Среднее высше чем остальные АЗС - Отзывы об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ
Отзыв написан 8 декабря, 2022 год 9 просмотров
Заправляюсь уже 5-8-лет всё отлично качество бензина высше среднего
По сравнению с другими АЗС за последние полгода есть бонусы приятно :) кофе одно из самых вкусных городе Москва но дороговат уж :( гурманика супер выбор есть и свежость соответствует но есть некоторые адресса где не доливают :( с полного бака не долив больше 13-18 л залили 58 л в бак когда бак 55л и в баке было от 10-15 л бензина минимум на кассе сказали что могут покачать машину и ещё долить 3-5 литров я совсем просто о_ __л🧐 и пошёл к машине и там спросил у заправщика как он умудрился залить столько бензина а он говорит я столько не заливал у вас там залито 48 л и табло колонки показал я был удивлён сразу сфотографировал на телефон и подошёл к кассе кассир в душе не чая сказала что она взяла оплату скалько ей показывает на кассе и не е__ет её всё остальное я сразу попросил номер управляющего и в течении 15 мин доказывал ему что там н_е/__лово чистой воды и он сослался на то что сбой был на кассе потом подошёл к поварам которые готовят бургеры и на ихнем языке спросил часто ли так бывает или это сбой от ответа я
Просто ох____ел сказал он за его смену что я второй или третий человек который возмущается я сильно возмутился сказал управляющему что буду жаловался в соответсвующие органы хотя они вернули деньги я у них заправляюсь каждый день и до полного бака езжу много ежедневно от 300до400км и так как торопился и не стал разбиратся сел и уехал на следующий день позвонил человек представился директором и просил меня чтоб я не жаловался в Роспотребнадзор я попросил привести доводы почему я не должен жаловатся ответ просто убил :) нас штрафанут на 800 000р и у вас машина старая 2012 г и расход не соответствует с заводскими показателям и вам кажется что вас
На_ __вают это не так на других АЗС такой наглости и показателей на борт компютере не замечал да и к слову то происходило 2017г и так получилось мне срочно пришлось улететь из страну на пол года по прибытию и забыл что был такой случай жаль но по всей Москве я знаю только одну заправку где не на бывают а остальные как здрастье только от аппетита зависеть у кого какой аппетит никто не следить за ними и нет контроля просто штрафы до миллиона рублей и это конечно потом те же потребители будут платить с того же не долива 😥

Достоинства:
  1. Вкусное кофе баллы качество бензина высше среднего по москве
Недостатки:
  1. Не долив охуевшиий коллектив в не которых заправках

Отзывы об АЗС

Отзывы о АЗС России. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС Газпромнефть, Роснефть, АЗС "ЛУКОЙЛ" и других автозаправочных станциях

АЗС, Челябинск, ул. Кулибина, 3
2.5
3092 просмотра
Отличное обслуживание Заправлялся на АЗС-40 в г. Златоусте, оператор была приветлива, рассказала про все скидки, приятно было пообщаться.
АЗС PRICE (ПРАЙС) Ответ представителя АЗС PRICE (ПРАЙС)
28 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете АЗС PRICE! Заезжайте к нам чаще!

АЗС Роза мира

АЗС
391 просмотр
АЗС Роза мира. Не доливают топливо.
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ
Торговый дом Нефтьмагистраль — крупная оптово-розничная топливная компания, действующая в Москве и Московской области, в составе которой 24 часа в сутки 7 дней в неделю успешно работают:

• Сеть автозаправочных комплексов в Москве и Московской области.
• Собственная нефтебаза.
• Современная аккредитованная лаборатория оценки качества топлива.
• Большой современный автопарк.
• 100% ароматный бразильский зерновой... подробнее

АЗС