АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ

Место, где обманывают

Александр вторник, 9 апреля
 Отзыв об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ по адресу Долгопрудный, Стародмитровское ш., д. 8 09.04 заправлялся на Азс старое Дмитровское шоссе в Долгопрудном, приехал, лампочка не горела, бак 50 литров, залили 47. Это нормально? Минимум литров 5 недолив.

Не рекомендую

Гость 10 февраля, 2024 год
Заезжал 05.02.24 на АЗС номер 050 в Подмосковной Балашихе, первое что бросилось в глаза , это бардак , возле входа, вдоль витрины неочищенный снег, под снегом лед, один из работников, вместо того , чтобы заниматься работой, стоял беседовал со мной минут 15, на разные темы, когда вошел внутрь, то в очередной раз убедился, в полном бездействие, старшой смены, внутри грязно,... Читать отзыв Заезжал 05.02.24 на АЗС номер 050 в Подмосковной Балашихе, первое что бросилось в глаза , это бардак , возле входа, вдоль витрины неочищенный снег, под снегом лед, один из работников, вместо того , чтобы заниматься работой, стоял беседовал со мной минут 15, на разные темы, когда вошел внутрь, то в очередной раз убедился, в полном бездействие, старшой смены, внутри грязно, в туалете грязно, в зоне кафе столы сдвинуты , под столами крошки, за одним из диваном , разбросан товар, детские игрушки, на некоторых товарах отсутствуют ценники, при этом администратор, или старшая смены , умудряется еще и помогать сотрудникам ГИБДД в их работе, при наличии у себя под боком полнейшего бардака! Ребята водители настоятельно не рекомендую данную АЗС , несмотря на то что им сделали выручку на вас ещё вызовут, наряд и оформят штраф, будьте осторожны и внимательнее! Весь бардак заснял на видео, позвонил на горячую линию . 06.02.24 сообщил о бардаке , реакции ноль, буду выходить на более высокое руководство, отправлять видео, пусть видят какие у них трудятся руководители смен

Заправил воздухом,АЗС проспект мира 186

денис 30 декабря, 2023 год
 Отзыв об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ по адресу Москва, проспект Мира, 186Б заправил на 500 р,а лампочка как горела,так и горела,шкала адометра не поднялась ни на мм.,бак 50 л.,на других заправках - минимум на 2 деления поднимается,когда заправляю на такую сумму,позвонил сказали сам дурак у них все нормально,все серцифицировано...

Запретительные тарифы на топливо

Starch 23 сентября, 2023 год
С такими ценами на топливо желаю банкротства этой сети.

Лучок теперь дешевле на 5-10%, а сервис одинаков. Выбор очевиден.
Достоинства:
  1. Отсутствуют после введения схемы 50/50 с бонусами.
Недостатки:
  1. Безумные цены на топливо. Это для начала АЗС, а потом уже всё остальное.

Почему А52 на 7 р дороже чем другие заправки?

Гость 21 сентября, 2023 год
Просто жесть. Они как цены считают. Тоже заправился не смотря на цену и думаю ну до 50р. Следующий раз буду думать )

Цены на бензин ужас

Гость 21 сентября, 2023 год
 Отзыв об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ по адресу Балашиха, 20 км м7 Цена на бензин на 7 рублей дороже по сравнению с Татнефть Лукойл Роснефть. Деньги ляжки не трут в карманах?

Плохое качество бензина

Арсений 30 августа, 2023 год
 Отзыв об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ по адресу Москва, проспект Мира, 186Б Купился на акцию Тинькофф и Нефтьмагистраль с кешбеком на топливо.
Купился на акцию Тинькофф и Нефтьмагистраль с кешбеком на топливо.
После заправки на этой точке, резко вырос расход топлива - датчик в 1,5-2 раза быстрее «съедал» километры, чем обычно. Подумал, что проблема в авто, хоть и общий пробег небольшой, да и обслуживание всегда делал вовремя. Планировал уже полную диагностику авто проводить. Тут, не подозревая о качестве заправки в первый раз, перед дачей заправился там же повторно. Ситуация повторилась: расход топлива в 1,5 -2 раза выше обычного, при том, что никаких доп.факторов ни в первый раз, ни повторно, не было (пробки, несвоевременное обслуживание авто, и т.п.). Уже планировал ехать в сервис, за несколько дней случайно заправился на заправке другого бренда (рекламировать не буду, из топ-3). В общем, после этой заправки у другого бренда все встало на свои места, и расход топлива вернулся в норму. Вывод сделал такой: Нефтьмагистраль на вднх дважды (в моем случае) заправила некачественным бензином или просто не долила. Склоняюсь к первому варианту - некачественный бензин, недолив - это вообще по беспределу было бы. Жаль, удобная, близкая точка к дому. Сотрудникам Нефтьмагистраль могу предоставить все чеки и даты, когда бензин покупался.

