АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ

Высокие цены

Александр 26 февраля, 2022 год
Нефтьмагистраль™ – это сеть заправок по Москве и Московской области, имеющая хорошую программу лояльности и неплохой бензин
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание
Недостатки:
  1. Дорогие блюда в кафе и Магбургере, дорогие товары

Предложите "СТАКАН"

Юрий 17 декабря, 2019 год
Все хорошо и благополучно. Все едят бургеры и заправляются хорошим бензином. Идилия! Карты, бонусы...
Предлагаю идти дальше. Экономим время деньги и бензин! Вместо выпуска разных карт, времени на их обслуживание, рекламных раздач кофе и прочих благотворительностей предлагаю ввести простое и понятное русской душе правило: заправился на 10 литров - получи стакан бесплатно (бензина разумеется)). Далее за каждые 5л по стакану. Залил в бак на 45л - получи соответственно 2л бесплатно (стакан 250мл). Это даже несколько дешевле стакана кофе, что частенько практикуется в качестве поощрения при заправке полного бака. Народ узнает - реально потянется. Потому что никаких промежуточных карт и бонусов. Все сразу и оперативно! Заправился - получи стакан!biggrin
Конечно можно и поменьше стакан взять).
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ Ответ представителя АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ 19 декабря, 2019 год
Добрый день. Благодарим Вас за обращение в Сеть АЗС Нефтьмагистраль. Для того, чтобы стать участником программы лояльности «Будь в плюсе», заправляться, копить и тратить бонусы, достаточно скачать мобильное приложение Нефтьмагистраль и зарегистрироваться в нём. У нас нет пластиковых карт лояльности, а это значит, что все бонусы и преференции у Вас в кармане в Вашем смартфоне. Ваше мнение ВАЖНО для нас! Пожалуйста, сообщите свой контактный номер телефона, наш специалист свяжется с Вами и предоставит обратную связь. Благодарим Вас! Показать 1 ответ

Расслабились...

Юрий 22 августа, 2019 год
Постоянно заправляюсь на НМ. Все устраивает, но сегодня опять повторилось то же самое, на что уже здесь жаловался и меры принимались.
В 7:45 на 9 заправке по адресу Московская область, М-2-Крым, 42-й километр просил залить полный бак в Ларгус и специально просил заправщика ДО ПЕРВОГО ОТБОЯ ПИСТОЛЕТА. Потом НЕ ДОЛИВАТЬ!!! Не смотря на это он по окончании несколько раз жал... Читать отзыв
В 7:45 на 9 заправке по адресу Московская область, М-2-Крым, 42-й километр просил залить полный бак в Ларгус и специально просил заправщика ДО ПЕРВОГО ОТБОЯ ПИСТОЛЕТА. Потом НЕ ДОЛИВАТЬ!!! Не смотря на это он по окончании несколько раз жал на пистолет!
По многочисленному опыту счетчик в таких случаях всегда врет не в пользу покупателя! Кроме того происходит нарушение регламинтируемых технических правил, так как заливка до горловины может привести к непредсказуемым последствиям! Ранее уже обещали проводить инструктаж с персоналом, но видимо про все забыли.
Расстроился… Даже не стал пить разрекламированный кофе в подарок.
Какие еще инструктажи нужно проводить с персоналом, чтобы не нарушались технические регламенты и не возникало проблем с недоливом-переливом и спорам о размерах горловины? Не хотелось бы думать, что проблема в русском языке, который многие заправщики видимо плохо понимают!
Добрый день. Благодарим Вас за обращение в Сеть АЗС Нефтьмагистраль. Мы используем только современное оборудование, тщательно контролируем качество сервисов и действуем исключительно в интересах Клиентов. Ваше мнение важно для нас! Пожалуйста, сообщите Ваш контактный номер телефона для того, чтобы мы могли уточнить детали и предоставить обратную связь. Благодарим Вас! Показать 1 ответ

рекомендую

Дарья С. 25 июня, 2019 год
Азс №8 на Нежинской рекомендую. Вежливый персонал, хороший магазин по ценам и ассортименту, всегда все свежее в сабкафе, выбор по еде неплохой. На других азс Нефтьмагистрали не была, но эта очень нравится. Особенно то что за бонусами можно оплатить кофе или купить что то перекусить в кафе или магазине.

