АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ

Работаю менеджером в кафе на АЗС компании Нефтьмагистраль.

Маргарита 15 августа, 2023 год
Работа не очень легкая, приходится решать многие вопросы, но зато у меня хорошая зарплата, гибкий график и с коллективом всё в порядке.

Мне нравится

Иннокентий 13 августа, 2023 год
Работа не сложная ,только когда час пик бывает запарка ,а так особенно ночью можно и отдохнуть.Коллектив подобрался хороший

Все отлично

Тимур Каналин 16 июля, 2023 год
Операторы на заправке всегда приветливые, улыбчивые. Каждый раз заезжая покупаем что-нибудь на перекус и всë свежее и вкусное!

Хорошая работа

Валентина 9 июля, 2023 год
Я работаю оператором на АЗС НефтьМагистраль уже несколько месяцев. Коллеги - дружелюбные и отзывчивые профессионалы, всегда готовые помочь.

Нормальная заправка, если не знаешь, какое топливо использовать.

Захар 8 июля, 2023 год
Вполне удобное место, можно перекусить, отдохнуть и просто хорошо провести время. В кафе выбор блюд не очень большой, но насыщенный вкус гарантирован:))

Предложение

Сергей 17 сентября, 2022 год
С момента вашего появленя на рынке, мы очень полюбили кофетерии устроенные на ваших заправках, считаем что это лучший фастфуд в городе, всегда большой выбор готовых блюд и не только для тех кто ест мясо, каждый может найти что-то для себя по вкусу, но есть одно но, очень надеемся что вы нас услышите и обратите внимание на это, в ассортименте бургеров... Читать отзыв С момента вашего появленя на рынке, мы очень полюбили кофетерии устроенные на ваших заправках, считаем что это лучший фастфуд в городе, всегда большой выбор готовых блюд и не только для тех кто ест мясо, каждый может найти что-то для себя по вкусу, но есть одно но, очень надеемся что вы нас услышите и обратите внимание на это, в ассортименте бургеров все булки с мясом, что же делать тем, кто ест только рыбу?)
слезно молим вас ввести в ассортимент макбургера фишбургер с рыбной котлеткой, уверен у вас они получатся такие же вкусные как и все ваше меню!
Спасибо за наши сытые животики)

Для людей и про людей!

Виктория 26 июля, 2022 год
Компания для людей! Изменения постоянные и только в лучшую сторону! за год работы столько всего изменили! И по отношению к сотрудникам к простым людям на заправках, на производстве. Все руководство общается с нами как с равными, не ставя себя выше и не задирая нос! На все мероприятия зовут всех! И вся команда без чинов и регалий как одно целое! Кто... Читать отзыв Компания для людей! Изменения постоянные и только в лучшую сторону! за год работы столько всего изменили! И по отношению к сотрудникам к простым людям на заправках, на производстве. Все руководство общается с нами как с равными, не ставя себя выше и не задирая нос! На все мероприятия зовут всех! И вся команда без чинов и регалий как одно целое! Кто то еще может этим похвалиться??? Если хорошо работаешь, премий не жалеют!
Есть вопросы по работе или по условиям их решают сразу! Впервые в такой компании работаю и только рада! И уверена, что из оператора вырасту в управляющую, потому что у меня есть желание и мне только помогают в этом!

Заправки хорошие

Костя 27 декабря, 2021 год
Не первый год заливаю бензин Нефтьмагистраль в Ауди (двиг. AAR 2,3л). Заправки хорошие, потому что:
1. 95-й бензин нормального качества
2. Заправляют без недолива
3.Приветливые девушки на кассах
4.Хорошие кафе
5.Есть бонусы и подарки для постоянных клиентов.
На истину в последней инстанции не претендую, но мой опыт с этой сетью положительный.

