АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ

Заботятся о родителях

Солнечная 3 августа, 2020 год
По городу с ребенком приходится мотаться часто. И кроме Нефтьмагистрали особо и заехать некуда чтобы перекусить и хотя бы 20 минут отдохнуть. На азс с Магбургером всегда есть какое-нибудь детское развлечения, на некоторых даже детские уголки. В магазинах много интересных игрушек. Всегда чистота и своими глазами не раз видела как проводят сан.обработку. Бесплатные антисептики для рук всегда есть. Детские стульчики... Читать отзыв По городу с ребенком приходится мотаться часто. И кроме Нефтьмагистрали особо и заехать некуда чтобы перекусить и хотя бы 20 минут отдохнуть. На азс с Магбургером всегда есть какое-нибудь детское развлечения, на некоторых даже детские уголки. В магазинах много интересных игрушек. Всегда чистота и своими глазами не раз видела как проводят сан.обработку. Бесплатные антисептики для рук всегда есть. Детские стульчики по внешнему виду как новые и их тоже чистят.
Достоинства:
  1. есть детские развлечения, чисто
Недостатки:
  1. не везде есть Магбургер

Хороший бензин эво

Илья Курганов 29 июля, 2020 год
За рулем 5 дней в неделю по 10 часов в день. Любая экономия на топливе приветствуется. Пока фирменный бензин с присадками 95е показал на моем поло лучший показатель по расходу. Сейчас в среднем выходит по городу 5,4 на сотню. Цена очень выгодная, в других сетях бензин с присадками на 2-3 рубля дороже.
Достоинства:
  1. цена бензина, качество, уровень сервиса
Недостатки:
  1. 95е есть не на каждой нефтьмагистрали

Вкусный кофе и свежая выпечка в Гурманике

Скворцова Анна 3 июля, 2020 год
Повезло каждый день проезжать мимо Нефтьмагистрали № 9. Рядом с азс открылось большое кафе Гурманики. Выбор выпечки огромный, кофе на любой вкус. Хлеб домой и десерты теперь беру только тут. Оплатить можно бонусами. Вкус… Я не могу описать словами, это нужно пробовать! Спасибо Нефтьмагистрали за такую чудесную пекарню-кофейню!

Рекомендую

Maguro 2 июля, 2020 год
Отличные заправки с отличными магазинами. Цены на нефтьмагистрали ставят адекватные, не то что в некоторых сетях. Можно оплатить хоть полностью бонусами, это круто, потому что в ассортименте есть и ходовые продовольственные товары. Заехать можно хоть среди ночи, всегда обслуживают быстро и доброжелательно.
Достоинства:
  1. круглосуточные, большой ассортимент, цены, оплата бонусами

Удачно заехала

Елена 29 июня, 2020 год
Ехала на ночную смену в 10 вечера и заехала заправиться на Нефтьмагистраль в Домодедово. Уехала с большим кофе и бесплатным роллом с курицей (дали в подарок за заправку от 1500 рублей). Все вкусное и горячее. Кофе ароматный, с высокой молочной пенкой, вкус не горчил, очень сбалансированный. Теперь буду заезжать еще, тем более бензин полностью устроил и по цене и по... Читать отзыв Ехала на ночную смену в 10 вечера и заехала заправиться на Нефтьмагистраль в Домодедово. Уехала с большим кофе и бесплатным роллом с курицей (дали в подарок за заправку от 1500 рублей). Все вкусное и горячее. Кофе ароматный, с высокой молочной пенкой, вкус не горчил, очень сбалансированный. Теперь буду заезжать еще, тем более бензин полностью устроил и по цене и по качеству.

Большая современная азс

Лапенко 23 июня, 2020 год
Побывал на Нефтьмагистрали на Варшавке в Чертаново. Большая аккуратная азс. Народу было много, но вроде как даже дистанцию соблюдали. Заправщик быстро отпустил машину передо мной и меня обслужил. Удивил большой выбор напитков. Взял с собой лимонад с клубникой и базиликом. Вкусный, освежающий и даже плавали кусочки клубники и листики базилика.
Достоинства:
  1. большой выбор напитков, вежливое обслуживание
Недостатки:
  1. много посетителей

Отзывчивый персонал

Крюкова Елена 4 июня, 2020 год
Огромное спасибо заправщику Михаилу с азс Нефтьмагистрали в Химках (№037). Понятно объяснил, как пользоваться яндекс заправками и как сделать чтобы на бензин была скидка. Самая лучшая заправка с самым лучшим обслуживанием!

