БАД Ромедин отзывы
с оценкой «Ужасно»

Препарат Ромидин не работает

Гость 10 июня, 2019 год
Как в описании препарата не будет тяги к спиртному. Это не про "Ромидин" это очередная афера с бадами. Мы покупали курс на два месяца деньги потраченные в пустую. Главное продать, а там хоть огнем гори. Так работают их консультанты. Мне жаль, то что мы до сих пор покупается на такие уловки и отдаем свои заработанные кровные деньги. И лекарство не... Читать отзыв Как в описании препарата не будет тяги к спиртному. Это не про "Ромидин" это очередная афера с бадами. Мы покупали курс на два месяца деньги потраченные в пустую. Главное продать, а там хоть огнем гори. Так работают их консультанты. Мне жаль, то что мы до сих пор покупается на такие уловки и отдаем свои заработанные кровные деньги. И лекарство не дешевое, это такой у них маркетинговый ход если дорогое значит оно работает, видь так мы думаем? Типа дешевое значит это подделка, а дорогое это значит оригинал. Вот вам и уловка. На это мы и покупаемся. Жаль, что чудо не произошло.

Ромидин не работает

Гость 10 июня, 2019 год
Здравствуйте, ромидин действительно не работает, брали на два месяца. После того как забрали деньги и принесли лекарство консультанты испарились, обещанное сопровождения и все такое ничего не было. И чудо не случилось как они обещали. Деньги потраченные не вернуть, но и поделом нам кто верит в интернет покупки они действительно для таких лохов каторые верят в последнее и отдают свои кровные.... Читать отзыв Здравствуйте, ромидин действительно не работает, брали на два месяца. После того как забрали деньги и принесли лекарство консультанты испарились, обещанное сопровождения и все такое ничего не было. И чудо не случилось как они обещали. Деньги потраченные не вернуть, но и поделом нам кто верит в интернет покупки они действительно для таких лохов каторые верят в последнее и отдают свои кровные. Извините, что так грубо но это факт.

Не покупайте данный продукт без гарантий

Гость 26 февраля, 2019 год
Добрый день! Незнаю пройдет ли мой отзыв, ибо тут только отбирают положительные отзывы. Мы разочарованы и в препарате и сотрудниках. Начну со стоимости, 2-х месячный курс обошелся нам на 126.000 тенге. Первое время вам все подробно объясняют, рассказывают. Нам даже говорили что будет гарантия которая, будет иметь юр.силу. А при получении просто дали акт- приема передачи препаратов. ( якобы это... Читать отзыв Добрый день! Незнаю пройдет ли мой отзыв, ибо тут только отбирают положительные отзывы. Мы разочарованы и в препарате и сотрудниках. Начну со стоимости, 2-х месячный курс обошелся нам на 126.000 тенге. Первое время вам все подробно объясняют, рассказывают. Нам даже говорили что будет гарантия которая, будет иметь юр.силу. А при получении просто дали акт- приема передачи препаратов. ( якобы это и есть гарантия). Позвонил директор сказав что консультант не правильно донес свою мысль. Поменяли консультанта, первые две недели была активной, после пропала. Никто нами больше не интересовался. Сам препарат на нас никак не подействовал. Ну на этом не будем останавливаться. Решили подать в суд.

Romedin.kz

Гость 23 февраля, 2019 год
Не покупайте ромедин на этом сайте!
После покупки диспетчер не может ответить не на один вопрос, не дает контактные данные менеджера или владельца!
При вскрытии бутылечка внутри была консистенция густая цвета коричневого с ярко выраженным запахом и цветом, тогда как на сайте указано что он не имеет вкуса, цвета и запаха!
Говорят, что консультант который продал товар отдыхает, не работает и прочее бла... Читать отзыв
Не покупайте ромедин на этом сайте!
Говорят, что консультант который продал товар отдыхает, не работает и прочее бла бла бла!!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Также оформление бутылька отличается фотографии с сайта!
Не теряйте ваши деньги и время на этот сайт!

Ромедин -реальное ли средство?!

Серик 4 сентября, 2017 год
Сколько не смотрю отзывы, везде только хвалят, имхо, но комменты сфабрикованы ботами кажется. Есть ли реальные отзывы от людей? стоимость не дешевая, одна упаковка 80 000 тн. отзывы при чем только с Казахстана.

Товары для здоровья

Аденофрин для мужчин