Самое оптимальное что находил по мск

Расул 23 декабря, 2021 год
Перепробовал все заправки в Москве. Опытным путем выявил что бензин Нефтьмагистраль Evo-95 оптимально по цене/качеству. Двигатель шепчет, динамика хорошая плюс расход экономичнее, проверено неоднократно. Заливал бензин на др сетях все не то. Не знаю какие там присадки но бак кончается быстрее…

АЗС Нефтьмагистраль моя любовь))

Светлана 21 декабря, 2021 год
Заправляюсь у них с тех пор, как села за руль. Качество сервиса со временем не портится, а становится только лучше! Персонал дружелюбный и приветливый, внутри идеальная чистота. Обустроено все грамотно, отдельно бензин, отдельно уютные кафе. Очень ценно, что в меню везде есть диетическая еда. Все что брала было очень вкусное, готовят по домашнему. Стандартно качественный бензин на всех точках плюс... Читать отзыв Заправляюсь у них с тех пор, как села за руль. Качество сервиса со временем не портится, а становится только лучше! Персонал дружелюбный и приветливый, внутри идеальная чистота. Обустроено все грамотно, отдельно бензин, отдельно уютные кафе. Очень ценно, что в меню везде есть диетическая еда. Все что брала было очень вкусное, готовят по домашнему. Стандартно качественный бензин на всех точках плюс море сервисов типа мойки и пылесоса. Крайне редко пользуюсь другими заправками, НМ более чем устраиваетsmile

Хорошая экономия

Гость 17 декабря, 2021 год
 Отзыв об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ по адресу Химки, Международное ш Перед сменой заправляюсь всегда на АЗС Магистраль в Химках. Косяков с АИ-92 не было не разу, двигатель не тупит. Недолива не замечал, расход приемлемый. Заправка хорошо расположена. Можно кофе взять и поесть с собой если надо.. Народу много, но персонал справляется. Удобно что СМО там же есть и за мойку бонусы в оплату идут.

Горжусь отношением к людям

Александр 25 июня, 2021 год
Всем привет! Меня зовут Александр! Работаю в Нефтьмагистрали 2,5 года. Недавно тяжело заболел простудой с ослажнениями, мой управляющий узнал об этом, поехал в офис и от туда привёз мне дорогие лекарства, БЕСПЛАТНО, почти на 14 тысяч! Честно говоря я офигел. Я горжусь своей компанией.

Лучашая, просто лучшая!

Клава 16 июня, 2021 год
На АЗС Нефтьмагистраль впервые побывала еще в 2017 году, как стала обладательницей личного авто. Пыталась пробовать другие сети, но опыт показал, что лучше этой просто нет. Качественный бензин сейчас много где есть, а вот обслуживание и сервис нужно еще поискать. Окончательно я влюбилась в Нефтьмагистраль, когда на заправках появились свежие и горячие блюда. Последний раз там обедала, в меню была... Читать отзыв На АЗС Нефтьмагистраль впервые побывала еще в 2017 году, как стала обладательницей личного авто. Пыталась пробовать другие сети, но опыт показал, что лучше этой просто нет. Качественный бензин сейчас много где есть, а вот обслуживание и сервис нужно еще поискать. Окончательно я влюбилась в Нефтьмагистраль, когда на заправках появились свежие и горячие блюда. Последний раз там обедала, в меню была просто классика ЗОЖ: запеченная свекла, овощи гриль и сувидная куриная грудка. Думаю что в Москве нет других заправок, где бы так учитывали вкусы клиентов!))

Езжу заправляться на АЗС Нефтьмагистраль года два

Миша 7 июня, 2021 год
Бензин у них всегда супер. Посещал разные заправки и ни разу не столкнулся с плохим обслуживанием или не доливом. Персонал дорожит клиентами старается помочь всегда вежливо, быстро и с улыбкой. И всегда чистота...Хоть народу всегда на заправках полно….но даже на мелких точках долго никогда не ждал заправщики огонь прост))

На АЗС Нефтьмагистраль на Дмитровке почти каждый день бываю.