Спасибо за золотой статус

Олеся 3 июня, 2020 год
Из за самоизоляции не смогла заправиться в апреле на золотой статус, но Нефтьмагистраль мне его сохранила автоматически, так как заработала его в марте. Уже 3 года заправляюсь в этой сети и ни разу не было поводов ей изменить. Любят и уважают своих клиентов. Сервис всегда на высоте, бензин отличный.

Все за кофе!

Minni 2 июня, 2020 год
Вы пробовали кофе на Нефтьмагистрали? Обязательно попробуйте! Уровень незаправочный, лучше кофеен. Сиропы бесплатные, можно добавлять сколько надо. Пенка в капучино плотная, нежная, высокая. Арабика ароматом сводит с ума. И на сладкое аппетитный ролик про их кофе youtube.com/watch?v=T-9ouLM41h8&feature=youtu.be

Тут я спокойна

Lara_ne_na_Kanarah 1 июня, 2020 год
На Нефтьмагистрали мне сейчас действительно комфортно. Потому что при мне не раз проводили дезинфекцию, потому что сотрудники не забывают носить маски и перчатки, потому что люди на азс соблюдают дистанцию, потому что есть санитайзер. Даже в магазины не хожу, заказываю доставку продуктов, а вот на эту заправку захожу с уверенностью, потому что тут к борьбе с вирусом относятся серьезно и... Читать отзыв На Нефтьмагистрали мне сейчас действительно комфортно. Потому что при мне не раз проводили дезинфекцию, потому что сотрудники не забывают носить маски и перчатки, потому что люди на азс соблюдают дистанцию, потому что есть санитайзер. Даже в магазины не хожу, заказываю доставку продуктов, а вот на эту заправку захожу с уверенностью, потому что тут к борьбе с вирусом относятся серьезно и это отношение на лицо!

Много причин выбрать эту азс

Игорь 28 мая, 2020 год
Долго расписывать не буду. Напишу просто о преимуществах Нефтьмагистрали, которые не видел у других сетей. 1. Бонусами можно оплатить покупки в магазине и аптеке (в которых нет проблем с масками!). 2. На азс стоят аппараты с бесплатным санитайзером. 3. Есть собственные мойки, которые тоже можно оплатить бонусами. 4. При заправке через яндекс с мастер кард делают скидку на бензин (я... Читать отзыв Долго расписывать не буду. Напишу просто о преимуществах Нефтьмагистрали, которые не видел у других сетей. 1. Бонусами можно оплатить покупки в магазине и аптеке (в которых нет проблем с масками!). 2. На азс стоят аппараты с бесплатным санитайзером. 3. Есть собственные мойки, которые тоже можно оплатить бонусами. 4. При заправке через яндекс с мастер кард делают скидку на бензин (я таких условий больше нигде не встречал).

Спасибо за доставку из Магбургера

Ульяна 20 мая, 2020 год
Спасибо за качественную и быструю доставку из Магбургера. Максимум в течение получаса после заказа еда уже у нас, а вообще обычно и за 15-20 минут привозят. Цены учитывая размер порций вообще нормальные. Бургеры, картошка, супы приезжают горячими, ни разу дополнитльно не подогревали. Грустно только немного, что пока не можем заказать еще и наш любимый кофе из нефтьмагистрали на дом. С... Читать отзыв Спасибо за качественную и быструю доставку из Магбургера. Максимум в течение получаса после заказа еда уже у нас, а вообще обычно и за 15-20 минут привозят. Цены учитывая размер порций вообще нормальные. Бургеры, картошка, супы приезжают горячими, ни разу дополнитльно не подогревали. Грустно только немного, что пока не можем заказать еще и наш любимый кофе из нефтьмагистрали на дом. С нетерпением ждем окончания самоизоляции, чтобв возобновить утреннюю традицию))

