БАД Ромедин отзывы
с оценкой «Хорошо»

Хороший препарат от алкоголизма

Гульнар 27 декабря, 2019 год
Совершенно уверена , что пить можно бросить только при желании самого человека, а препараты нужны для помощи в этом. Мой муж раньше любил хорошенько выпить иногда пил сразу несколько дней была что мог пить все выходные. Был момент когда его кодировали но это вообще не помогло через несколько месяцев снова начинал пить и ещё сильней. Решила попробовать препараты которые вызывают... Читать отзыв Совершенно уверена , что пить можно бросить только при желании самого человека, а препараты нужны для помощи в этом. Мой муж раньше любил хорошенько выпить иногда пил сразу несколько дней была что мог пить все выходные. Был момент когда его кодировали но это вообще не помогло через несколько месяцев снова начинал пить и ещё сильней. Решила попробовать препараты которые вызывают рвоту при употреблении алкоголя, нашла в интернете препарат ромедин заказала несколько курсов. Как привезли с этого же дня и начала капать в чай иногда в суп, муж в чае и еде ничего не почувствовал. После нескольких дней с пятницы пришёл рано домой сказал что то пить не получается, была рвота покраснения лица, эффект препарата сработал. Если коротко то уже прошло больше полугода как муж не пьёт вообще, единственный минус на выходных дома валяется или в игры играет.

Ромедин от алкоголя

Алишер 9 июля, 2019 год
Всем привет, взяли только недавно ромедин по рекомендации друзей для брата, пока все получается пить перестал, режим приема стараемся не нарушать.

Отзыв Актау

Валентин 20 июня, 2019 год
Мы тоже заказывали Ромедин для отца, он раньше буровиком работал, сейчас на пенсии вотку глушил от скуки, решили заказать ему препарат, чтобы в алкоголизм не перешел. Что хорошо, ромедин не имеет ярко выраженного вкуса можно подливать в воду в чай, сок и побочных эффектов вообще нет. Единственный минус действие препарата было ни сразу, только через 3 недели был виден результат.... Читать отзыв Мы тоже заказывали Ромедин для отца, он раньше буровиком работал, сейчас на пенсии вотку глушил от скуки, решили заказать ему препарат, чтобы в алкоголизм не перешел. Что хорошо, ромедин не имеет ярко выраженного вкуса можно подливать в воду в чай, сок и побочных эффектов вообще нет. Единственный минус действие препарата было ни сразу, только через 3 недели был виден результат. С начало подумали что не работает, но потом все нормально было, если человек долго пил препарат нужно дольше пить и берет он ни сразу. Сейчас прошло уже 4 месяца отец вообще не пьет.

Ромедин 2 курса брала

Юля Кустанай 30 мая, 2019 год
По качеству ромедина вопросов нет, брала для мужа с первых приемов уже все работало, а дальше полное отторжение алкоголя, мужа хоть на исповедь вести к священнику, чистый не в одном глазу. Единственное я сглупила взяла сначала одни курс, когда убедилось что да все работает взяла второй, хотя можно было взять сразу два курса, скидка больше если берешь 2 курса сразу.

Romedin от алкоголизма

Жандос 22 мая, 2019 год
хз насчет других но брату нормально помогло, месяц пострадал потом норм сейчас уже не бухает, а то из этого работу потерял. Единственный минус это доставка долго везли в другой город 2 дня до Тараза хотя обещали за один день.

Товары для здоровья

Аденофрин для мужчин