az812.ru интернет-магазин отзывы

1 отзыв / 510 просмотров
Гость 23 июня, 2018 год
Пытался купить запчасти в этом магазине, перевел полностью сумму. Написано на сайте, что доставка 1-2 дня. Через 10 дней позвонил узнать когда доставят товар. Меня попросили перезвонить завтра. Потом позовонил, мне сказали, что деньги я им не перевел. Назвал им номер квитанции, время оплаты в интернете. Этот человек сказал "Как приеду на работу - напишу о том, дошли средства... Читать отзыв Пытался купить запчасти в этом магазине, перевел полностью сумму. Написано на сайте, что доставка 1-2 дня. Через 10 дней позвонил узнать когда доставят товар. Меня попросили перезвонить завтра. Потом позовонил, мне сказали, что деньги я им не перевел. Назвал им номер квитанции, время оплаты в интернете. Этот человек сказал "Как приеду на работу - напишу о том, дошли средства или нет". Ждал.. письма нет. Звонил еще, трубку не снимал он. Только когда я связался с организацией, через которую осуществлялся перевод, сказал им о моей ситуации, и написал письмо с просьбой предоставить информацию о доставке товара, только на следующий день этот человек сказал, что колпаков за такие деньги не будет, хотя я заказывал не колпаки и платил ту сумму, которая указана на сайте. ЛЮДИ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Магазин автозапчастей