Joingoing отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Просто супер!

Кузнецова Вероника 19 ноября, 2021 год
Узнала об этой компании из интернета, заказали с супругом тур по Москве, давно по столице хотели погулять. Всё очень понравилось! Супер просто! Насыщенное путешествие получилось!

Насыщенный тур в Спб

Демидова Евгения 15 ноября, 2021 год
Заказывали тут горящий шестидневный тур в Санкт-Петербург. Очень насыщенная программа, просто огромное количество посещений различных достопримечательностей и музеев! Всё очень понравилось!

Я в восторге!

Ларионова Анна 11 ноября, 2021 год
Компания отличная, очень большой спектр услуг предоставляет. Туры все интересные и многогранные, включают в себя посещение большого количества достопримечательностей, уже испробовала на себе туры в Старую Руссу, Нижний Новгород и Казань. Впечатления - один восторг!

Замечательный тур по Выборгу

Поляков Герман 8 ноября, 2021 год
Есть во мне что-то скандинавское. Люблю я большие мечи, секиры, топоры, ношу огромную бороду и люблю махнуть пару литров пива с сардельками. Поэтому, когда мы на семейном совете решали, куда отправиться на выходные, то Выборг показался самым подходящим городом для визита. Выбрав тур финское наследие от компании Джоингоинг мы, как говориться, встали на лыжи. По дороге мы заглянули в лютеранскую... Читать отзыв Есть во мне что-то скандинавское. Люблю я большие мечи, секиры, топоры, ношу огромную бороду и люблю махнуть пару литров пива с сардельками. Поэтому, когда мы на семейном совете решали, куда отправиться на выходные, то Выборг показался самым подходящим городом для визита. Выбрав тур финское наследие от компании Джоингоинг мы, как говориться, встали на лыжи. По дороге мы заглянули в лютеранскую Кирху, а потом совершили прогулку по самому Выборгу. Следующий день был посвящен искусству и архитектуре. Выборг оказался очень элегантным городом.

Работой этой компании мы полностью довольны

Олеся Богданова 10 октября, 2021 год
Впервые этим летом пользовались услугами этой туристической компании при подборе тура для моей семьи по России. Сразу же понравилось то, что они учитывали все наши интересы (мы не знали, куда точно хотим и просили подобрать нам что-то по нескольким критериям). Так как нас было ещё и много, пожелания у всех разные, то это было сложно. Но опытные менеджеры прекрасно... Читать отзыв Впервые этим летом пользовались услугами этой туристической компании при подборе тура для моей семьи по России. Сразу же понравилось то, что они учитывали все наши интересы (мы не знали, куда точно хотим и просили подобрать нам что-то по нескольким критериям). Так как нас было ещё и много, пожелания у всех разные, то это было сложно. Но опытные менеджеры прекрасно справились. Так же было приятно то, что нас не бросили в самом туре, а были с нами 24/7, постоянно можно было задать какой-то вопрос и решить любую проблему. Так что работой с этой компанией мы полностью довольны и обязательно воспользуемся ещё их услугами

Путешествие очень понравилось!

Людмила 6 октября, 2021 год
Хочу поделиться впечатлениями от поездки в Москву по туру Джоингоинг . Ездила в первый раз, на семь дней чтобы посмотреть и познакомиться с городом. Мне подобрали отличный тур для новичка, входило много интересных экскурсий и плюс дополнительное время на самостоятельные прогулки. Путешествие мне очень понравилось, поняла для себя, что обязательно ещё вернусь в этот город.

Одна из лучших компаний, занимающихся турами

Даша Кириллова 3 октября, 2021 год
Одна из лучших компаний, занимающихся турами по России! Ездила на неделю в Казань в первый раз, за это время реально успела посмотреть весь город, а все благодаря разумно составленной программе.

Все супер!

Василий Лазарев 30 сентября, 2021 год
Ездили с подругой в трехдневный тур в Санкт- Петербург и остались ооочень довольны)) Все прошло отлично, организация супер, программа полностью соответствует заявленной - автобусные обзорные экскурсии, теплоход, музеи, проживание в отеле и завтраки. Все остальное оплачивалось отдельно. Отель был вполне хорошим, экскурсии интересные, в общем, мы не пожалели, что выбрали эту фирму для организации

Ездили по туру Джоингонг в Санкт-Петербург.

Ольга 21 сентября, 2021 год
Ездили по туру Джоингонг в Санкт-Петербург. Тур горящий, поэтому получилось довольно дешево. Поселили в приличный отель, рядом с центром, с очень вкусными завтраками. Время провели хорошо, я очень довольна.

Отличный тур, море эмоций

Марина 18 сентября, 2021 год
Недавно вернулись с Алтая по туру. Я под большим впечатлением! Побывали во многих классных местах, жили в домиках таких небольших. В стоимость путевки, кстати, входила даже аренда оборудования. Для любителей гор - отличный тур!

Взяли с мужем здесь горящий тур в Казань, отдых определённо удался!

Елена Малонина 14 сентября, 2021 год
Поездка была двухдневной, но очень насыщенной, получилось много исторических мест посетить, да и просто по городу погулять. В плане организации здесь всё чётко, да и экскурсоводы молодцы, рассказывали много и увлечённо, так что слушать было интересно. Гостиницу выбрали обычную, без особого шика, но вполне чистую и уютную, жаловаться не на что. Отсыпаться там всё равно некогда было, придерживались чёткого расписания,... Читать отзыв Поездка была двухдневной, но очень насыщенной, получилось много исторических мест посетить, да и просто по городу погулять. В плане организации здесь всё чётко, да и экскурсоводы молодцы, рассказывали много и увлечённо, так что слушать было интересно. Гостиницу выбрали обычную, без особого шика, но вполне чистую и уютную, жаловаться не на что. Отсыпаться там всё равно некогда было, придерживались чёткого расписания, чтобы везде успеть. Впечатлений осталось много, город нам понравился. Планируем в скором времени ещё куда-нибудь ненадолго съездить!

Туры

Корал Тревел