Рекомендую всем, не пожалеете - Отзывы о "Капитан-трипс" - яхтенные туры по побережью Турции

Отзыв написан 30 мая, 2021 год 3 просмотра
Это лучшее, что было со мной за год карантина. Решили немного отдохнуть и расслабится в море. Погода в Турции уже позволяет это сделать. Поэтому и решились на яхтенный тур по побережью Турции. На сайте капитан-трипс выбрали дату, заполнили заявку, нам перезвонили очень быстро, все детали обсуждали уже по телефону. Лодку выбрали самую простую, но она была просто шикарна. Отдыхали по системе все включено. Живем раз в жизни. Турция нас встретила гостеприимно. Погода способствовала максимальному релаксу и наслаждению от путешествия. Кушали всегда по расписанию, было очень много незапланированных остановок в красивых местах (потому что моя жена так хотела). Капитан не возражал, и с удовольствием исполнял все прихоти жены. Хоть один раз в жизни, но такое попробовать стоит!

Костя 31 мая, 2021 год
Подскажите пожалуйста, а рыбалка у вас в открытом море была??? Сын интересуетсяbiggrin

Туры: отзывы

Отзывы в разделе Туры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туры

Туры

Корал Тревел