Отзывы о az812.ru интернет-магазин

Отзыв написан 23 июня, 2018 год 287 просмотров
Пытался купить запчасти в этом магазине, перевел полностью сумму. Написано на сайте, что доставка 1-2 дня. Через 10 дней позвонил узнать когда доставят товар. Меня попросили перезвонить завтра. Потом позовонил, мне сказали, что деньги я им не перевел. Назвал им номер квитанции, время оплаты в интернете. Этот человек сказал "Как приеду на работу - напишу о том, дошли средства или нет". Ждал.. письма нет. Звонил еще, трубку не снимал он. Только когда я связался с организацией, через которую осуществлялся перевод, сказал им о моей ситуации, и написал письмо с просьбой предоставить информацию о доставке товара, только на следующий день этот человек сказал, что колпаков за такие деньги не будет, хотя я заказывал не колпаки и платил ту сумму, которая указана на сайте. ЛЮДИ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

Николай 26 июня, 2018 год
Про переведенные деньги сказали, что они не дошли. А организация Intellectmoney, через которую я оплачивал сказала сначала, что если AZ812 не вернет деньги, то их вернет INTELLECTMONEY в течение 30 дней. После повторных вонков сказали, что ЕСЛИ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НЕ ВЕРНЕТ, ТО И ОНИ НЕ ВЕРНУТ!

Отзывы о магазинах автозапчастей

Отзывы в разделе Магазин автозапчастей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Магазин автозапчастей

Чип тюнинг

Магазин автозапчастей, Подольск, Литейная ул., д. 6/8
4.1
Контора рога и копыта. Если будете у них шится, бутет так с вами. Обратитесь лучше к более известным фирмам а не к этим товарищам......

Магазин автозапчастей

Автозапчасти Jorden