Бадак Олег Евгеньевич, пластический хирург отзывы

Трансконъюнктивальное блефаро

Надежда 24 ноября, 2023 год
Спасибо Бадаку Олегу Евгеньевичу за мою молодость и красивые глазки.Сделали трансконъюнктивальную блефаропластику,чтобы убрать мои ненавистные мешки под глазами.Работа аккуратная и без шрамов.Ценю таких хирургов!

Решилась сделать интимную пластику

Лилия 16 ноября, 2023 год
У Бадака Олега Евгеньевича делала операцию интимной пластики.Благодаря тому,что смогла на это решится больше не комплексую и чувствую себя гораздо увереннее!Большое спасибо,что помогаете людям.

У меня наконец-то подтянутая грудь!

Нэлли 31 мая, 2023 год
У меня обычная послеродовая история.Ужасно провисла грудь,что аж смотреть страшно было. Муж поддержал в решении об операции,чему я очень рада. Бадак Олег Евгеньевич настоящий профессионал своего дела. Швы ровные,грудь выглядит красиво,провисание убрали. В общем получилось то,что я и хотела. Счастлива и довольна!

Клиника супер и хирург тоже

Раиска 23 мая, 2023 год
Давно про Фрауклиник слышала, у Олега Евгеньевича оперировалась потому что привлекли работы. Приехала когда на консультацию - узнала что акция минус 50.000 от стоимости на омоложение, причем делает по методике Блохина. Конечно же сделала операцию, получилось 3 в 1 - липосакция подбородка, шею подтянули и брыли тоже. Уже неделю как из Москвы вернулась - не могу нарадоваться на себя) Все... Читать отзыв Давно про Фрауклиник слышала, у Олега Евгеньевича оперировалась потому что привлекли работы. Приехала когда на консультацию - узнала что акция минус 50.000 от стоимости на омоложение, причем делает по методике Блохина. Конечно же сделала операцию, получилось 3 в 1 - липосакция подбородка, шею подтянули и брыли тоже. Уже неделю как из Москвы вернулась - не могу нарадоваться на себя) Все нравится!

Угодил мне вотумах смыслах)

Диброва Варвара Ивановна 23 апреля, 2023 год
Тяжело было попасть на операцию в Москву потому что с работы надолго не отпускали. Тут менеджеры отличились сразу Фрауклиник, подобрали дату удобную (блефаропластика нужна была круговая). Разрешили с готовыми аналогами приехать и сразу прооперировали. Вообщем через 8 дней уже в городе у себя была. Уезжала от такого хирурга со спокойной душой абсолютно, сделал все красиво и идеально! Вторая молодость... Читать отзыв Тяжело было попасть на операцию в Москву потому что с работы надолго не отпускали. Тут менеджеры отличились сразу Фрауклиник, подобрали дату удобную (блефаропластика нужна была круговая). Разрешили с готовыми аналогами приехать и сразу прооперировали. Вообщем через 8 дней уже в городе у себя была. Уезжала от такого хирурга со спокойной душой абсолютно, сделал все красиво и идеально! Вторая молодость привет как говорится)

Довоьна операцией, понравился хирург

Мерзликина Инна 10 апреля, 2023 год
Олег Евгеньевич провел мне операцию по омоложению лица , но хочу подчеркнуть что я из другого города, и администраторы Фрауклиник прежде чем я приехала на операцию помогли мне организовать консультацию с доктором. Он мне доходчиво обьяснил какие анализы я должна сдать (не обязательно у них в клинике), и приехала уже я сразу на операцию к нему. Чудесный хирург, вместо 300.000... Читать отзыв Олег Евгеньевич провел мне операцию по омоложению лица , но хочу подчеркнуть что я из другого города, и администраторы Фрауклиник прежде чем я приехала на операцию помогли мне организовать консультацию с доктором. Он мне доходчиво обьяснил какие анализы я должна сдать (не обязательно у них в клинике), и приехала уже я сразу на операцию к нему. Чудесный хирург, вместо 300.000 в апреле по акции отдала 250.000 за операцию, сейчас жду пока сниму швы- и домой. Уже вижу что получилось прекрасно, угадала с выбором клиники и врача. Потом фото еще раз скину как все заживет)

Сталкиваюсь с пластическими хирургами второй раз, Фрауклиник - лучшие.