Антон 28 мая, 2021 год
С утра пораньше туда еду перед тем как на смену выйти. Яндекс-такси требует что б машина чистая была по этому приходится каждый раз мыть. На Дмитровке все в одном флаконе бензин и СМО. Еще за счет бонусов немного экономлю. За заправку баллы дают за мойку списывают.Планирую в скором времени ГБО поставить но заправку менять не придеться газ на Дмитровке тоже... Читать отзыв С утра пораньше туда еду перед тем как на смену выйти. Яндекс-такси требует что б машина чистая была по этому приходится каждый раз мыть. На Дмитровке все в одном флаконе бензин и СМО. Еще за счет бонусов немного экономлю. За заправку баллы дают за мойку списывают.Планирую в скором времени ГБО поставить но заправку менять не придеться газ на Дмитровке тоже в наличие. Как по мне у Нефтьмагистраль сервис вышка))

С 2014 года все мои проблемы были закрыты

Анатолий 14 мая, 2021 год
 Отзыв об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ по адресу Балашиха, 20 км м7 С заправкой мне очень повезло! В 2014 году в Балашихе открылась большая АЗС Нефтьмагистраль и мне до нее всего 20 мин. езды. Заправка окончательно закрыла мои проблемы не только с бензином но и мойкой. На этой заправке новый автомат с отличными щетками. На рельсы заехала, машинку пенкой облили и дальше дел на 15 минут после щеток машинка сверкает. Остается только... Читать отзыв С заправкой мне очень повезло! В 2014 году в Балашихе открылась большая АЗС Нефтьмагистраль и мне до нее всего 20 мин. езды. Заправка окончательно закрыла мои проблемы не только с бензином но и мойкой. На этой заправке новый автомат с отличными щетками. На рельсы заехала, машинку пенкой облили и дальше дел на 15 минут после щеток машинка сверкает. Остается только салфеткой резинки протереть и сиденья бесплатно пропылесосить. Просто класс! Ну и вообще и сама заправка и персонал в Магбургере приятные есть свой стиль и бургеры делают хорошие. Чистота в помещении уютно)) Однозначно советую!

НА заправках НМ реально мне как-то приятнее заправляться чем на др.

Быков Р 5 мая, 2021 год
Ни разу не сталкивался с негативом хамством, тупостью, недоливом, плохим качество бензина и другими неприятными вещами. А бургеры в магбургере, на которые частенько бывают акции - это вообще любовь.

Заезжаю поесть

Антон Завалов 5 апреля, 2021 год
 Отзыв об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ по адресу Москва, Варшавское ш., 99А Таксую и места, где можно перекусить быстро я запоминаю и стараюсь прокладывать маршруты через них. Поэтому часто пользуюсь АЗС Нефтьмагистраль на Варшавском. люблю посидеть в Магбургере, еда вкусная и работники вежливые и ненавязчивые)

Все как в Европе

Эд 1 апреля, 2021 год
По работе много катаюсь по области и могу сказать что на фоне остальных АЗС Нефтьмагистраль выделяется в лучшую сторону. Бензин там всегда хороший и к качеству его у меня претензий никогда не возникало. Но кроме того в этой сети очень развиты сервисы дополнительного обслуживания. Часто бываю на АЗС на Киевском шоссе, там просто огромный комплекс с газовой заправкой, большим магазином... Читать отзыв По работе много катаюсь по области и могу сказать что на фоне остальных АЗС Нефтьмагистраль выделяется в лучшую сторону. Бензин там всегда хороший и к качеству его у меня претензий никогда не возникало. Но кроме того в этой сети очень развиты сервисы дополнительного обслуживания. Часто бываю на АЗС на Киевском шоссе, там просто огромный комплекс с газовой заправкой, большим магазином и кафе. Что характерно даже, аптека есть, чего на других заправках не бывает в принципе. Несколько раз выручала мойка самообслуживания. По быстрому споласкивал грязь и ехал дальше. Химия нормальная, хорошо отмывает даже битумные брызги. В бургерной большой выбор и готовят прямо при тебе. Постоянно новое есть не приедается. Вобщем все в одном флаконе и бензин с мойкой, и провиант с едой и хорошим кофе.

