БАД Ромедин отзывы

Продуктом доволен

Женис 19 ноября, 2022 год
Этот продукт заставил меня чувствовать себя лучше, чем раньше. Действительно чувствую себя лучше при использовании.

Ромедин 3 курса

Сергей 7 октября, 2020 год
Покупали ромедин в июне капали брату, с начало купили 2 курса эффект был ни сразу конечно но появился. Вначале было отторжения организма от водки диарея, рвотный рефлекс позже брат перестал пить. Мы увидели эффект, решили взять ещё один курс что бы закрепить, сейчас прошло 4 месяца у нас все хорошо брат больше не пьёт.

Хороший препарат от алкоголизма

Гульнар 27 декабря, 2019 год
Совершенно уверена , что пить можно бросить только при желании самого человека, а препараты нужны для помощи в этом. Мой муж раньше любил хорошенько выпить иногда пил сразу несколько дней была что мог пить все выходные. Был момент когда его кодировали но это вообще не помогло через несколько месяцев снова начинал пить и ещё сильней. Решила попробовать препараты которые вызывают... Читать отзыв Совершенно уверена , что пить можно бросить только при желании самого человека, а препараты нужны для помощи в этом. Мой муж раньше любил хорошенько выпить иногда пил сразу несколько дней была что мог пить все выходные. Был момент когда его кодировали но это вообще не помогло через несколько месяцев снова начинал пить и ещё сильней. Решила попробовать препараты которые вызывают рвоту при употреблении алкоголя, нашла в интернете препарат ромедин заказала несколько курсов. Как привезли с этого же дня и начала капать в чай иногда в суп, муж в чае и еде ничего не почувствовал. После нескольких дней с пятницы пришёл рано домой сказал что то пить не получается, была рвота покраснения лица, эффект препарата сработал. Если коротко то уже прошло больше полугода как муж не пьёт вообще, единственный минус на выходных дома валяется или в игры играет.

Средство от алкоголя

Жания 5 декабря, 2019 год
Осенью для мужа покупала 2 курса ромедина все помогло, конечно ни сразу удалось остановить алкоголизм а постепенно, ставлю 5 звёзд!

препарат ромедин

Айнура 19 июля, 2019 год
Здравствуйте, хороший препарат, надежный с первых дней приема начал работать!

Ромедин от алкоголя

Алишер 9 июля, 2019 год
Всем привет, взяли только недавно ромедин по рекомендации друзей для брата, пока все получается пить перестал, режим приема стараемся не нарушать.

Ромедин_______

Аселя 3 июля, 2019 год
Подтверждаю слова Наталии в Риге есть такая проблема, но в Варшаве намного проще, препараты можно приобрести без рецепта врача и по цене они дешевле чем в других странах Европейского союза. В Польше много представительств иностранных фармацевтических компаний, производств, по этому цена дешевле, но эти же препараты будут
дороже в той же Австрии. Касательно ромедина этот препарат действительно не дорогой и качественный для территории Европы. Мы тоже его брали 6 коробок для родственников везли транзитом через Киев до Варшавы. БАД Ромедин - Ромедин_______

Рига препараты от алкоголя

Наталия Панова 28 июня, 2019 год
Брали препарат для родственников в Ригу, там они намного дороже, но просили как раз только ромедин 6 коробок, всего 36 флаконов! Вообще в Латвии все препараты продаются в аптеке только по рецепту врача и с лекарствами там тяжело. Все лекарства там очень дорогие, в среднем 15-20 евро и это еще просто от гриппа или простуды. От алкоголя там еще дороже... Читать отзыв Брали препарат для родственников в Ригу, там они намного дороже, но просили как раз только ромедин 6 коробок, всего 36 флаконов! Вообще в Латвии все препараты продаются в аптеке только по рецепту врача и с лекарствами там тяжело. Все лекарства там очень дорогие, в среднем 15-20 евро и это еще просто от гриппа или простуды. От алкоголя там еще дороже (много пьющих соотечественников) по этому просили привезти из Казахстана, поскольку вылетали от сюда.

Ромедин рекомендую

Раушан 21 июня, 2019 год
Ромедин купили через интернет компанию в Казахстане брали два курса, нам привезли очень быстро, утром заказали к вечеру привезли не смотря на то, что мы живем не Алматы а в Исыке. Очень хорошо помог супругу, я сама конечно не пью но ради интереса попробовала на себе пару капель в чай по вкусу не чего нет. Могу рекомендовать его... Читать отзыв Ромедин купили через интернет компанию в Казахстане брали два курса, нам привезли очень быстро, БАД Ромедин - Ромедин рекомендую утром заказали к вечеру привезли не смотря на то, что мы живем не Алматы а в Исыке. Очень хорошо помог супругу, я сама конечно не пью но ради интереса попробовала на себе пару капель в чай по вкусу не чего нет. Могу рекомендовать его другим.

