"Капитан-трипс" - яхтенные туры по побережью Турции отзывы

Отзывы туристов, посетителей
"Капитан-трипс" - яхтенные туры по побережью Турции

Самый лучший круиз в моей жизни

Виктория воскресенье, 7 апреля
Незабываемый круиз в солнечной Турции. И все благодаря команде Kapitan Trips, и конкретно Юрию. Все условия были волшебными: комфорт, еда, маршруты и пейзажи. Все было супер! Надеюсь, что скоро еще раз увидимся с вами
Достоинства:
  1. комфорт, маршруты, еда, погода
Недостатки:

Восторг длиною в 7 дней!

Яна среда, 3 апреля
Все было супееееер!!! Меня переполняют эмоции. Я жила 7 дней на яхте, плавала в океане, ела суперские блюда от шеф-повара. Острова настолько красивы, что мне дня не хватит их описать. Тур шикарный, советую всем всем всем там побывать!!!

чудесный отдых

Александр 4 января, 2024 год
Выражаю огромную благодарность команде Kapitan-trips за наше с супругой чудесное путешествие!!! Будет что внукам рассказать)

Просто волшебное путешествие))

Ирина Стрельцова 19 октября, 2023 год
Шикарно расписание в туре можно было подстроить под наш темп жизни. Не смотря на то, что отдых предпочитаем активный, мы с мужем и сыном - самые настоящие совы. Подъём был поздним, как и завтрак, но зато комфортная каюта и развлечения ночью! Звёздное небо над Турцией в море выглядит волшебно! И совершенно иначе воспринимаются теперь морские пейзажи. Рекомендую всем-всем отдых с... Читать отзыв Шикарно расписание в туре можно было подстроить под наш темп жизни. Не смотря на то, что отдых предпочитаем активный, мы с мужем и сыном - самые настоящие совы. Подъём был поздним, как и завтрак, но зато комфортная каюта и развлечения ночью! Звёздное небо над Турцией в море выглядит волшебно! И совершенно иначе воспринимаются теперь морские пейзажи. Рекомендую всем-всем отдых с Капитан Трипс 🤗🤗 будет интересно и комфортно!

Незабываемое путешествие.

Полина Гордеева 2 августа, 2023 год
Отдыхали всей семьей, с маленьким ребенком, которому на удивление понравился такой отдых. Было очень интересно наблюдать за работой капитана и как поднимют парус. Не пожалели, что решились. Сам морской воздух не сравнится с прибрежным, чистейшая вода, брызги и удивительные места!
Люба подобрала специально меню ребенку, все остались сыты и едой и впечатлениями! Но хочется вернуться еще!

Капитан-трипс организовали для нас незабываемый круиз на катамаране

Алексей Травяницкий 7 ноября, 2021 год
Наш круиз прошел на парусном катамаране. Собрались семьями с нашими лучшими друзьями, получилось 6 человек. Катамаран выбрали на сайте, отличный вариант для такого количества человек, да и общую сумму разделили на двоих, не так по бюджету ударило. Катамаран новенький, такое чувство, что всего несколько раз выходил на воду. Рассматривали другие круизы, так там такие помойки предлагали, а по цене совсем... Читать отзыв Наш круиз прошел на парусном катамаране. Собрались семьями с нашими лучшими друзьями, получилось 6 человек. Катамаран выбрали на сайте, отличный вариант для такого количества человек, да и общую сумму разделили на двоих, не так по бюджету ударило. Катамаран новенький, такое чувство, что всего несколько раз выходил на воду. Рассматривали другие круизы, так там такие помойки предлагали, а по цене совсем немного дешевле, чем здесь. Места много, катамаран оборудован для круиза с мелкими детьми. Всем все понравилось. Море бомба

Очень много красивых мест посетили!)