Malinka1980 3 февраля, 2023 год
Нашла для себя не только крутого хирурга, но и оптимальную цену. Грудь вообще была плоская, решилась на ипланты все таки. Перебрала много клиник и на консультации была несколько раз. Олег Евгеньевич больше всего внушил доверия, тем более как только он мне сделал моделирование, я уже не смогла отказаться от операции, хоть и боюсь хирургов всю жизнь. На деле все было... Читать отзыв Нашла для себя не только крутого хирурга, но и оптимальную цену. Грудь вообще была плоская, решилась на ипланты все таки. Перебрала много клиник и на консультации была несколько раз. Олег Евгеньевич больше всего внушил доверия, тем более как только он мне сделал моделирование, я уже не смогла отказаться от операции, хоть и боюсь хирургов всю жизнь. На деле все было не так страшно, установили импланты фирмы Мотива, грудь идеально - натуральная я бы сказала) Даже и не заметно что импланты. И при этом чувствую их как свои. Не тяжело, все вполне комфортно. Превзошел результат все ожидания.

За идеалом к Олегу Евгеньевичу

Маринка 31 января, 2023 год
Если хотите красивую и естественную грудь,то смело обращайтесь к Бадак Олегу Евгеньевичу. О таких формах я могла только мечтать и моя мечта сбылась. Олег Евгеньевич спасибо за ваш профессионализм и талант. Вы лучший из лучших, и я счастлива,что попала в ваши золотые руки!!! Все настолько идеально сделано,чтоб даже подкопаться не к чему, а ваша забота и внимание придавали мне сил... Читать отзыв Если хотите красивую и естественную грудь,то смело обращайтесь к Бадак Олегу Евгеньевичу. О таких формах я могла только мечтать и моя мечта сбылась. Олег Евгеньевич спасибо за ваш профессионализм и талант. Вы лучший из лучших, и я счастлива,что попала в ваши золотые руки!!! Все настолько идеально сделано,чтоб даже подкопаться не к чему, а ваша забота и внимание придавали мне сил в период восстановления. Только пожалуйста девушки,кто еще не делал,не ждите,что сразу после операции грудь будет идеальной,только спустя время вы увидите всю ее красоту. У меня делало много знакомых,поэтому я знала,чего и когда ждать.

Уже не маленькая

Лоренцева Ольга 2 января, 2023 год
Сегодня ровно три недели после увеличении груди у Олега Евгеньевича.Моя грудь была ООООчень маленькой.Сейчас все гармонично смотрится.Доктор идеально подобрал импланты под мой тип фигуры.Я стала намного уверенней в себе,я сексуальна и стройна.Благодарю Олега Евгеньевича за мое преображение.

Ринопластика у Бадака

СветланаS 29 декабря, 2022 год
Пришлось сделать ринопластику из-за перелома. Хотела обойтись без операции,но начались проблемы с дыханием.
Оперировалась у Бадака Олега Евгеньевича.
Хороший хирург,слышала про него много положительных отзывов.
Волновалась сильно,но потом поняла,что зря,все прошло очень хорошо.
Первые дни после операции было тяжеловато,но потом стало легче,всегда была на связи с Олегом Евгеньевичем.
Оперировалась у Бадака Олега Евгеньевича.
Хороший хирург,слышала про него много положительных отзывов.
Волновалась сильно,но потом поняла,что зря,все прошло очень хорошо.
Дыхание у меня наладилось,результат я могу оценить ещё спустя время,когда пройдут отеки,но дышать легко и для меня это главное.Спасибо вам большое!

