АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ

Косит глаза

Ирена 18 октября, 2023 год
 Отзыв об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ по адресу Балашиха, 20 км м7 Хотела оставить отзыв о сотруднице Кристине. На вид это не ее работа. Стоять и ворчать за кассой. Охать, указывать и косить глаза на клиентов. Что не спросишь ничего не знает а только тыкает на брашюру. Нарастила ресницы аж глаза открыть не может. Может конечно она не в трезвом состоянии находится. АЗС в сторону Владимира.

Неугомонный управляющий.

Гость 11 декабря, 2022 год
Работала в этой компании на протяжении 5,5 лет. Силы конечно были на исходе, решила сменить работу, так как с зп начались непонятки, благодарного слова ни когда не услышишь, пашешь как лошадь через сутки, так еще что бы забрать свою зп оказывается надо её еще раз заработать и выполнить какие то выдуманные хотелки управленца(С.В.П) надеюсь кто его знает, поймет эти инициалы.... Читать отзыв Работала в этой компании на протяжении 5,5 лет. Силы конечно были на исходе, решила сменить работу, так как с зп начались непонятки, благодарного слова ни когда не услышишь, пашешь как лошадь через сутки, так еще что бы забрать свою зп оказывается надо её еще раз заработать и выполнить какие то выдуманные хотелки управленца(С.В.П) надеюсь кто его знает, поймет эти инициалы.
Уже как почти полтора года не работаю в этой компании, но ни как этот управляющий не угомонится, видимо в какой то момент из ценного сотрудника я превратилась из его же слов в колхоз и стала ему поперек глотки. Так же когда он получил звонок от моего мужа, после его оскорблений в мой адрес,то сразу же захотел меня внести в черный список, вдруг бы я захотела вернуться в эту компанию.
Так же я общаюсь с ребятами которые еще там работают, и оказывается когда они меня спрашивают как мне на новом месте, я должна отвечать что мне там херово,потаму что так хочет Вася этот(управленец)!!! Он считает что я несу дезинформацию в его коллектив отвечая что мне там намного лучше и какие плюсы для сотрудников!!
Он не умеет разделять границы личного общения и работы, оскорбляет персонал. Считает что он самый лучший, но хочется на это только посмеяться. Мне очень жаль что я работала с таким человеком как он, но слава богу что не так долго.

Если сомневаетесь в адекватности управляющих, сразу делайте выводы и уходите.

Среднее высше чем остальные АЗС

Куба 8 декабря, 2022 год
Заправляюсь уже 5-8-лет всё отлично качество бензина высше среднего
Заправляюсь уже 5-8-лет всё отлично качество бензина высше среднего
По сравнению с другими АЗС за последние полгода есть бонусы приятно :) кофе одно из самых вкусных городе Москва но дороговат уж :( гурманика супер выбор есть и свежость соответствует но есть некоторые адресса где не доливают :( с полного бака не долив больше 13-18 л залили 58 л в бак когда бак 55л и в баке было от 10-15 л бензина минимум на кассе сказали что могут покачать машину и ещё долить 3-5 литров я совсем просто о_ __л🧐 и пошёл к машине и там спросил у заправщика как он умудрился залить столько бензина а он говорит я столько не заливал у вас там залито 48 л и табло колонки показал я был удивлён сразу сфотографировал на телефон и подошёл к кассе кассир в душе не чая сказала что она взяла оплату скалько ей показывает на кассе и не е__ет её всё остальное я сразу попросил номер управляющего и в течении 15 мин доказывал ему что там н_е/__лово чистой воды и он сослался на то что сбой был на кассе потом подошёл к поварам которые готовят бургеры и на ихнем языке спросил часто ли так бывает или это сбой от ответа я
Просто ох____ел сказал он за его смену что я второй или третий человек который возмущается я сильно возмутился сказал управляющему что буду жаловался в соответсвующие органы хотя они вернули деньги я у них заправляюсь каждый день и до полного бака езжу много ежедневно от 300до400км и так как торопился и не стал разбиратся сел и уехал на следующий день позвонил человек представился директором и просил меня чтоб я не жаловался в Роспотребнадзор я попросил привести доводы почему я не должен жаловатся ответ просто убил :) нас штрафанут на 800 000р и у вас машина старая 2012 г и расход не соответствует с заводскими показателям и вам кажется что вас
На_ __вают это не так на других АЗС такой наглости и показателей на борт компютере не замечал да и к слову то происходило 2017г и так получилось мне срочно пришлось улететь из страну на пол года по прибытию и забыл что был такой случай жаль но по всей Москве я знаю только одну заправку где не на бывают а остальные как здрастье только от аппетита зависеть у кого какой аппетит никто не следить за ними и нет контроля просто штрафы до миллиона рублей и это конечно потом те же потребители будут платить с того же не долива 😥
Достоинства:
  1. Вкусное кофе баллы качество бензина высше среднего по москве
Недостатки:
  1. Не долив охуевшиий коллектив в не которых заправках

Недолив или что то еще?