Нефтьмагистраль хорошие заправки я там постоянный клиент.

Andrey 26 марта, 2021 год
Бываю восновном где Львовский по пути на работу.Качество бензина нормальное недолива не замечал бензин, по присадкам четко разный. Перед ТО, делаю 2 заправки Эволюшен, чтоб мотор почистить. Планово менял свечи так даже, расстроился. Совсем новые были жалко даже, выбрасывать.

Все хорошо хороший персонал вежливые операторы кроме заправщика

Гость 28 февраля, 2021 год
 Отзыв об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ по адресу Москва, Домодедовское ш., 20а Хотела узнать куда смотрят начальства заправщика недавно запралялся на азс 016 стоял заправщик в очках имя вроде Витя толи Владимер точно не помню очень не культурный подршел попросил его запрпвить тот начал орать сколько раз уже это было другие заправщики нориальные кроме этого хотелось лично поговорит с начальством! Прошу разберитесь с этим заправщикам
Достоинства:
  1. А так все хорошо
Недостатки:
  1. Заправщик Витя или Владимир

Особенно мне нравится АЗС на ул нежинская д. 5а

Нарышкин А. В. 28 декабря, 2020 год
 Отзыв об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ по адресу Москва, Нежинская ул., 5-А Отличные работники кафе 16.12.и18.12.2020 числа. Прошу отметить их премией тем более перед Новым Годом

Хороший сервис

Роман 25 ноября, 2020 год
Моя любимая заправка Нефтьмагистраль на Волгоградском проспекте, давно езжу только на бензе этой сети, уже вторая машина на нем без всяких нареканий. Народ на заправке постоянно толчется, но обслуживание быстрое, дольше 10 минут в очереди не стоял, поскольку колонок много. В последнее время чаще заправляюсь бесконтактно, через Яндекс, но раньше часто заходил посидеть в кафешку. К кофе я равнодушен, а... Читать отзыв Моя любимая заправка Нефтьмагистраль на Волгоградском проспекте, давно езжу только на бензе этой сети, уже вторая машина на нем без всяких нареканий. Народ на заправке постоянно толчется, но обслуживание быстрое, дольше 10 минут в очереди не стоял, поскольку колонок много. В последнее время чаще заправляюсь бесконтактно, через Яндекс, но раньше часто заходил посидеть в кафешку. К кофе я равнодушен, а вот имбирный чай мне у них очень понравился, а бургеры точно лучше, чем где-либо по городу.

Видно, что стараются

Grisha_Kolp 23 ноября, 2020 год
Мой отзыв о АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ в Мытищах. Благодарю руководство компании за ответственный подход к бизнесу. Это не просто достойное качество топлива, но и несколько сервисов в одном месте и вообще видно, что люди стараются, везде чисто опрятно и приятно. И дополнительно- вкусный кофе и бесплатный вай-фай на 028 АЗС оставляют постоянно хорошее впечатление))

Дизель хорош

Илья Тунцов 18 ноября, 2020 год
Дизель на Нефтьмагистраль очень хорош. Всю прошлую зиму на нем проездил и заправку не собираюсь менять. Мотор работает мягко и без металлических ноток. Когда что-то с дт не так, я всегда определяю по характерному стрекотанию, уже наэкспериментировался. А тут все ок машинка едет бодро. Сервисов опять же много, особенно на крупных заправках. Как любитель фастфуда оценил качество бургеров, теперь только... Читать отзыв Дизель на Нефтьмагистраль очень хорош. Всю прошлую зиму на нем проездил и заправку не собираюсь менять. Мотор работает мягко и без металлических ноток. Когда что-то с дт не так, я всегда определяю по характерному стрекотанию, уже наэкспериментировался. А тут все ок машинка едет бодро. Сервисов опять же много, особенно на крупных заправках. Как любитель фастфуда оценил качество бургеров, теперь только здесь беру. По сравнению с ресторанными ценник ниже при высоком качестве и разнообразии.

