Хорошие витаминки - Отзывы о БАД "Фолионорм"

БАД "Фолионорм"
Инга Отзыв написан 4 ноября, 2018 год 235 просмотров
Хотим с мужем ребеночка, пошли на консультацию.Обследование показало, что оба здоровы, так рады были. Врач сказал пить мне витаминки Фолионорм. В период планирования беременности нужен витамин В. Я пропила месяц и теперь ждем пополнение в семействе. А эти витаминки продолжаю пить, еще даже упаковка не кончилась.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


БАД "Фолионорм"
Все отзывы

5.0 5
24 отзыва / 2313 просмотров
БАД "Фолионорм"
БАД "Фолионорм"

Товары для здоровья

Крем от грибка Wundgel
Крем от грибка Wundgel

Рейтинг: 5
8 отзывов
Артрофоон
Артрофоон

Рейтинг: 5
51 отзыв
БАД Эмотоцин
БАД Эмотоцин

Рейтинг: 5
39 отзывов
Слабикап Таблетки 20 штук
Слабикап Таблетки 20 штук

Рейтинг: 4.9
15 отзывов
SOLOPHARM
SOLOPHARM

Рейтинг: 4.7
103 отзыва
Фамвиталь
Фамвиталь

Рейтинг: 3.5
147 отзывов