Пропан перелив

Анатолий 29 августа, 2023 год
Цена высокая. На объёме обманывают. В баллон 47 л , заправили 52 литра газа
Недостатки:
  1. Перелив, цена

Цена и качество топлива

Александр 26 августа, 2023 год
Самая дорогая заправка а теперь и бонусы только 50℅ оплатишь остальное за деньги. Бензин дорогущий и качество плохое

Отвратительный сервис!

Гость 26 августа, 2023 год
Цены, бешеные! Апельсиновый сок, из гнилых и вялых апельсинов, а ценник за него - космос! Бургеры, холодные, картофель фри, холодный и вчерашний! «Селедка под шубой» в упаковке- кислая! Жаль, видимо управляющие, не думают о престиже!(

вы очень обнаглели

khoroshko-1972 19 августа, 2023 год
мало того что цены у вас швах какие и вы обманываете по литражу вы вообще обнаглели всем теперь напишу скажу что в нефть магистрали нечего делать обман кругом не поленюсь дойду до самого верха 100% моя компания делать у вас заправку не будет
Достоинства:
  1. нет только минусы
Недостатки:
  1. кончились с урезанием баллов тобиш при покупке 50 на 50

обслуживание в норме остальное не ах как

гадский папа 19 августа, 2023 год
не заправляй свой авто на нефтьмагистраль особенно если дизель и зимой солярка низчего качества
и тем более цены аховые и ваши бонусы с 1го сентября сойдут на нет тобиш 10000 т бонусов ты сможеш купить только на 5000 ост за нал а нафиг тогда ваши цены выше крыши и так нас не милуют ценами еще и бонусы урезали
Достоинства:
  1. нет больше плюсов
Недостатки:
  1. бонусы урезали а цены на топливо нет

Цены.. сумашедшие

Гость 21 июля, 2023 год
Бензин нормальный, как и везде. Но цены!!! Ребята, вы что творите? На лукойле в Москве дешевле. К вам реально совсем скоро никто не заедет.
Достоинства:
  1. С такими ценами, теперь нет
Недостатки:
  1. Цены

Недолив, обман, бестактность....разочарование

Люда Алтыншаш! 29 июня, 2023 год
Заправляюсь часто, так как много катаюсь. Вдруг стала замечать, что на нефть магистрали какие-то другие цифры в чеке))раньше, просто не замечала, да и заправлялась в основном на нефтмагистрали.
У меня Каптюр, вместительность бака 50-53 литра.
Первый раз заметила, когда на 62 литра умудрились залить, причем ещё не горела лампочка....написала претензию, ответили в стиле -сам дурак) у нас все четко.
Решила не заправляться больше... Читать отзыв
У меня Каптюр, вместительность бака 50-53 литра.
Решила не заправляться больше у них. Но через пару месяцев пришлось))так как предстояло ехать долго, лампочка загорелась при выезде с дачи, там же и заправка. Т.е. через 2 минуты после лампочки заправилась. Выпихнули таки 53 литра)) на мои вопросы - дурацкие ответы. Больше я туда ни ни....ЧЕГО И ВСЕМ СОВЕТУЮ) Мне бензин оплачивают на работе, не обидно, но всё-таки))) АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ - Недолив, обман, бестактность....разочарование

Обман. Лохотрон.

Сергей 28 июня, 2023 год
Пару месяцев назад заправился на "Нефтьмагистраль" на Симферопольском шоссе. Там мне в 50 литровый бак (ну, хорошо 53 литра туда входит) умудрились залить 62 литра бензина!)). При этом лампочка только загорелась и в баке было minimum 8 литров! Нагрели литров на 17. В ответ на мои претензии персонал что-то невнятно мычит. Времени у меня в обрез. Бензин оплачивает работодатель. Еду... Читать отзыв Пару месяцев назад заправился на "Нефтьмагистраль" на Симферопольском шоссе. Там мне в 50 литровый бак (ну, хорошо 53 литра туда входит) умудрились залить 62 литра бензина!)). При этом лампочка только загорелась и в баке было minimum 8 литров! Нагрели литров на 17. В ответ на мои претензии персонал что-то невнятно мычит. Времени у меня в обрез. Бензин оплачивает работодатель. Еду дальше по своим делам, обещаю себе: на нефтьмагистраль ни ногой...И вот не далее, как вчера заехал таки. Загорелась лампочка, нефтьмагистраль рядом с дачей, ну, думаю - единичный случай, всяко бывает. Как бы не так! В тот же бак (лампа только загорелась!) заливают 53 литра...тенденция однако. В ответ на претензии персонал мычит про то, что бак больше паспортного объема и про то, что остаток бензина в баке вообще не считается))...Словно в 90-е годы вернулся!) Беспредел полный. Берегите деньги и нервы, объезжайте лохотрон стороной!