Отзыв Актау

Валентин 20 июня, 2019 год
Мы тоже заказывали Ромедин для отца, он раньше буровиком работал, сейчас на пенсии вотку глушил от скуки, решили заказать ему препарат, чтобы в алкоголизм не перешел. Что хорошо, ромедин не имеет ярко выраженного вкуса можно подливать в воду в чай, сок и побочных эффектов вообще нет. Единственный минус действие препарата было ни сразу, только через 3 недели был виден результат.... Читать отзыв Мы тоже заказывали Ромедин для отца, он раньше буровиком работал, сейчас на пенсии вотку глушил от скуки, решили заказать ему препарат, чтобы в алкоголизм не перешел. Что хорошо, ромедин не имеет ярко выраженного вкуса можно подливать в воду в чай, сок и побочных эффектов вообще нет. Единственный минус действие препарата было ни сразу, только через 3 недели был виден результат. С начало подумали что не работает, но потом все нормально было, если человек долго пил препарат нужно дольше пить и берет он ни сразу. Сейчас прошло уже 4 месяца отец вообще не пьет.

Ромедин капринол хороший препарат

Аскар 18 июня, 2019 год
Категорически не согласен с последними отзывами, я пил его в начале года с января по апрель причем в конце января я уже не пил полностью. Конкретно по фактом 1. две коробки ромедедина хватает на 1 месяц но его надо пить с капринолом (или эффект будет слабый) 2е капринол когда капаешь не имеет вкуса и при питье с другими напитками вообще... Читать отзыв Категорически не согласен с последними отзывами, я пил его в начале года с января по апрель причем в конце января я уже не пил полностью. Конкретно по фактом 1. две коробки ромедедина хватает на 1 месяц но его надо пить с капринолом (или эффект будет слабый) 2е капринол когда капаешь не имеет вкуса и при питье с другими напитками вообще не чувствуешь, я капал 10 капель 3-е После употребления ромедина хочется больше пить жидкости.
Если пить все это в течении 3х месяцев в месте правильно постоянно любого бухаря можно отучить пить и конечно последний фактор это желание самому. Я перестал пить поскольку обстоятельство уже заставляли бросить, капринол и ромедин взял на всякий случай хотя мог и без них, просто когда пол ляма за вечер пропиваешь это уже сигнал что что-то не то. Главное еще большое желание бросить пить.

Препарат Ромидин не работает

Гость 10 июня, 2019 год
Как в описании препарата не будет тяги к спиртному. Это не про "Ромидин" это очередная афера с бадами. Мы покупали курс на два месяца деньги потраченные в пустую. Главное продать, а там хоть огнем гори. Так работают их консультанты. Мне жаль, то что мы до сих пор покупается на такие уловки и отдаем свои заработанные кровные деньги. И лекарство не... Читать отзыв Как в описании препарата не будет тяги к спиртному. Это не про "Ромидин" это очередная афера с бадами. Мы покупали курс на два месяца деньги потраченные в пустую. Главное продать, а там хоть огнем гори. Так работают их консультанты. Мне жаль, то что мы до сих пор покупается на такие уловки и отдаем свои заработанные кровные деньги. И лекарство не дешевое, это такой у них маркетинговый ход если дорогое значит оно работает, видь так мы думаем? Типа дешевое значит это подделка, а дорогое это значит оригинал. Вот вам и уловка. На это мы и покупаемся. Жаль, что чудо не произошло.

Ромидин не работает

Гость 10 июня, 2019 год
Здравствуйте, ромидин действительно не работает, брали на два месяца. После того как забрали деньги и принесли лекарство консультанты испарились, обещанное сопровождения и все такое ничего не было. И чудо не случилось как они обещали. Деньги потраченные не вернуть, но и поделом нам кто верит в интернет покупки они действительно для таких лохов каторые верят в последнее и отдают свои кровные.... Читать отзыв Здравствуйте, ромидин действительно не работает, брали на два месяца. После того как забрали деньги и принесли лекарство консультанты испарились, обещанное сопровождения и все такое ничего не было. И чудо не случилось как они обещали. Деньги потраченные не вернуть, но и поделом нам кто верит в интернет покупки они действительно для таких лохов каторые верят в последнее и отдают свои кровные. Извините, что так грубо но это факт.