Удобные АЗС

NinaMalina 11 июня, 2019 год
Люблю азс Нефтьмагистраль с Магбургером. Есть игрушка качалка, можно занять ребенка и спокойно перекусить, в меню полноценные супы, которыми опять же смело можно накормить ребенка, персонал всегда с улыбкой и везде чистота. Разрушаются все стереотипы о туалетах на заправках! И в целом как заправка полностью устраивает: цена и качество бензина хорошие. Однозначно эта сеть на 1 месте в моем личном... Читать отзыв Люблю азс Нефтьмагистраль с Магбургером. Есть игрушка качалка, можно занять ребенка и спокойно перекусить, в меню полноценные супы, которыми опять же смело можно накормить ребенка, персонал всегда с улыбкой и везде чистота. Разрушаются все стереотипы о туалетах на заправках! И в целом как заправка полностью устраивает: цена и качество бензина хорошие. Однозначно эта сеть на 1 месте в моем личном рейтинге.

Перевел машину на суг

Влад 27 мая, 2019 год
Перевел свою камри на суг в 2018. До этого когда был на бензине тоже заправлялся на нефтемагистрали. Слава богу после перехода на суг не ощутил нехватку заправок с газом в зоне доступа. Их реально много. У нефтемагистрали цена на газ отличная, качество тоже нормальное =) Экономию уже ощутил, на бензе расход был около 9, на газе почти 11, но... Читать отзыв Перевел свою камри на суг в 2018. До этого когда был на бензине тоже заправлялся на нефтемагистрали. Слава богу после перехода на суг не ощутил нехватку заправок с газом в зоне доступа. Их реально много. У нефтемагистрали цена на газ отличная, качество тоже нормальное =) Экономию уже ощутил, на бензе расход был около 9, на газе почти 11, но он стоит в 2 раза дешевле =)

Заправка №052

Леонид 6 мая, 2019 год
Заправка №052 в Железнодорожном сильно выручает. У Нефтьмагистрали отличная цена на бензин, качество аи92 полностью устраивает, обслуживание хорошее, приложение с бонусами удобное и в принципе бонусы не задерживаются никогда. Хорошо что не нужно далеко добираться и НМ есть у нас в Железнодорожном

Все отлично

Дмитрий Антонов 29 апреля, 2019 год
Всегда качественный бензин, много на что можно потратить бонусы из приложения. Заправки современные, сотрудники вежливые. Магбургеры - отдельный, очень вкусный и приятный разговор. Эти кафе просто находка, спасибо за них Нефтьмагистрали, без них не ел бы в обед нормальные супы, а так как у меня работа разъездная это особо актуально.

4 года в этой сети заправляюсь

Михаил 26 апреля, 2019 год
4 года в этой сети заправляюсь. Не было никаких ситуаааааций, недоливов или переливов свыше объема бака. Цены на бенз держут в рынке, качество топлива стабильно хорошее. По моей наводке уже много знакомых на Нефтьмагистраль перешли, тоже все довольны.

Очень приятно

Анастасия 18 апреля, 2019 год
Вчера в 13:30 была на азс № 042. Ехала из другого города в Домодедово встречать сестру из Екб. Сел телефон, а я без карты ну никак не доехала бы. Чудесная сотрудница Нефтьмагистрали рассказала дорогу, дала немного зарядить телефон и посоветовала волшебный кофе попить. Как приятно что есть отзывчивые люди!

Отличное качество обслуживания

Гость 6 июля, 2018 год
Всегда заправляюсь на АЗС нефтьмагистраль , особенно в Подольске , очень дружелюбный коллектив , готовый ответить на все вопросы , вкусная еда в кафе , чисто приятно и уютно ! Советую !
2 не согласны

Вкусно и недорого)

Гость 27 июня, 2018 год
Меня лично порадовало круглосуточная работа кафе)Часто гуляем ночами с друзьями, а кафешки все закрыты.Спасает Магбургер!Всегда приятно обслужат даже ночью.Разнообразие акций и сезонных предложений радуют желудок и карман
Достоинства:
  1. Круглосуточная работа, свежая продукция

