AZOR— лазерные аппараты для косметологии и медицины отзывы

У Азоров один минус - цена на первый взгляд высоковата

Инга четверг, 4 апреля
Именно из-за цены первый аппарат для клиники взяли китайский попроще и итог очевиден. Через год после жалоб заменили “китайца” на Азор АЛМ и перезапустили услугу лазерной коагуляции в клинике. Небо и земля, скажу я вам. Лазер в работе практически без выходных. Со слов врача, очень удобный для работы и гибкий по части настроек. Пациенты отмечают, что не остается видимых шрамов... Читать отзыв Именно из-за цены первый аппарат для клиники взяли китайский попроще и итог очевиден. Через год после жалоб заменили “китайца” на Азор АЛМ и перезапустили услугу лазерной коагуляции в клинике. Небо и земля, скажу я вам. Лазер в работе практически без выходных. Со слов врача, очень удобный для работы и гибкий по части настроек. Пациенты отмечают, что не остается видимых шрамов и все быстро заживает. Так что советую не экономить - берите сразу качественный отечественный аппарат Азор, не пожалеете

Выгодный лазер с хорошими возможностями

Суркова Карина 12 марта, 2024 год
Об Азор АЛМ много слышала, но в работе не сталкивалась. На IECTC пообщалась с представителями Кванта Систем и поняла, что нам в салон нужна такая установка. Навела справки, вроде бы действительно стоящая вещь с хорошими перспективами окупиться меньше чем за год (а я так и рассматривала, уж точно не больше)
Запросила расчет по рассрочке, выходит выгодно. Аппарат хороший, мощный, по цене вышло нормально и в целом условия такие, что брать можно не страшась. Девочки на выставке и менеджеры в офисе одинаково хорошо понимают товар и рынок. Надеюсь, что с аппаратом проблем не будет

Купили лазер, так еще и обучили!

Вероника 9 февраля, 2024 год
После знакомства с продукцией на IECTC в Москве, решили купить лазер Азор АЛМ. Нам провели бесплатное обучение для наших косметологов, что также является одной из причин выбора в его пользу. Клиенты довольны, расширяем спектр услуг и сами растем как студия, так что большое спасибо за лазер и поддержку!

Обратила внимание на новый лазер Азор-алм

Кристина 26 сентября, 2023 год
Регулярно посещаю тематические форумы и конференции по эстетической медицине. На одной из таких конференций я обратила внимание на новый лазер Азор-алм для коагуляции кровеносных сосудов и удаления сосудистых “звездочек”. Приобрела.Теперь уже по личному опыту могу отметить, что Азор-алм дает положительный результат без боли и неприятного жжения для пациентов во время лечения. Также этот аппарат имеет встроенные режимы для индивидуального подхода... Читать отзыв Регулярно посещаю тематические форумы и конференции по эстетической медицине. На одной из таких конференций я обратила внимание на новый лазер Азор-алм для коагуляции кровеносных сосудов и удаления сосудистых “звездочек”. Приобрела.Теперь уже по личному опыту могу отметить, что Азор-алм дает положительный результат без боли и неприятного жжения для пациентов во время лечения. Также этот аппарат имеет встроенные режимы для индивидуального подхода к каждому пациенту. В моем кабинете Азор-алм нашел широкое применение.

Цена доступная по сравнению с аналогами

Титова Марина 20 сентября, 2023 год
Честно говоря, лазерный аппарат АЗОР-АЛМ 0,97/30 даже более чем оправдал наши ожидания -работаем на нем больше года, результат отличный. С помощью него удаляем новообразования и выполняем резекцию. Цена доступная по сравнению с аналогами! Окупился за 8 месяцев использования.

Специалисты довольны

Дмитриев Георгий 15 сентября, 2023 год
Не пожалел, что выбрал лазерный аппарат Фраксор от отечественного производителя. Проблем с заказом и доставкой не возникло, провели обучение по теории и практике использования аппарата. Теперь применяем его в клинике для лечения мелазмы, постакне и пигментации. Специалисты довольны удобством использования Фраксора, а пациенты - быстрым результатом без боли!

Покупала аппарат в рассрочку

Куликова Татьяна 11 сентября, 2023 год
Работаю косметологом, у меня свой кабинет, приобрела аппарат АЗОР-АЛМ 0,97/30, использую его для коагуляции сосудов и др., довольна результатом, мои клиенты - тоже. Из основных преимуществ на мой взгляд это то, что не требует расходных материалов и имеет доступную цену. Дизайн, правда, не совсем современный, но зато очень понятное для работы меню на русском языке и что важно - с... Читать отзыв Работаю косметологом, у меня свой кабинет, приобрела аппарат АЗОР-АЛМ 0,97/30, использую его для коагуляции сосудов и др., довольна результатом, мои клиенты - тоже. Из основных преимуществ на мой взгляд это то, что не требует расходных материалов и имеет доступную цену. Дизайн, правда, не совсем современный, но зато очень понятное для работы меню на русском языке и что важно - с эффективностью нет проблем! Покупала аппарат в рассрочку, окупаемость отличная, не пожалела о своем выборе, могу рекомендовать его коллегам-косметологам.

Аппарат оказался эффективный

Юрий 5 сентября, 2023 год
За два месяца его активного использования лазерный аппарат Fraxor никаких негативных моментов не показал. Наоборот! Аппарат оказался эффективный для лечения, простой в использовании и с высоким КПД. Компании Азор спасибо за предоставленную рассрочку на его оплату и гарантию 5 лет.

Планируем купить сосудистый аппарат от этого же производителя

Кристина Лебедева 30 августа, 2023 год
Очень довольны тем, как лазерный аппарат Fraxor быстро окупился! С момента покупки стали его активно использовать в работе, выполняем на нем курсовые процедуры и главное клиентам нравится, лазер работе без жжения и результат от посещения они видят! Именно поэтому он окупился у нас всего за год и теперь мы планируем купить сосудистый аппарат от этого же производителя для расширения услуг... Читать отзыв Очень довольны тем, как лазерный аппарат Fraxor быстро окупился! С момента покупки стали его активно использовать в работе, выполняем на нем курсовые процедуры и главное клиентам нравится, лазер работе без жжения и результат от посещения они видят! Именно поэтому он окупился у нас всего за год и теперь мы планируем купить сосудистый аппарат от этого же производителя для расширения услуг клиники.

Медицинское оборудование

Медкомплекс АВК