Средство для остановки алкоголизма

Жан 10 июня, 2019 год
Всем привет, раньше брат сильно пил прям трэш, мог выйти во вторник, вернутся через неделю весь ободранный, грязный как бомж, избитый, где шарился вообще не понятно. Когда ходил бухать исчезал как пердеш в воздухе, позже взяли ромедин жена его подливала не заметно, со временем перестал пить, сейчас хоть на человека стал похож, больше не пьет. По рекомендовать могу как... Читать отзыв Всем привет, раньше брат сильно пил прям трэш, мог выйти во вторник, вернутся через неделю весь ободранный, грязный как бомж, избитый, где шарился вообще не понятно. Когда ходил бухать исчезал как пердеш в воздухе, позже взяли ромедин жена его подливала не заметно, со временем перестал пить, сейчас хоть на человека стал похож, больше не пьет. По рекомендовать могу как средство, если нужно жестка остановить алкоголизм!!!

Ромедин 2 курса брала

Юля Кустанай 30 мая, 2019 год
По качеству ромедина вопросов нет, брала для мужа с первых приемов уже все работало, а дальше полное отторжение алкоголя, мужа хоть на исповедь вести к священнику, чистый не в одном глазу. Единственное я сглупила взяла сначала одни курс, когда убедилось что да все работает взяла второй, хотя можно было взять сразу два курса, скидка больше если берешь 2 курса сразу.

Romedin от алкоголизма

Жандос 22 мая, 2019 год
хз насчет других но брату нормально помогло, месяц пострадал потом норм сейчас уже не бухает, а то из этого работу потерял. Единственный минус это доставка долго везли в другой город 2 дня до Тараза хотя обещали за один день.

Не покупайте данный продукт без гарантий

Гость 26 февраля, 2019 год
Добрый день! Незнаю пройдет ли мой отзыв, ибо тут только отбирают положительные отзывы. Мы разочарованы и в препарате и сотрудниках. Начну со стоимости, 2-х месячный курс обошелся нам на 126.000 тенге. Первое время вам все подробно объясняют, рассказывают. Нам даже говорили что будет гарантия которая, будет иметь юр.силу. А при получении просто дали акт- приема передачи препаратов. ( якобы это... Читать отзыв Добрый день! Незнаю пройдет ли мой отзыв, ибо тут только отбирают положительные отзывы. Мы разочарованы и в препарате и сотрудниках. Начну со стоимости, 2-х месячный курс обошелся нам на 126.000 тенге. Первое время вам все подробно объясняют, рассказывают. Нам даже говорили что будет гарантия которая, будет иметь юр.силу. А при получении просто дали акт- приема передачи препаратов. ( якобы это и есть гарантия). Позвонил директор сказав что консультант не правильно донес свою мысль. Поменяли консультанта, первые две недели была активной, после пропала. Никто нами больше не интересовался. Сам препарат на нас никак не подействовал. Ну на этом не будем останавливаться. Решили подать в суд.

Romedin.kz

Гость 23 февраля, 2019 год
Не покупайте ромедин на этом сайте!
После покупки диспетчер не может ответить не на один вопрос, не дает контактные данные менеджера или владельца!
При вскрытии бутылечка внутри была консистенция густая цвета коричневого с ярко выраженным запахом и цветом, тогда как на сайте указано что он не имеет вкуса, цвета и запаха!
Говорят, что консультант который продал товар отдыхает, не работает и прочее бла... Читать отзыв
Не покупайте ромедин на этом сайте!
Говорят, что консультант который продал товар отдыхает, не работает и прочее бла бла бла!!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Также оформление бутылька отличается фотографии с сайта!
Не теряйте ваши деньги и время на этот сайт!

