Расслабились... - Отзывы об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ
Отзыв написан 22 августа, 2019 год 224 просмотра
Постоянно заправляюсь на НМ. Все устраивает, но сегодня опять повторилось то же самое, на что уже здесь жаловался и меры принимались.
В 7:45 на 9 заправке по адресу Московская область, М-2-Крым, 42-й километр просил залить полный бак в Ларгус и специально просил заправщика ДО ПЕРВОГО ОТБОЯ ПИСТОЛЕТА. Потом НЕ ДОЛИВАТЬ!!! Не смотря на это он по окончании несколько раз жал на пистолет!
По многочисленному опыту счетчик в таких случаях всегда врет не в пользу покупателя! Кроме того происходит нарушение регламинтируемых технических правил, так как заливка до горловины может привести к непредсказуемым последствиям! Ранее уже обещали проводить инструктаж с персоналом, но видимо про все забыли.
Расстроился… Даже не стал пить разрекламированный кофе в подарок.
Какие еще инструктажи нужно проводить с персоналом, чтобы не нарушались технические регламенты и не возникало проблем с недоливом-переливом и спорам о размерах горловины? Не хотелось бы думать, что проблема в русском языке, который многие заправщики видимо плохо понимают!

Юрий 17 декабря, 2019 год
Спасибо представителю Нефтьмагистрали за оперативную обратную связь на мое обращение от 22 августа, 2019 год. В своем ответе от 13 ноября, 2019 год Вы пишите, что мое мнение важно для вас и вы хотите уточнить детали и предоставить обратную связь. В свою очередь я предлагаю Вам размещать в таких случаях свои контактные данные для обратной связи. По факту обращения хочу ответить, что по прошествии полугода я уже не смогу вспомнить все детали произошедшего, но вы можете сами все увидеть, поскольку у вас есть видеозаписи всего происходящего, а мои слова будут субъективны.
Юрий, добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. В случае необходимости получения оперативной обратной связи Вы всегда можете оставить обращение в мобильном приложении Нефтьмагистраль, либо в форме обратной связи на нашем сайте neftm.ru, а также по телефону круглосуточной горячей линии 8 (495) 787-46-45. Наши специалисты с радостью помогут Вам. Вы наш Клиент и мы Вас ценим! Благодарим Вас!
Добрый день. Благодарим Вас за обращение в Сеть АЗС Нефтьмагистраль. Мы используем только современное оборудование, тщательно контролируем качество сервисов и действуем исключительно в интересах Клиентов. Ваше мнение важно для нас! Пожалуйста, сообщите Ваш контактный номер телефона для того, чтобы мы могли уточнить детали и предоставить обратную связь. Благодарим Вас!
Юрий 18 декабря, 2019 год
см. предыдущий комментарий от 17 декабря

Отзывы об АЗС

Отзывы о АЗС России. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС Газпромнефть, Роснефть, АЗС "ЛУКОЙЛ" и других автозаправочных станциях

АЗС, Челябинск, ул. Кулибина, 3
2.5
Отличное обслуживание Заправлялся на АЗС-40 в г. Златоусте, оператор была приветлива, рассказала про все скидки, приятно было пообщаться.
АЗС PRICE (ПРАЙС) Ответ представителя АЗС PRICE (ПРАЙС)
28 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете АЗС PRICE! Заезжайте к нам чаще!

АЗС Роза мира

АЗС
391 просмотр
АЗС Роза мира. Не доливают топливо.
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ
Торговый дом Нефтьмагистраль — крупная оптово-розничная топливная компания, действующая в Москве и Московской области, в составе которой 24 часа в сутки 7 дней в неделю успешно работают:

• Сеть автозаправочных комплексов в Москве и Московской области.
• Собственная нефтебаза.
• Современная аккредитованная лаборатория оценки качества топлива.
• Большой современный автопарк.
• 100% ароматный бразильский зерновой... подробнее

АЗС