АзияГрандАвто отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
8 отзывов / 1141 просмотр

Сергей 23 октября, 2020 год
Работаю по франшизе АзияГрандАвто во Владивостоке уже третий месяц. За первые два месяца отбил свои вложения, работа продолжается. Конкуренция у нас достаточно высокая, но ценовая политика позволяет находит своего клиента. Результатами доволен! Взаимодействие с управляющей компанией на высшем уровне!

АзияГрандАвто ХМАО

Андрей 1 сентября, 2020 год
Я франшизу АзияГрандАвто в интернете нашел, понравилось, что вложения относительно небольшие и тем, что получилось по ХМАО сразу. Конечно конкурентов имеется достаточно, но я буду выигрывать ценой и работой напрямую.

Максим 18 августа, 2020 год
Франшиза АзияГрандАвто для меня интересна, и думаю для Ноябрьска она будет актуальна. Знаю, что потребность в данном сервисе в нашем городе имеется. Понравилось сопровождение со стороны Бонплана, все вопросы решались очень быстро, менеджер постоянно на связи, все доступно и доходчиво.

Франшиза АзияГрандАвто

Сергей 24 июля, 2020 год
Давно что-то подсыкивал себе из готового бизнеса, увидел АзияГрандАвто, решил попробовать развить в Одинцово, тем более товар такой всегда нужен и актуален.

азияграндавто

Андрей 15 июля, 2020 год
Понравилась франшиза АзияГрандАвто тем, что рынок по Самаре вроде как не занят. Сейчас буду начинать проходить обучение и готовиться к старту. Так же отдельная благодарность менеджеру Бонплана, оставил после себя исключительно положительное впечатление.

Обращусь еще неоднократно!

Никита 7 июля, 2020 год
В интернете нашли азия гранд авто примерно год назад. Понравилось наличие запасных частей, у конкурентов подобных запчастей не было. Практически со всем, с чем обращались - все находили. Всем ожиданиям товар полностью соответствовал. В общем и целом могу оценить на пять, все оперативно. Обращусь еще неоднократно и буду рекомендовать!

Всем доволен

Анатолий 18 июня, 2020 год
На мой взгляд АзияГрандАвто достаточно перспективен для Новгородской области. Сам сайт бонплана очень понравился, информативен, понятен, менеджер тоже очень хороший, позитивный, передает правильный настрой. В общем и целом остался доволен абсолютно всем.

Роман 21 мая, 2020 год
В АзияГрандАвто понравилось человеческое отношение и при этом очень хорошая стоимость. Рекомендую своим друзьям данный магазин уже достаточно продолжительный срок. Вот сейчас необходим двигатель на тойоту, обращусь снова именно сюда.

Автозапчасти

G-part