Надёжное средство от подагры - Отзывы об Азурикс

Отзыв написан 26 апреля, 2022 год 14 просмотров
В прошлом году стали сильно болеть суставы пальцев ног и рук, к врачу сразу не пошел. Соседка работает в аптеке, посоветовала обезболивающие, я как то на них перебивался. Со временем стал замечать, что боли усиливаются после алкоголя, на большом пальце ноги стала шишка появляться, которая периодически отекала и горела огнем. Пошел врачам сдаваться. Диагноз меня шокировал. Оказалось, что у меня подагра. Анализы ужасные, мочевая кислота в 2 раа выше нормы. Сказать, что расстроился, ничего не сказать. У моего деда была подагра, помню, что у него практически из моего обычного рациона было под запретом, алкоголь так вообще противопоказан. Но у него все это проявилось к годам 70, а мне и 50 нет. Врач дал советы по питанию, назначил аллопуринол. Куда деваться, стал принимать, но толку не было, хотя доктор постепенно дозировку мне повышал. На диете я сбросил около 7 кг. Но самое печальное, что приступы боли все равно случались. Пошел к другому специалисту. Он порекомендовал с аллопуринола перейти на азурикс, он тоже снижает мочевую кислоту, но имеет другой состав и механизм действия. В цене конечно они существенно разняться, но выбора нет, купил упаковку. Азурикс 80 мг 30 таблеток обошелся мне в 2160 рублей. Упаковка рассчитана на месяц. Повторный визит к врачу у меня был через 2 недели. Какого же было мое удивление, что за такой короткий период анализы практически пришли в норму.То чего не получалось добиться за 4 месяца на аллопуриноле и строгой диете получилось на азуриксе за 2 недели. А еще говорят здоровье не купишь за деньги! Немного воспряв духом продолжил лечение. Сейчас уже 7 месяцев его принимаю, тфу-тфу , все это время без обострений, шишка на пальце практически исчезла. Диеты придерживаюсь, но уже не так строго. Оказалось, что и с этой болячкой можно жить нормально, главное подобрать толковое лечение. Азурикс - Надёжное средство от подагры Азурикс - Надёжное средство от подагры

Лекарства: отзывы

Лекарства