Все реально. Ромедин работает. Проверено на муже - Отзывы о БАД Ромедин

Отзыв написан 19 июня, 2018 год 856 просмотров
Почитала отзывы и сомнения людей на счет Ромедина. Хочу рассказать свою историю знакомства с препаратом. Наткнулась на информацию в интернете. В Алматы есть центр консультации по лечению алкоголизма. Там же мне предложили Ромедин. Прописали 2-х месячный курс. Да, недешево, но все в сравнении. Если посчитать сколько было выпито и заплачено за это спиртное, то получится сумма покруглее той, которую я заплатила. Плюс битая посуда и мои потрепанные нервы. Но деньги для меня не важны. Самое главное я получила результат. Муж перестал пить. Сначала скрывала от него. Тайком добавляла в чай. Потом муж нашел, я думала, что снова поругаемся. Но на удивление к этому времени он уже стал спокойней. Объяснила, что это препарат для успокоения нервов. Там на самом деле есть трава под типа валерьянки. Стал сам пить средство. Сейчас атмосфера в семье спокойная. Семейная идиллия, а что для женщины больше надо для счастья? Поэтому девушки просто попробуйте. Если вопрос волнует и актуален для вас.
Достоинства:
  1. 100% результат. Быстрый эффект. Можно давать тайком.
Недостатки:
  1. принимать нужно курсом. Курс полностью обойдется не совсем дешево.

Отзывы о товарах для здоровья

Лоринакс Здравомед

Товары для здоровья