БАД Мумиё на меду Уймонская Долина - Отзывы о БАД Мумиё на меду Уймонская Долина

Отзыв написан 26 ноября, 2019 год 97 просмотров
БАД Мумиё на меду Уймонская Долина - БАД Мумиё на меду Уймонская Долина
Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями о необычном продукте, а именно БАД Мумиё на меду Уймонская Долина. Летом этого года мы всей семьёй поехали в поездку на автомобиле по Горному Алтаю, сказать что красиво - ничего не сказать, красота вокруг неописуемая, но речь не о поездке, а о случайной покупке в магазине с.Верх-Уймон. Приобрел в магазине данный БАД, к слову сказать я не очень верю во всякие нетрадиционные способы лечения, но взяв в руки баночку и прочитав состав ( в составе всего два ингредиента: мумие высокогорное очищенное и горный Алтайский мёд), решил приобрести и попробовать. Что хочу сказать, эта штука превзошла любые мои ожидания, буквально через несколько дней сон стал ровным и очень глубоким, общее состояние организма начало меняться прямо на глазах, откуда-то появилась энергия и увеличилась работоспособность, а время сна наоборот сократилось вначале на 30-40 мин, а через некоторое время и вовсе на 1,5 часа, при этом когда просыпаешься - чувство полностью отдохнувшего организма. Далее стали происходить вообще невиданные чудеса, хронический ренит прошел как будто и не было его никогда, даже зрение немного улучшилось, все немного светлее стало что ли, осень в городе прошла без малейшего намека на простуду - в общем прям чудо какое-то. Очень пожалел что вначале купил только одну банку, т.к. её содержимое рассчитано на три приема по10 дней, естественно она очень быстро закончилась, но мы потом нашли в интернете кто продает данный продукт и заказали сразу несколько банок, т.к. супруга насмотревшись на меня тоже захотела поправить свое здоровье, в офисе народ перестал узнавать меня, говорят как подменили, щеки розовые, глаза полны энергии, как пару десятков лет скинул. Я даже после этого средства пересмотрел своё отношение к БАДам в целом, но очень внимательно читаю состав, что и Вам настоятельно рекомендую! В заключение хочу смело рекомендовать данный продукт всем заинтересованным в своем здоровье. Граждане, будьте здоровы!

Достоинства:
  1. Уникальный по своему действию продукт
Недостатки:
  1. Маленькая баночка всего на 40 дней хватает

Женское здоровье: отзывы

Женское здоровье