьи -это оптимальный вариант.
Есть номера в двух... Читать отзыв
Есть номера в двух двухэтажных корпусах. Каждый корпус очень красиво отделан, так же как и номера в них. Видно, что хозяева базы не экономили ни на чем: в номерах мебель с дизайнерским декором, на территории все оснащено красивой иллюминацией. Номера по стоимости тоже разные. Последний раз мы брали вип номер на двоих с мужем.

Панорама ВИП-номера

Спальня ВИП номера
Номер, конечно восхищает своим дизайном. Есть отличный (не домашнего типа) джакузи.

Санузел в ВИП номере

Этот номер стоит 5800 в сутки, но оно стоит того. Причём я уверена, что далеко не только молодожёнам понравится провести в нем ночь или две (как нам). Обычный номер тоже не плох и стоит 3 тыс в сутки.
Огромным преимуществом комплекса является возможность пользоваться всеми объектами инфраструктуры :
Достоинства:
  1. Предложен отдых разных форматов
  2. Хорошая инфраструктура
  3. Доступные цены