B-White отзывы
с оценкой «Отлично»

А мне нравится

Гость 13 января, 2023 год
Пользуюсь доставкой из магазина . Все четко и в срок. 1 раз привезли с задержкой на 1 день, позвонили и предупредили . Спасибо большое)

Хороший магазин

Гость 30 ноября, 2021 год
Хорошие цены и большой выбор. Нравится Доставка в срок. Привозят быстро , вежливые продавцы. Всегда заказываю у них канцелярию для школы

Приятный магазин

Гость 26 ноября, 2021 год
Хорошее обслуживание. Привезли несколько чехлов для телефона, один из них отличался по цвету, быстро заменили на нужный . Спасибо за оперативность)
Достоинства:
  1. Сервис и достойное отношение к работе

Цена-качество

Гость 25 ноября, 2021 год
Ребята молодцы! Можно купить классные реплики по низкой цене ! Всем советую данный интернет магазин! Заказываю много раз ! Постоянный ваш клиент!
Достоинства:
  1. Цена качество

Приемлимые цены

Гость 25 ноября, 2021 год
Заказывала в данном магазине наушники. Привезли все в срок . Наушники хорошего качества и по низкой цене. Рекомендую!

Доставка в срок

Гость 24 ноября, 2021 год
Быстро привезли заказанный товар. Цвет браслета полностью совпадает с цветом на фото. До этого в другом магазине привезли другой цвет.

Низкие цены

Гость 24 ноября, 2021 год
Всем рекомендую этот магазин. Заказала чехлы на телефон себе и мужу- цены очень низкие, а качество супер! Большое спасибо!

Быстрая доставка

Гость 24 ноября, 2021 год
Привезли быстро классный плеер. Цена и качество - огонь! Спасибо! Буду всем рекомендовать данный магазин.

Отличный магазин

Гость 7 октября, 2021 год
Вежливое обслуживание, привезли в срок, заказывал на их сайте. Дозвонилась быстро, так что никаких проблем. Цены ниже, чем на маркетплейсах

Интернет-магазин B-White

Гость 23 января, 2020 год
Хороший магазин. Приемлемое отношение к клиенту. Один раз помогли разобраться как синхронизировать наушники (хотя не обязаны) но тем не менее,по телефону все обьяснили. Сами же наушники на мое удивление оказались достойными,хотя являются копией. Я рад приобретению и сайтом в целом.
Достоинства:
  1. Цены и отношение к клиенту
Недостатки:
  1. Не обнаруженно

Хороший магазин

Саня 29 сентября, 2019 год
Достаточно удобно заказывать товар. Брал себе наушники вместе с колонкой, все работает отлично и совсем не дорого. Советую.
Достоинства:
  1. Качество, удобство, цена
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Интернет-магазин B-White

TeadorMikky 26 сентября, 2019 год
Не первый раз пользуюсь данным магазином,уже успел заказать две колонки и парочку наушников себе и своим родственникам на день рождение и прочие праздники. Качество товара на высшем уровне,сотрудники магазина понимаючи относятся к клиенту и в случае затруднений вместе с вами решают проблему.
Достоинства:
  1. Скорость,качество и цена
Недостатки:
  1. Один раз привезли не того цвета товар,но мне быстро поменяли на тот который мне нужен.

Интернет-магазины

Сбермаркет