Я заправляюсь на Нефтьмагистрали

Михайлов М. 25 июня, 2018 год
Я особенной разницы между бензином от разных АЗС не замечал. Ну если не заливать откровенно паленый. В связи сэтим 2 моментов не понимаю. 1-того что люди ездят по дорогим заправкам. 2- ради этого народ даже готов отстаивать не маленькие очереди. Я заправляюсь на Нефтьмагистрали. Цены на бензин здесь нормальные, сам бензин отличный. Машин приезжает достаточно много, но каких то длинных... Читать отзыв Я особенной разницы между бензином от разных АЗС не замечал. Ну если не заливать откровенно паленый. В связи сэтим 2 моментов не понимаю. 1-того что люди ездят по дорогим заправкам. 2- ради этого народ даже готов отстаивать не маленькие очереди. Я заправляюсь на Нефтьмагистрали. Цены на бензин здесь нормальные, сам бензин отличный. Машин приезжает достаточно много, но каких то длинных очередей не бывает.

Терпения и уважения к операторам АЗС

Сергей Лунев 19 апреля, 2018 год
Здравствуйте,заправляюсь на Нефть магистрали всегда на одной станции 027 это в Балашихе,т.к по пути на работу.Назвать просто станцией-это ничего не сказать.Это большой крупный комплекс, где если заехать сделать можно все и заправится и покушать и помыть машину и купить всякие вкусняшки.И думаю это не предел этого комплекса.Но я все таки хочу сказать немного о другом.Все понятно едут на работу,кто... Читать отзыв Здравствуйте,заправляюсь на Нефть магистрали всегда на одной станции 027 это в Балашихе,т.к по пути на работу.Назвать просто станцией-это ничего не сказать.Это большой крупный комплекс, где если заехать сделать можно все и заправится и покушать и помыть машину и купить всякие вкусняшки.И думаю это не предел этого комплекса.Но я все таки хочу сказать немного о другом.Все понятно едут на работу,кто опаздывает,кто просто не с той ноги встал.Я пишу о операторах работающих на этой станции.Милые девушки дай бог вам терпения на все те негативы,что исходят от людей,которые может в меру своего воспитания даже не думают,что вы тоже люди,но по ту сторону кассы и у вас нет приемущества,если вам нагрубил ответить тем же,стоите и терпите.Улыбайтесь девочки хоть это и тяжело.Удачи Вам .
Достоинства:
  1. Отличный бензин,быстрое обслуживание,мойка
Недостатки:
  1. Мало заправщиков они не успевают.

На 4

Гость 4 апреля, 2018 год
Приехала на станцию Варшавское ш 167 заправщики скажем так себе, 3 заправщика на немыслимое количество колонок. Дальше все интереснее Азс чистое, но много стажеров на кассе оператор Анна быстро отпустила очередь за это спасибо т.к в машине был ребёнок. Единственный минус этой Азс как и всех остальных это пересменок в 7 утра
Достоинства:
  1. Чисто, хорошие операторы,доброжелательность
Недостатки:
  1. Пересменок

Девочкам из Магбургера респект

Светлана Ш 2 апреля, 2018 год
 Отзыв об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ по адресу Москва, Симферопольское ш.,39 км, дом 36 Понравились приветливые и терпеливые девочки в Магбургере на 036 заправке в области. Мы были голодные, уставшие и злые и они нас накормили и улыбчиво отнеслись. Приятно
Достоинства:
  1. Воспитанные кассиры
Недостатки:
  1. Долго ждали заказ, но улыбчивые сотрудники зарядили позиитивом

экспресс Мойка в Балашихе

Дядя на джипе 29 марта, 2018 год
 Отзыв об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ по адресу Балашиха, 20 км м7 Зацепила немецкая Мойка в Балашихе. очень грязный заезжал вчера идо этого 16 марта, когда только потеплело. Отлично помылся оба раза . первый раз на самой базовой программе за 350 рэ и второй раз по более валютной, название не помню, на 50 рэ подороже. Этой мойке говорю да. Очень быстро и чисто
Непонятка по оплате: послали на мойку оплачивать хотя на... Читать отзыв
Непонятка по оплате: послали на мойку оплачивать хотя на кассе где покупаю бензин, тоже можно было оплатить, вобщем могли бы сразу сказать. Но мне важно было опробовать мойку, когда сидишь внутри, сразу вспоминаешь все американские фильмы, где разные прибамбасы моют машину.
Достоинства:
  1. Быстро и чисто работает Мойка
  2. Приветливые люди
  3. Удобно находится
Недостатки:
  1. Не сказали, что на обычной Кассе тоже можно оплатить мойку.