Юрий 1 августа, 2022 год
Последнее время иногда приходится заправляться на другой заправке, не сети Нефтьмагистраль. Бензин 92 там правда чуть дороже. Заметил одну странность - при заправке на одинаковую сумму (при одинаковых остатках по показаниям) бензина от Нефтьмагистрали хватает на 380-390км, а после заправки другой сети той же суммы хватает на 415-420км. Такая разница не после одного раза, а постоянна в течении последнего года.... Читать отзыв Последнее время иногда приходится заправляться на другой заправке, не сети Нефтьмагистраль. Бензин 92 там правда чуть дороже. Заметил одну странность - при заправке на одинаковую сумму (при одинаковых остатках по показаниям) бензина от Нефтьмагистрали хватает на 380-390км, а после заправки другой сети той же суммы хватает на 415-420км. Такая разница не после одного раза, а постоянна в течении последнего года. Заметил случайно, вначале удивился, потом проверял неоднократно. Другую заправку рекомендовали в автосервисе после очередного ремонта.

Покупки не накапливаются для бонусов

Гость 14 апреля, 2022 год
 Отзыв об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ по адресу Москва, Симферопольское ш.,39 км, дом 36 Покупки идут мимо накопления на бонусы, сотрудники говорят, что часто не срабатывает. Некоторые сотрудники плохо понимают русский, не очень чистые туалеты.

Неудобства

Юрий 20 ноября, 2020 год
Бензин нормальный, жрачку не пробовал. Проблема такая - из-за всяких приложений, бонусов и перечислений "а есть ли у вас?" создается толкучка у касс. Это заправка и люди на машинах как правило куда то спешат, иначе ходили бы пешком или пользовались общественным транспортом. Как правило все спешат и поэтому эти тормоза с бонусами реально раздражают. Очередь и толкучка на пустом месте.... Читать отзыв Бензин нормальный, жрачку не пробовал. Проблема такая - из-за всяких приложений, бонусов и перечислений "а есть ли у вас?" создается толкучка у касс. Это заправка и люди на машинах как правило куда то спешат, иначе ходили бы пешком или пользовались общественным транспортом. Как правило все спешат и поэтому эти тормоза с бонусами реально раздражают. Очередь и толкучка на пустом месте. Пусть эти с бонусами в самой столовке отовариваются, все равно за едой народу никого. Им спешить некуда да и к хавчику поближе.
И еще портмоне с карточкой приложить нельзя нормально, зажато все, приходится вытаскивать и подпихивать в щель под стекло. Руки этому дизайнеру оторвать за такое удобство. Заправка на трассе Дон за Домодедово у Кэмпа

Зачем заливать под крышку?

Юрий 6 июня, 2017 год
Заправлялся 6 июня около 20 00 на НМ на 6 колонке в Подольске перед выездом на Домодедовские шоссе. В Логан при остатке в баке на 90 км залили 50 л. Заправляюсь на этой заправке несколько лет. Такое в первый раз. Всегда при таких условиях было 42-45 литров. Отличие в том, что заправщик долго колдовал с пистолетом, несколько раз доливая в... Читать отзыв Заправлялся 6 июня около 20 00 на НМ на 6 колонке в Подольске перед выездом на Домодедовские шоссе. В Логан при остатке в баке на 90 км залили 50 л. Заправляюсь на этой заправке несколько лет. Такое в первый раз. Всегда при таких условиях было 42-45 литров. Отличие в том, что заправщик долго колдовал с пистолетом, несколько раз доливая в горловину. ЗАЧЕМ? Мне лишнего не надо, я этого не просил и конструкцией бака специально предусмотрен запас объема в горловине для температурного расширения бензина при его перекачке из подземного хранилища с более низкой температурой. После такой заправки при температурном расширении бензина возможно повышение давления в баке и нарушение подачи топлива в двигатель или протечки. Такое нарушение технологических правил вызывает недоумение и заставляет усомниться в профессионализме обслуживающего персонала. Тем более, что это является основной причиной обвинений во многих отзывах в недоливах.

Пожалейте клиентов и работников!!!!!!!!!

Гость 12 апреля, 2016 год
Ночью заехал на АЗС в Мишутино, признаться давно не был там, и чуть не оглох, кошмар, как там громко играет музыка!!!Прошу, пожалейте уши наши ,а так же работников своих, невозможно говорить, не слышно, приходится по три раза переспрашивать,тем более ночью, должно быть тихо и спокойно. Примите меры, пожалуйста!