Не пользуются всеобщей паникой

Лавров 18 мая, 2020 год
По известным причинам заправлялся в апреле не часто. А в Нефтьмагистрали смысл бонусной программы в том, что надо в текущем месяце заправиться на 8 тысяч, чтобы получать возврат 5% бонусами в следущем месяце. В апреле заправился всего на 2 тысячи, а это по идее бронзовый уровень. Но они сохранили мой золотой уровень и на май. Не первый раз доказывают, что... Читать отзыв По известным причинам заправлялся в апреле не часто. А в Нефтьмагистрали смысл бонусной программы в том, что надо в текущем месяце заправиться на 8 тысяч, чтобы получать возврат 5% бонусами в следущем месяце. В апреле заправился всего на 2 тысячи, а это по идее бронзовый уровень. Но они сохранили мой золотой уровень и на май. Не первый раз доказывают, что заботятся о клиентах, а не пытаются заработать на клиенте любой ценой.
Достоинства:
  1. клиентоориентированность
Недостатки:
  1. в сравнении с другими азс они лучшие

Достойные заправки

Шилов Игорь 12 мая, 2020 год
Очень радует что можно все сделать в одном месте, а не кататься по городу: и заправка, и поесть с собой взять, и магазин с аптекой. В данный момент это как никогда акутально, работающим как я очень удобно заезжать только в одно место.
Достоинства:
  1. качество бензина, вежливое обслуживание, большое количество услуг
Недостатки:
  1. все ок

Безопасные заправки

Нина Егорова 8 мая, 2020 год
Все должны брать пример с Нефтьмагистрали. На заправке стоит бесплатный обеззараживающий гель, на полу размечено какую дистанцию соблюдать, каждый сотрудник в маске и перчатках, проводят дезинфекцию. Я в приятном шоке! До их заправки такой уровень подготовленности не встречала.
Достоинства:
  1. полностью готовы к работе в условиях эпидемии

Находка по период карантина

Ivanichev 6 мая, 2020 год
Вчера прочитал что можно заправиться через приложение яндекса здесь, заехал – все прошло отлично. Оплатил мастеркардом полный бак, еще и скидку ощутимую получил. Пока карантин – только сюда буду заезжать.

Порадовали

Luis 30 апреля, 2020 год
Азс №035 в Старой Купавне. Просторная чистая заправка. Время было 2 часа дня, но народу довольно много несмотря на самоизоляцию. Все кассы работали, все сотрудники в масках и перчатках, обслуживали быстро, просили всех соблюдать дистанцию. Цена 95 бензина ниже средней по Москве. Купил в дорогу бургер, второй дали в подарок по акции. Заехал по рекомендации друга. Порадовали.
Достоинства:
  1. цены, сервис
Недостатки:
  1. не было

Большой респект!!

Инди 13 апреля, 2020 год
Молодцы! Везде рекламируют, что Мак и БургерКинг раздают, а сегодня пришло вот такое уведомление от вас. Я не врач, но тоже обязана ходить на работу каждый день. Но считаю, что врачам эта акция нужнее. Вы молодцы, горжусь своей заправкой! Большой респект!!

Благодарность от СМП

Александр 8 апреля, 2020 год
Очень вежливый персонал, отличное обслуживание и, конечно же, очень вкусная еда. Огромная благодарность от СМП

Благодарность

Бригада красногорской скорой номер 6 6 апреля, 2020 год
от сотрудников красногорской скорой помощи бригады номер 6 выражаем огромную благодарность сотрудникам кафе азс нефтьмагистраль расположеным на автомогистрали новорижская, за полноценный и вкусный безплатный обед...(обалденно вкусный кофе, огромный бургер и сладкая булочка)

Очень много плюсов

Кравченко Алёна 1 апреля, 2020 год
Я очень Нефтьмагистраль люблю, начиная от бензина и заканчивая кленовым пеканом. Имхо, они лучшие по ценам и качеству.

Бензин отличный

Сидоров 30 марта, 2020 год
На 95е езжу больше года. Бензин отличный. Всем знакомым с иномарками его советую. Клиентская программа у нефтьмагистрали была бы вобще бесценная, но надо побольше масел, омывашек, щеток и тд в магазин. За счет того что на бонусы их беру хорошо на расходниках получается экономить.
Достоинства:
  1. 95е, бонусы, цены
Недостатки:
  1. мало автотоваров в магазине

Образец отношения к клиентам

Лера 25 марта, 2020 год
Для меня Нефтьмагистраль образец того как должны общаться с клиентами компании. Устраивают реально простые по условиям акции. Прислушиваются к пожеланиям (быстро улучшили бонусную программу, сделали удобнее приложение). Попала к ним на пересменок и долго не могли обслужить, так управляющий подошел ко мне и предложил бесплатного кофе в качестве извинения. Сервис!
Достоинства:
  1. отношение к клиентам