Все реально. Ромедин работает. Проверено на муже

Лейла 19 июня, 2018 год
Почитала отзывы и сомнения людей на счет Ромедина. Хочу рассказать свою историю знакомства с препаратом. Наткнулась на информацию в интернете. В Алматы есть центр консультации по лечению алкоголизма. Там же мне предложили Ромедин. Прописали 2-х месячный курс. Да, недешево, но все в сравнении. Если посчитать сколько было выпито и заплачено за это спиртное, то получится сумма покруглее той, которую... Читать отзыв Почитала отзывы и сомнения людей на счет Ромедина. Хочу рассказать свою историю знакомства с препаратом. Наткнулась на информацию в интернете. В Алматы есть центр консультации по лечению алкоголизма. Там же мне предложили Ромедин. Прописали 2-х месячный курс. Да, недешево, но все в сравнении. Если посчитать сколько было выпито и заплачено за это спиртное, то получится сумма покруглее той, которую я заплатила. Плюс битая посуда и мои потрепанные нервы. Но деньги для меня не важны. Самое главное я получила результат. Муж перестал пить. Сначала скрывала от него. Тайком добавляла в чай. Потом муж нашел, я думала, что снова поругаемся. Но на удивление к этому времени он уже стал спокойней. Объяснила, что это препарат для успокоения нервов. Там на самом деле есть трава под типа валерьянки. Стал сам пить средство. Сейчас атмосфера в семье спокойная. Семейная идиллия, а что для женщины больше надо для счастья? Поэтому девушки просто попробуйте. Если вопрос волнует и актуален для вас.
Достоинства:
  1. 100% результат. Быстрый эффект. Можно давать тайком.
Недостатки:
  1. принимать нужно курсом. Курс полностью обойдется не совсем дешево.

Ромедин -реальное ли средство?!

Серик 4 сентября, 2017 год
Сколько не смотрю отзывы, везде только хвалят, имхо, но комменты сфабрикованы ботами кажется. Есть ли реальные отзывы от людей? стоимость не дешевая, одна упаковка 80 000 тн. отзывы при чем только с Казахстана.

Цена

Гость 15 августа, 2017 год
Отзывы вызывают недоверие, никто не разглашает цену. Кто то пишет что врач проконсультирует, но на упаковке уже прописано, рекомендуемое время приема один месяц. Консультант никак не может прописать полупаковки.

Пропиваю уже виден результат

Сейткасым 13 мая, 2017 год
Тяга к водке пропала, алкоголь пить вообще не могу, даже пиво. Советую, это лекарство очень хорошее

Ромедин, рекомендую!

Гость 12 мая, 2017 год
Отец пил всю жизнь, чем только не лечили, кодировки какие только не пробовали, надолго нечего не хватало. Думали уже не чем не вылечить. Когда Ромедин врач советовал, сначала отказались, думали очередное фуфло, потом решили все таки взять попробовать. Первые две недели применения батя продолжал пить, но через месяц стали замечать что запои соgoodкращаются, а на третий месяц вообще отказался... Читать отзыв Отец пил всю жизнь, чем только не лечили, кодировки какие только не пробовали, надолго нечего не хватало. Думали уже не чем не вылечить. Когда Ромедин врач советовал, сначала отказались, думали очередное фуфло, потом решили все таки взять попробовать. Первые две недели применения батя продолжал пить, но через месяц стали замечать что запои соgoodкращаются, а на третий месяц вообще отказался от спиртного и уже скоро пол года, как не прикасается к бутылке. По тому спасибо Андрей Владимирович, что убедили!
Как и обещал, вот вам отзыв-заслужили) good

Ромедин прекрасное средство от курения и алкоголизма

arsen-jomart 2 мая, 2017 год

БАД Ромедин - Ромедин прекрасное средство от курения и алкоголизма БАД Ромедин - Ромедин прекрасное средство от курения и алкоголизма БАД Ромедин - Ромедин прекрасное средство от курения и алкоголизма БАД Ромедин - Ромедин прекрасное средство от курения и алкоголизма
Ромедин- БАД на основе аж 19 компонентов, которые прекрасно воздействуют на нервную систему и организм, человека пристрастившегося к таким вредным привычкам. Я бы назвал алкоголизм и курение, даже не привычкой, а скорее болезнью. Вред от их приема уже начно доказан лет 50 назад, но люди продолжают купить и выпивать спиртное, так как не могут отказаться от привычки. Вот я смог. Выпивал с друзьями по выходным, вроде ничего нет плохого, но это быстро перерасло в пристрастие, я стал пить больше, гораздо больше, и даже в будние дни, частенько на работу приходил с перегаром, давали выговоры, выписывали штрафы, в общем дошло почти до увольнения. Решил уйти в завязку, но долго продержаться не получалось. Тут по рекламе ТВ уведел это средство Ромедин. Почитал в интернете- удивило аж 19 компонентов, что в целом огромная цифра, решил попробовать. Ромедин помог сразу, во-первых начало пропадать желание, во-вторых появилось стойкое неприятие к запаху алкоголя. Сейчас пропиваю ромедин, даже друзья перестали звать выпить.

Товары для здоровья

Здравомед