AZPO Real Estate отзывы

4 отзыва / 182 просмотра

Прекрасный сервис

Nina 8 января, 2022 год
Я за качественный отдых, поэтому, когда появилась возможность приобрести квартиру в хорошем ЖК в Алании, я не стала откладывать. Квартиры показывал эксперт из Азпо, они же сопровождали сделку. Трудностей не возникло, неприятных сюрпризов тоже.
Достоинства:
  1. отлично организованы просмотры, опытные сотрудники

Недвижимость без стресса

Зарина 16 ноября, 2021 год
Первый раз сталкиваюсь с покупкой недвижимости, слава богу попала в «хорошие». В азпо после первого разговора я уже была осведомлена о том, как будет проходить наше сотрудничество. Агентство сопровождало меня буквально до самой квартиры, которую я по итогу выбрала. АЗПО мои самые лучшие рекомендации!
Достоинства:
  1. надежная сделка, помощь с документами

Рекомендую капризным клиентам

Борташева В.А. 1 ноября, 2021 год
Муж выставил менеджеру из Азпо очень много требований. Хотел не дальше 500 м от моря. Не выше 3 этажа, но не 1. Чтобы не на отшибе, рядом были кафе и инфраструктура. Я уж думала никогда не выберем. Через 2 недели нашелся вариант, который по всем пунктам нас устроил. И всего через 5 дней нам уже вручили ТАПУ. Оперативно и профессионально,... Читать отзыв Муж выставил менеджеру из Азпо очень много требований. Хотел не дальше 500 м от моря. Не выше 3 этажа, но не 1. Чтобы не на отшибе, рядом были кафе и инфраструктура. Я уж думала никогда не выберем. Через 2 недели нашелся вариант, который по всем пунктам нас устроил. И всего через 5 дней нам уже вручили ТАПУ. Оперативно и профессионально, а главное с огромным терпением.
Достоинства:
  1. хорошо подбирают, все берут на себя
Недостатки:
  1. все прошло хорошо

Довольны сотрудничеством

BarclaYs 30 июля, 2021 год
Подбирали коммерческую недвижимость Турции. Требования соблюдены. Вариантов подходящих было два. Азпо рекомендую, компетентны.
azpo.ru
Перейти на сайт