Жуткая музыка!!!

Анатолий 10 апреля, 2016 год
Являюсь постоянным клиентом заправки, каждый день заправляюсь на АЗС 021!!!! Замечательная заправка, добрые девушки, только вот одно но, очень громкая музыка!!! Самого себя не слышно, в туалете дискотека...!!! После посещения заправки ещё долго стоит гул в ушах.

Отзыв об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ № 028: М.О., г. Мытищи, ул. Попова, д.6

Юлия Викторовна 6 апреля, 2016 год
Сама заправка, мне понравилась, все оперативно, предложили все акции, которые есть, но заправщик , повергнул в шок!!!! Я почувствовала себя на паперти, он желал мне здоровья, всей моей семье, прославлял бога, короче выпрашивал деньги, было ужасно не приятно, хотя я всегда даю за хорошее обслуживание заправщикам... Больше к ним не поеду!!!!

Ржака

Гость 27 декабря, 2015 год
Заехал на заправку а там кассиры в колпаках стоят;-)... Вид конечно ржачный, тем более когда женщина в годах и в такой шапчонке. Руководство явно не в себе. Увольте в попу этого затейника, кто это придумал

Где доброжелательность?

Гость 26 ноября, 2015 год
 Отзыв об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ по адресу Мытищи, ул. Мира, 1Б АЗС Нефтьмагистраль в г. Мытищи. Заправляюсь на этой АЗС, удобное расположение. Топливо нормальное. Но хотелось бы видеть более вежливых сотрудников- кассиров. Особенно с утра. Улыбки нет. Лица всегда не довольные, то ли еще не проснулись (7 утра все таки!). Ни спасибо! Ни пожалуйста!
(На АЗС ТРАССА и BP другое отношении к клиентам.)

нормально но..

Гость 14 ноября, 2015 год
Бак 70л, залили 71,3 так и я не с нулем приехал. На лицо обман. Аэропорт Внуково.

Нефтьмагистраль на сходне рядом с мостом

Гость 21 октября, 2015 год
Очень нравится качество бензина. Заправляюсь там через день. Но вот что заметила, приезжаешь на машине подороже, заправщики к тебе бегут, а если на машине подешевле, даже не поворачиваются в твою сторону. Я летом пошла оплачивать бензин а окно было открыто, сидящая у меня в машине подруга потом рассказала: заехал а машина а одна заправщица другой говорит: этот никогда нам... Читать отзыв Очень нравится качество бензина. Заправляюсь там через день. Но вот что заметила, приезжаешь на машине подороже, заправщики к тебе бегут, а если на машине подешевле, даже не поворачиваются в твою сторону. Я летом пошла оплачивать бензин а окно было открыто, сидящая у меня в машине подруга потом рассказала: заехал а машина а одна заправщица другой говорит: этот никогда нам не платит. Не пойдем. Это же не нормально!!!!
хамство на азс подольск #16,,,,!23:54,,,09.10.13! 9 октября, 2013 год
Время 21:45 пересметка,конусы сложно выставить на въезд,пока не зайдеш на АЗС не поймеш что пересметка,а в ответ грубые мадам с недовольным лицом,У НАС ПЕРЕСМЕНКА,такое ощущение,что голодная и щас набросится!просто жуть,заправляюсь очень часто на АЗС #16,но желания все меньше там останавливаться!навидите пожалуйста порядок на АЗС # 16,,,есть смена отличных добрых девушек,но не в смене 09.10.13 23:55!сколько раз заправлялся в 23:55 и... Читать отзыв Время 21:45 пересметка,конусы сложно выставить на въезд,пока не зайдеш на АЗС не поймеш что пересметка,а в ответ грубые мадам с недовольным лицом,У НАС ПЕРЕСМЕНКА,такое ощущение,что голодная и щас набросится!просто жуть,заправляюсь очень часто на АЗС #16,но желания все меньше там останавливаться!навидите пожалуйста порядок на АЗС # 16,,,есть смена отличных добрых девушек,но не в смене 09.10.13 23:55!сколько раз заправлялся в 23:55 и ок,эта смена в 23:45 с бешенными глазами пересменка!
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ
Торговый дом Нефтьмагистраль — крупная оптово-розничная топливная компания, действующая в Москве и Московской области, в составе которой 24 часа в сутки 7 дней в неделю успешно работают:

• Сеть автозаправочных комплексов в Москве и Московской области.
• Собственная нефтебаза.
• Современная аккредитованная лаборатория оценки качества топлива.
• Большой современный автопарк.
• 100% ароматный бразильский зерновой... подробнее

АЗС