Опыт приёма азурикса - Отзывы об Азурикс

Отзыв написан 6 октября, 2021 год 13 просмотров
Не первый год я болею подагрой (хроническая тофусная подагра), ранее приходилось купировать острый период с помощью колхикума и эторикоксиба, сейчас обострений нет, потому что постоянно контролирую уровень мочевой кислоты и пью Азурикс в дозировке 80 мг, ежедневно. Раньше я пил Аллопуринол, но у меня еще проблемы с почками и ревматолог мне назначил Азурикс как это более безопасный препарат, выводится половина почками и половина кишечником, нет такой нагрузки на почки, как от Аллопуринола. Цену за такой действенный препарат считаю приемлемой. Пьётся препарат один раз в день. На вид продолговатые выпуклые таблетки желтого цвета, проглатываются легко, запиваются водой. В упаковке тридцать штук, одной упаковки хватает на месяц лечения. Азурикс отлично поддерживает нормальный уровень мочевой кислоты в крови. Побочных действий описанных в инструкции я на себе не ощущаю, лабораторные показатели тоже в норме. также основным моментом для профилактики подагры, является соблюдение специализированной диеты, я полностью исключил из своего питания алкогольные напитки, а так же чай и кофе. Данные продукты я заменил молоком и травяными настоями. Надеюсь мой опыт лечения будет кому-то полезен. Всего доброго.
Азурикс - Опыт приёма азурикса

Лекарства: отзывы