Цена топлива

Автор 25 мая, 2023 год
За неделю 95 бензин подорожал на 1-30. Это самое большое увеличение цены в абсолюте среди всех АЗС в Московском регионе. Стыдно должно быть. Хотя, может и нет. Не хочешь, не заезжай. Вот и не заеду. И не порекомендую. Увы...
Достоинства:
  1. Не осталось
Недостатки:
  1. Один сплошной. Цены.

Отличне качество обслуживания

Гость 16 марта, 2023 год
Проработала 3месяца не официально уволили по статье, и зарплату не отдали, совести нет, управляющий себе забрал вместе с службой безопасности,

Тщетные попытки заправиться

Гость 23 января, 2023 год
Несколько раз заезжал на заправку на Новорязанке. В первый раз заехал - заправщик пистолет вставил в бак. Зашел внутрь, жду, когда скажут, что готово. Не говорят, спрашиваю , когда заправится, а в ответ, а вы же не просили!!! Так что, еще просить надо? Ну ладно, в следующий раз прошу, а , она уже заправляется, говорят. Ладно, к этому привык. Сегодня... Читать отзыв Несколько раз заезжал на заправку на Новорязанке. В первый раз заехал - заправщик пистолет вставил в бак. Зашел внутрь, жду, когда скажут, что готово. Не говорят, спрашиваю , когда заправится, а в ответ, а вы же не просили!!! Так что, еще просить надо? Ну ладно, в следующий раз прошу, а , она уже заправляется, говорят. Ладно, к этому привык. Сегодня новая блажь.

Пистолет в баке, захожу, спрашиваю, заправляется? Нет, говорят. Спрашиваю почему? А вот когда заплатите, тогда и включим.Круто, да, А сколько заплатить? Ответа нет. В общем по факту мне отказали заправить машину.

Плохая заправка

Гость 23 января, 2023 год
Ну вот и меня обманули. В 50л бак газа залили 53.6л, причём это не считая что там клапан в 45 отсекает. Оператор и горячая линия требует документы поверки баллона,но если он не поверен- от этого больше не становится. АФЕРЮГИ! Народ, бегите от них...

Нефтьмагистраль

Наталья 21 декабря, 2022 год
Разочаровалась в Нефть магистрали. Раньше всегда заправлялась там. Теперь буду объезжать стороной. Позавчера недолили почти на половину. Списывают все на не исправно ть датчика в машине.
Недостатки:
  1. Недолив

врут своими акциями .

Гость 15 декабря, 2022 год
Обманывают . Лучше в Газпромнефть , там все порядочно, там хоть не врут, если акции , значит акции . И бензин тоже не доливают в Нефтьмагистраль

Блокируют, обманывают

Гость 14 декабря, 2022 год
Обманывают на счет бонусов, по акции « пригласи друга», блокируют телефон. На одном устройстве (телефоне) если вы меняете номера телефонов( ведь часто номера все мы меняем ), то не только ваш аккаунт в приложении , то ваш телефон блокирует Нефтьмагистраль. В Газпромнефть хоть порядочный, лучше им пользоваться.
Недостатки:
  1. Обманывают, блокируют

Персонал говнистый

Ир_нессочка 2 июля, 2022 год
Полностью согласна с Ариной. Очень подлые и циничные люди здесь работают, особенно Акуненко Мария - тупая завистливая толстая 36-летняя бабенка, которая не доросла до своих лет, и ведет себя как агрессивная девочка-гризли, постоянно жрет с утра до вечера, всех и вся критикует. В общем, голова у неё явно с придурью, везде и всюду видит врагов там, где их нет, настраивает... Читать отзыв Полностью согласна с Ариной. Очень подлые и циничные люди здесь работают, особенно Акуненко Мария - тупая завистливая толстая 36-летняя бабенка, которая не доросла до своих лет, и ведет себя как агрессивная девочка-гризли, постоянно жрет с утра до вечера, всех и вся критикует. В общем, голова у неё явно с придурью, везде и всюду видит врагов там, где их нет, настраивает всех против одного. Омерзительнейшее существо. С ней пытаешься по-хорошему - а она тебе гадит, и гадит. Чистая мудачка. Столько крови у меня выпила! Превращает каждый мой день здесь в ад. Мечтаю, чтоб она свалила уже наконец.