Мойки

Михаил 28 марта, 2018 год
Я рад!, заехал к Вам первый раз и увидел, что есть Мойки самомой и это огонь, экономия в 50% езжу на газели.
Супер!, пока все норм!

Все супер!

Виталий 27 марта, 2018 год
Заезжаю к вам всегда, много где езжу, проктически во все города регионов, развожу товар, можно покушать и отдохнуть. Спасибо!!!

Меню кафе

Наталия 21 января, 2017 год
Заправляюсь только у Вас.очень приятна работа квалифицированного персонала. Всегда помогут и подскажут. Но вчера с подругами заехала к вам после работы поужинать и подумала что хотелось бы чего-нибудь рыбного и побольше выпечки или даже каких-нибудь мини тортиком redface

Цены на топливо

Гость 20 января, 2017 год
Стараюсь заправляться только у вас Благо, эти АЗС есть по всей Москве Хорошее качество бензина, уютное кафе с вкусной едой и напитками. Цены коеечно ниже чем на большинства АЗС, но поднялись конечно же очень заметно. Вообще все цивильно, качественно, приятно. Заправляюсь 95-evo, за все время автомобиль ни разу не подвел.

Цены

Рено 16 августа, 2016 год
Цены на топливо конкурентные!, да и бензин нормальный, а то, что недоумевают от того, что вы правы это хорошо, конкуренты везде, а то, что Вы делаете это правильно!!!
За вас всегда, заправлялся и буду заправляться всегда, а гнусы,! флаг Им в руки!

Супер!!!

Гость 4 апреля, 2016 год
Все классно!, болдею от общения с персоналом, единственная Компания, где еще нет роботов, а остались ЛЮДИ!!! И это факт, Уважаю Персонал и руководство с их подходом!

Федор Иванов

afhidfdscdi@gmail.com 30 марта, 2016 год
Являюсь клиентом, данной Компании и не ради лести и пиара Нефтьмагистраль!, хочу Вам написать Алекс, прежде чем писать, говорить, подумайте сначала, а скрываясь за масками в этом цирке, Вы говорите низко и оскорбляете Себя!, во первых, Нет бы, написали Фамилию, Имя и номер телефона!!!!
С Вами зразу бы связались и ответили на все вопросы.
Качество топлива, сервис и лояльность к клиентам... Читать отзыв
С Вами зразу бы связались и ответили на все вопросы.
Качество топлива, сервис и лояльность к клиентам супер!
Спасибо!

Игорь, не безразлично!!! Клиент.

Гость 14 декабря, 2015 год
Все устраивает но есть моменты, как человеческий фактор, Мы хотим от работников, которые, дают нам услугу и стараются делать быстро и качественно, наблюдал случай, что такой же клиент, как и я, стоящий впереди меня, так гнобил кассира, что тот терпел его, как надо!!!, насыпал гору мелочи и говорит, вторая колонка, давай заправляй...., кассир говорит, какой вид топлива и насколько?, ответ:... Читать отзыв Все устраивает но есть моменты, как человеческий фактор, Мы хотим от работников, которые, дают нам услугу и стараются делать быстро и качественно, наблюдал случай, что такой же клиент, как и я, стоящий впереди меня, так гнобил кассира, что тот терпел его, как надо!!!, насыпал гору мелочи и говорит, вторая колонка, давай заправляй...., кассир говорит, какой вид топлива и насколько?, ответ: что считать не умеешь и не видишь, что я на второй стою.
Так Вот, уважаемые поситетели этого сайта, угомоните свой пыл, Вы же такие же Люди, как и все остальные в этом Мире!!!
А я рад, что есть такая компания, дай Бог развития Вам!
С уважением, Игорь!