Заправки классные

Vasnetzov 23 марта, 2020 год
Заправки у нефтьмагистрали классные, я прям пристрастился. Заправляют быстро, цены человеческие. Но если у некоторых сетей на каждом шагу точки понатыканы, у этих ребят еще поискать надо азс. Особенно в центре проблема. Спасает что карта в приложении у них толково сделана (советую по ней искать) и есть их азс на одном частом маршруте.
Достоинства:
  1. сервис, мойки, бензин
Недостатки:
  1. заправки не на каждом углу

Беру дизель только у них

Barzukov 18 марта, 2020 год
Перепробовал дизель в разных сетях. Один раз в ноябре в 2017 встрял из за того что вовремя на зимний не перезалили, в прошлом году от старой сети отказался потому что цены взвинтили. На нефтьмагистралевской азс на Никулинской заправляют примерно полгода. Дизель качественный, цена нормальная. Народу всегда много, поэтому в последние разы через яндекс заправки у них заправляюсь, чтобы в очередь... Читать отзыв Перепробовал дизель в разных сетях. Один раз в ноябре в 2017 встрял из за того что вовремя на зимний не перезалили, в прошлом году от старой сети отказался потому что цены взвинтили. На нефтьмагистралевской азс на Никулинской заправляют примерно полгода. Дизель качественный, цена нормальная. Народу всегда много, поэтому в последние разы через яндекс заправки у них заправляюсь, чтобы в очередь не попасть.
Достоинства:
  1. качественный дизель, нормальная цена
Недостатки:
  1. много народу

Опробовал портальную мойку

Marcus 16 марта, 2020 год
Опробовал за бонусы портальную мойку НМ в поселке Леспромхоза. За бонусы (то бишь нахаляву) это шик! 10 минут и машина как после получасового прохлаждения в кабине у мойщиков. Проблема только что больше я у них таких моек не видел. Побольше бы!
Достоинства:
  1. портальная мойка за бонусы
Недостатки:
  1. мойка находится в подольском районе

Все хорошо

Воронов 5 марта, 2020 год
Пока не заметил никакого негатива. На Нефтьмагистраль впервые приехал в прошлом году, с тех пор периодически заправляюсь именно у них. Бонусы потихоньку капают, обычно трачу их в Сабкафе, больно вкусно кормят. А еще мне нравится местный кофе. Вкусный, ароматный и в прикольном стаканчике, который руки не обжигает и выглядит очень оригинально.

Честно и адекватно

Даша Маркова 4 марта, 2020 год
мне очень нравится, что нефтьмагистраль честно и адекватно относится ко всем клиентам. У них есть автоматические мойки, бесплатный пылесос. Не пытаются взять денег сверху, когда видят крутой внедорожник и блондинку за рулем. Все вежливые, корректные, разговаривают с улыбкой. Одно удовольствие приезжать к такому качественному сервису :)

Ощутимая разница

Аня Карпова 2 марта, 2020 год
Начала заправлять свою короллу на Нефтьмагистрали эво. Как 95 бензин, только в нем есть специальные антикоррозийные компоненты. Машина кушает с удовольсвтием, расход с 8,1 по городу упал до 7,9. по трассе пока не проверяла. Но вообще бензин классный, мне нравится. А с обычным 95ым разница буквально семьдесят копеек

Адекватная заправка

Denis 27 февраля, 2020 год
Пару раз заправлялся на Нефтьмагистрали на Проспекте мира, там же брал перекусить. Вкусные хотдоги с суперскими сосисками плюс кофе с сиропом. И все за адекватную цену. Бензин нормальный, цена особенно радует. В магазине выбор неплохой, расплатиться можно бонусами из их приложения. Жалко что мойки нет, знакомые хвалят их самомои.
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ
Торговый дом Нефтьмагистраль — крупная оптово-розничная топливная компания, действующая в Москве и Московской области, в составе которой 24 часа в сутки 7 дней в неделю успешно работают:

• Сеть автозаправочных комплексов в Москве и Московской области.
• Собственная нефтебаза.
• Современная аккредитованная лаборатория оценки качества топлива.
• Большой современный автопарк.
• 100% ароматный бразильский зерновой... подробнее

АЗС