Чувствую себя намного лучше - Отзывы об Азурикс

Отзыв написан 25 августа, 2022 год 11 просмотров
С болевым приступом вызвал скорую. Сильно шишка на ноге разболелась, даже не наступить было. Привезли меня в больничку, обезболили. Обрадовали тем, что это подагра у меня и ее нужно лечить, иначе приступы только участятся. Первым делом мне назначили Милурит пить - это аллопуринол такой. Лекарство мне не подошло, вызвало сыпь по всему телу. Так как до этого все было хорошо, то решил, что реакция именно на эти таблетки. Перестал принимать - сыпь сошла. Снова начал пить - та же история. Рассказал врачу. Мне сказали, что такая побочка может быть и заменили лекарство на Азурикс. Сейчас уже четвертый месяц пошел, как его пью. Анализы хорошие пришли, уровень мочевой кислоты сейчас в норме. Да и приступы не беспокоят. Даже отек с ноги прошел, были суставы все отекшие. Ходить проще, нет дискомфорта.
Азурикс - Чувствую себя намного лучше
Упаковка 30 таблеток, хватает её на месяц. Таблетки желтоватые и продолговатые. Глотать легко, принимать удобно - 1 таблетка в день. Лекарство рабочее, эффект мне нравиться. Азурикс - Чувствую себя намного лучше

Лекарства: отзывы

Лекарства