Питание за бонусы

Молотов Олег 2 ноября, 2020 год
Давно заправляюсь на Нефтмагистраль, нравится мне их бензин. Присадки хорошие, как зальешь бак, сразу чувствуется, если до этого другое было топливо. Жмешь на газ и сразу машина по-другому едет. Обычно заливаю Evo 95, но Нефтьмагистраль и с дизелем все тип-топ, у меня несколько друзей там заправляются, ни от кого пока претензий не слышал ни разу. Есть бонусы, но без карты,... Читать отзыв Давно заправляюсь на Нефтмагистраль, нравится мне их бензин. Присадки хорошие, как зальешь бак, сразу чувствуется, если до этого другое было топливо. Жмешь на газ и сразу машина по-другому едет. Обычно заливаю Evo 95, но Нефтьмагистраль и с дизелем все тип-топ, у меня несколько друзей там заправляются, ни от кого пока претензий не слышал ни разу. Есть бонусы, но без карты, а в приложении. Жаль только, что их нельзя на бенз тратить, но вот на еду - я никогда не против. Рестораны отличные, с фирменными бургерами мне больше нравится, чем пиццерии. Ну а за бонусы мелочь, но все равно приятная. Я в среднем трачу на бензин 5-6 тысяч в месяц, выхожу на уровень серебро с бонусом 4%, кофе пью там все время бесплатно.
Достоинства:
  1. хорошее топливо, бонусная программа
Недостатки:

Отличные сезонные напитки и Гурманика

Мария 25 октября, 2020 год
Регулярно бываю на Нефтьмагистраль АЗС 040,039 и 024, отличное обслуживание, сезонные напитки ошеломительные, при заезде на АЗС предпочтение отдаю только им, то что надо для прохладной погоды. Выпечка Гурманика всегда свежая и вкусная, для Мамы всегда беру сочник, огромное количество творога, ну а десерты вообще "язык проглотить можно". Всегда большой ассортимент. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ, ПРИЕЗЖАЙТЕ НА АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ, РАЗОЧАРОВАНЫ НЕ БУДЕТЕ!

Постоянная заправка

Marcus 7 августа, 2020 год
Всегда заправляюсь на Нефтьмагистрали в Щаповском. Всегда много народу, заправка пользуется большой популярностью. Сотрудники очень быстрые. Обслуживают вежливо. Бензин есть всякий, даже 98. Кроме бензина есть суг и дт. Варят классный кофе, сиропы к нему бесплатно.

Очень вкусный лимонад!

Monika 5 августа, 2020 год
Взяла на Нефтьмагистрали за бонусы лимонад с имбирем и грейпфрутом. Это должны попробовать все! Совсем не ожидала что вкус будет настолько натуральным и свежим. Сахара в меру, нет приторности, из-за которой я не люблю лимонады. Вкус лета)))

Вкусные бургеры

Владимир 4 августа, 2020 год
В Магбургере делают хорошие бургеры. Много вкусов. Начинки не жалеют. Мясо не пережаренное, сочное. Вчера в первый раз решил заказать бургеры из Магбургера в Долгопрудном на дом через яндекс доставку. Порадовали. Качество на том же уровне, что и при заказе для еды в зале. Привезли через 20 минут.
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ
Торговый дом Нефтьмагистраль — крупная оптово-розничная топливная компания, действующая в Москве и Московской области, в составе которой 24 часа в сутки 7 дней в неделю успешно работают:

• Сеть автозаправочных комплексов в Москве и Московской области.
• Собственная нефтебаза.
• Современная аккредитованная лаборатория оценки качества топлива.
• Большой современный автопарк.
• 100% ароматный бразильский зерновой... подробнее

АЗС