Поберегите себя и своё трудовое право, которого вас здесь лишат

Арина 1 июля, 2022 год
Меня ни за что незаконно уволили по плохой статье при 100%м выполнении задач и не доплатили около 100 тысяч рублей, при том, что ещё неделю назад меня хвалила директор по персоналу и говорила очень лестно о моих профессиональных качествах.
Я и сама уже искала другую работу, потому что на эту уже не хватает эмоциональных сил, потому что:
1. руководитель обучения орет на... Читать отзыв
1. руководитель обучения орет на всех всегда и очень громко, унижает
2. людям не доплачивают деньги при увольнении, и всем внушают чувство вины,
3. нет понимания зон ответственности,
4. среди персонала много неадекватномыслящих и подлых, настраивающих весь коллектив против вас,
5. директор по персоналу - чекист из ссср, угнетает, манипулирует, не доплачивает, пристает, предъявляет неуместные претензии (например, почему вы не на связи в выходные и в 22.00).
Руководство вообще ничего не понимает в управлении людьми.

Здесь дур-дом. Вам не дадут спокойно поработать, потому то тут с утра до вечера нервная пульсация всех сотрудников и тупого руководства.

Отзыв о ресторане в нём "Германика"

Матус София 8 апреля, 2022 год
 Отзыв об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ по адресу Балашиха, 20 км м7 Ужасно, заказали нагется 2 пачки, картошку фри, 2 сырных соуса и бургер. Заплотили за всё это. Приехали домой, открываем пакет, а там только 2 пачки нагетсов и 1 соус. Больше никогда туда не поедем.

95 Плохой и самый дорогой в городе.

Гость 27 марта, 2022 год
АЗС №11 в г. Зеленоград пробовал заправлял здесь 95 бензин стабильно говёного качества как был несколько лет назад так и остался до сих пор ничего не изменилось за 3 года.
Сразу же после заправки машина мгновенно чувствует на каком бензине приехал и какой залили Г. хотя и чек вроде не загорается.
Жалобы не только у меня но и у друзей машина... Читать отзыв
Жалобы не только у меня но и у друзей машина не едет совсем плохо тянет нет динамики , при чём только именно на этой АЗС №11 при самой высокой цене в городе.
Такая же ситуация АЗС №10 станция Сходня тоже не однократные жалобы.

Отвратительная контора

Гость 9 января, 2022 год
Без предупреждения списали все бонусные рубли и возвращать не собираются, так не поступают нормальные компании со своими клиентами

Замёрзла дизелное топливно при -17 на АЗС-30 говорят

Руслан 21 декабря, 2021 год
 Отзыв об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ по адресу Балашиха, 20-й км а/д М-7 Цена растёт на топливо,а качество остается на своём нулевом уровне Дизельное топливо при-17 замерзает при этом спросил,сколько минус зима у вас ДТ с уверенность сказали по доку ентам около -30!!!Сейчас утро 21.12.21 время 6.40 температура-17 и ДТ как каша.Как же вам не стыдно людей обманывать!Цена завышена!Неприятно конечно.После сегодняшней ситуации буду менять АЗС!Нет качества заявленного!!!!

АЗС №5 Нефтьмагистраль, Москва, ул. Никулинская вл 3А

Юрий 20 декабря, 2021 год
 Отзыв об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ по адресу Москва, Никулинская ул., 3 Откровенное воровство. Заправка 4.12.2021 г. 11-02. При баке 90 литров, показании компьютера расходовано 1/4 бака, заправщик умудрился залить якобы 45 л. дизеля. При этом заправщик наливал якобы 45 литров 12 минут.
Было обращение в компанию, ответ не получен!!!! Будьте внимательны!!!!
В подобных ситуациях сразу вызывайте Роспотребнадзор и сотрудников Прокуратуры!!!

Мойка на дербеневской набережной

Гость 14 декабря, 2021 год
Мойка на дербеневской набережной работать не хочет , всегда в любое время один мойщик , машины заезжают хаотично не понятно там где выезд , может таким образом сотрудники работают сами на себя.
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ
Торговый дом Нефтьмагистраль — крупная оптово-розничная топливная компания, действующая в Москве и Московской области, в составе которой 24 часа в сутки 7 дней в неделю успешно работают:

• Сеть автозаправочных комплексов в Москве и Московской области.
• Собственная нефтебаза.
• Современная аккредитованная лаборатория оценки качества топлива.
• Большой современный автопарк.
• 100% ароматный бразильский зерновой... подробнее

АЗС