Подольск

Гость 30 сентября, 2015 год
Заправляюсь в данной сети в Подольске второй год и в принципе доволен.
Заправляюсь в данной сети в Подольске второй год и в принципе доволен.
Из личных наблюдений скажу что в последнее время начал замечать, что в мой бак стало больше влазить не на много, литра на полтора, для сравнения заправился на BP залили на 3 литра меньше, засек по пробегу, хватило так же на меньшее.Приехал на заправку на повороте на цемянку, поговорил по этому поводу с управляющим, тот мне объяснил, что разность по заправке может быть из-за плотности, что-то там связанное с температурой хранения бензина, глубиной закопанных бочек одним словом не хрена не понял, но поверил, т.к. расход это подтверждает.
Да и еще из минусов, нахрена вам эта новая система оплаты по старому лучше и понятней.
Гость 13 января, 2015 год
В корне не соглашусь с превидущим отзывом. Заправлялся ДТ в Юрлово 30.12.2014 (впервые) никаких проблем, на следующий день машинка завелась как часы. Теперь заправляюсь там. Очень достойное соотношение цены и качества!!! Единственное что не понравилось-это отношение кассира Марины(хамоватая девочка) ни улыбки, ни здравствуйте, ни досвидания -в отличии от других девочек(все очень приятные и приветливые). Но как известно в бочке меда... Читать отзыв В корне не соглашусь с превидущим отзывом. Заправлялся ДТ в Юрлово 30.12.2014 (впервые) никаких проблем, на следующий день машинка завелась как часы. Теперь заправляюсь там. Очень достойное соотношение цены и качества!!! Единственное что не понравилось-это отношение кассира Марины(хамоватая девочка) ни улыбки, ни здравствуйте, ни досвидания -в отличии от других девочек(все очень приятные и приветливые). Но как известно в бочке меда всегда есть ложка дегтя!!!
Клиент Нефтьмагистрали 4 января, 2015 год
Трудно судить о качестве бензина но после заправки машина иномарка явно заработала чуть по другому главное машина не глохнет всё едет , заправлялся в Зеленограде 95 ЕВРО-5 нет ни каких проблем.
Единственное после Газпромнефти было ощущение что тяга чуть по хуже стала но это было первое ощущение и в баке оставалось около 10л. старого топлива стабильно вобщем можно лить на 3 с + топливо я думаю.
Щас заправляюсь там постоянно проблем нет , другие шофера знакомые говорят что после заправки на Нефтьмагистрали машина начинает ехать в отличии от других.
карина 17 сентября, 2013 год
Заправляюсь на дмитровке деревня дубровки на азс 015 все девченки хорошие доброжелательные а вот про управляющую не чего хорошева сказать не могу отношения у нее к ним очень скотское орет при клеентах это ужасно со стороны мне девченок прям жалко как рабы они там
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Граф 14 августа, 2013 год
Заправляюсь на донной АЗС около двух лет. Причём совершенно разные авто, так же подсаживаю друзей и знакомых. На топливо никто не жаловался. Недоливы на данной сети присутствуют, но по сравнению со многими сетками они мизерные (около литра-двух с бака). Вот хамство у персонала присутствует сплошь и рядом, но и их можно понять, зп маленькая, а ещё и мы тут со... Читать отзыв Заправляюсь на донной АЗС около двух лет. Причём совершенно разные авто, так же подсаживаю друзей и знакомых. На топливо никто не жаловался. Недоливы на данной сети присутствуют, но по сравнению со многими сетками они мизерные (около литра-двух с бака). Вот хамство у персонала присутствует сплошь и рядом, но и их можно понять, зп маленькая, а ещё и мы тут со своим бензином. Если ехать за сервисом, то лучше на бипи, если за недорогим качественным бензином, то нефтьмагистраль самое то.
2 согласны 1 не согласен
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ Ответ представителя АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ 3 сентября, 2013 год
Уважаемый заявитель, если Вам не понравилось качество сервиса по объективным причинам, будем благодарны за оперативный звонок в нашу компанию.
С уважением,
Заместитель генерального директора
О. В. Ширяев.
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ
Торговый дом Нефтьмагистраль — крупная оптово-розничная топливная компания, действующая в Москве и Московской области, в составе которой 24 часа в сутки 7 дней в неделю успешно работают:

• Сеть автозаправочных комплексов в Москве и Московской области.
• Собственная нефтебаза.
• Современная аккредитованная лаборатория оценки качества топлива.
• Большой современный автопарк.
• 100% ароматный бразильский зерновой... подробнее

АЗС