Катя 2 ноября, 2021 год
Замечательный круиз с замечательной командой. Наш отдых не ограничился тем, что было написано на сайте Капитан-Трипс. По пути в Читфлик заезжали еще в два красивых места. Вроде бы ничего особенного, но это только на первый взгляд. Подводный мир Турции просто не вообразим. Мы и с рыбками купались, и под скалой отвесной проплывали. Останавливались в красивых местах, чтобы сделать фотографии. Никто... Читать отзыв Замечательный круиз с замечательной командой. Наш отдых не ограничился тем, что было написано на сайте Капитан-Трипс. По пути в Читфлик заезжали еще в два красивых места. Вроде бы ничего особенного, но это только на первый взгляд. Подводный мир Турции просто не вообразим. Мы и с рыбками купались, и под скалой отвесной проплывали. Останавливались в красивых местах, чтобы сделать фотографии. Никто никуда не спешил. Капитан Юрий всегда говорил, чтобы мы наслаждались своим отдыхом сполна, чем мы и занимались каждый день и каждую ночь. В открытом море ночью вообще круто. Абсолютная тишина

Мне все понравилось

Тоха 19 сентября, 2021 год
Яхта ультрасовременная! Капитан – крутой мужик, который сделал наш отдых максимально комфортным. Конечно, без Анны было бы не так хорошо. Если быть точнее, то они в паре обеспечили нам беззаботную и взрывную неделю. Попутный ветер всегда наполнял наши паруса, яхта плыла как по маслу. Погодка была супер, Турция – как всегда прекрасна!smile

Еда на яхте просто нереальная!!!!

Ирина 9 сентября, 2021 год
Отдельное спасибо Анне, за то, что кормила нас такими вкусностями. Просто гастрономический оргазм я испытывала каждый раз, когда приходило время кушать. Каждый раз что-то новое и невероятно вкусное. Набралась рецептов. Записывала в телефон. Как бы я не старалась, но у меня не получается воссоздать эти блюда. Наверное, атмосфера и море очень сильно влияло на вкус блюд!

Привет капитану!! Все было замечательно

Вика Смоловская 31 мая, 2021 год
Заказывали с мужем тур на яхте по побережью Турции. Капитан-трипс нам посоветовали знакомые, которые в прошлом году с ними. Мы заказали недельный тур на яхте «комфорт». Яхта очень красивая и выглядит как новая, несмотря на то, что ей около 5 лет. Обслуживание просто на высоте. С аэропорта нас привезли, чемоданы наши на лодку отнесли. Мы зашли, нам провели небольшую экскурсию... Читать отзыв Заказывали с мужем тур на яхте по побережью Турции. Капитан-трипс нам посоветовали знакомые, которые в прошлом году с ними. Мы заказали недельный тур на яхте «комфорт». Яхта очень красивая и выглядит как новая, несмотря на то, что ей около 5 лет. Обслуживание просто на высоте. С аэропорта нас привезли, чемоданы наши на лодку отнесли. Мы зашли, нам провели небольшую экскурсию по самой яхте, показали каюту, и сразу предложили перекусить (по расписанию, наверное). Мы вышли в море, и уже через полчаса стол был накрыт самой разнообразной пищей. Мясо, рыба, овощи, салаты, десерты – все свежее и до неприличия вкусное. Муж очень сильно перебирает в еде, но на яхте я такого не заметила. Капитан большой молодец, показывал и рассказывал, как управлять яхтой, останавливались часто на фотосессию и снорклинг. Путешествие незабываемое, своих денег точно стоит!yesyesyesyes

Рекомендую всем, не пожалеете

Виктор Кравцов 30 мая, 2021 год
Это лучшее, что было со мной за год карантина. Решили немного отдохнуть и расслабится в море. Погода в Турции уже позволяет это сделать. Поэтому и решились на яхтенный тур по побережью Турции. На сайте капитан-трипс выбрали дату, заполнили заявку, нам перезвонили очень быстро, все детали обсуждали уже по телефону. Лодку выбрали самую простую, но она была просто шикарна. Отдыхали по... Читать отзыв Это лучшее, что было со мной за год карантина. Решили немного отдохнуть и расслабится в море. Погода в Турции уже позволяет это сделать. Поэтому и решились на яхтенный тур по побережью Турции. На сайте капитан-трипс выбрали дату, заполнили заявку, нам перезвонили очень быстро, все детали обсуждали уже по телефону. Лодку выбрали самую простую, но она была просто шикарна. Отдыхали по системе все включено. Живем раз в жизни. Турция нас встретила гостеприимно. Погода способствовала максимальному релаксу и наслаждению от путешествия. Кушали всегда по расписанию, было очень много незапланированных остановок в красивых местах (потому что моя жена так хотела). Капитан не возражал, и с удовольствием исполнял все прихоти жены. Хоть один раз в жизни, но такое попробовать стоит!

Туры

Корал Тревел