Омоложение лица

Валентина Крылова 26 ноября, 2022 год
Хочу выразить свою благодарность Бадак Олегу Евгеньевичу и всему персоналу центра Блохина за хорошее качественное обслуживание. Много слышала о самой клинике,и если честно думала,что все пиар и немного боялась обращаться. Но оказавшись в самой клинике и на консультации у хирурга мое мнение изменилось. На консультации Олег Евгеньевич был вежлив,внимателен. Консультацию провел не торопясь,все подробно объяснил,хотя она и была бесплатная. После... Читать отзыв Хочу выразить свою благодарность Бадак Олегу Евгеньевичу и всему персоналу центра Блохина за хорошее качественное обслуживание. Много слышала о самой клинике,и если честно думала,что все пиар и немного боялась обращаться. Но оказавшись в самой клинике и на консультации у хирурга мое мнение изменилось. На консультации Олег Евгеньевич был вежлив,внимателен. Консультацию провел не торопясь,все подробно объяснил,хотя она и была бесплатная. После сдачи всех анализов состоялось мое омоложение,было жутко страшно,но Олег Евгеньевич внушал доверие и поддерживал меня на каждом этапе. После операции очень внимательный и дружелюбный подход,за мной следили и заботились,регулярно проверяли,как я себя чувствую. Восстанавливалась тяжеловато,но если и были какие то боли,то они легко снимались обезболивающим. Поначалу лицо казалось натянутым,я так поняла,что это отчасти было из за отека. Но вот спустя три месяца я восхищаюсь результатом,но Олег Евгеньевич говорит,что еще рано и еще нужно время,что будет лучше. Но мне уже нравится,моя шея наконец то ровная и гладкая,появились контуры,о которых я уже и мечтать не могла. Лицо подтянутое,без морщинок,чувство стянутости прошло. Спасибо вам Олег Евгеньевич,что снова могу себя почувствовать молодой и привлекательной!!!

Благодарность

Лидия 29 октября, 2022 год
Спасибо всем ,кто пишет отзывы,именно так я и заинтересовалась Олегом Евгеньевичем и попала к нему на консультацию. Очень многие хвалили его за проделанную работу,и могу сказать,что не зря. Олег Евгеньевич провел мне верхнюю блефаропластику очень аккуратно и без каких либо осложнений. Заживало все быстро,шовчики ровные,глазки стали открытыми. Сам врач приятный,внимательный,понравилось так же и обслуживание в клинике. Очень рада,что обратилась именно... Читать отзыв Спасибо всем ,кто пишет отзывы,именно так я и заинтересовалась Олегом Евгеньевичем и попала к нему на консультацию. Очень многие хвалили его за проделанную работу,и могу сказать,что не зря. Олег Евгеньевич провел мне верхнюю блефаропластику очень аккуратно и без каких либо осложнений. Заживало все быстро,шовчики ровные,глазки стали открытыми. Сам врач приятный,внимательный,понравилось так же и обслуживание в клинике. Очень рада,что обратилась именно к нему.

Фейслифтинг

Валентина 3 октября, 2022 год
Я сделала фейслифтинг у Олега Евгеньевича и помолодела сразу на 10 лет. Кожа гладкая, эффект естественный, лицо не “затянуто”. С первых минут в клинике ощущаешь внимание со стороны персонала,сперва думала,что это только перед операцией так,но и после отношение было внимательное и доброжелательное. Вид после операции конечно ужасный,но благо все быстро проходит,только отек держался дольше всего. Я себя успокаивала тем,что восстановление... Читать отзыв Я сделала фейслифтинг у Олега Евгеньевича и помолодела сразу на 10 лет. Кожа гладкая, эффект естественный, лицо не “затянуто”. С первых минут в клинике ощущаешь внимание со стороны персонала,сперва думала,что это только перед операцией так,но и после отношение было внимательное и доброжелательное. Вид после операции конечно ужасный,но благо все быстро проходит,только отек держался дольше всего. Я себя успокаивала тем,что восстановление максимум месяц,а результатом я буду любоваться как минимум 10 лет. Олег Евгеньевич спасибо вам за мою вторую молодость,я то и дело,каждый день получаю комплименты и рекомендую вас своим подругам. Вы настоящий профессионал и ваше спокойствие передается вашим пациентам,с вами я почувствовала уверенность в том,что все будет хорошо и решилась на операцию,о чем я ни капли не жалею!!!

Спасибо большое!

Маринка 27 сентября, 2022 год
Прекрасная клиника, чудесная обстановка и вежливый персонал. Побывала у вас в первый раз по рекомендации и осталась очень довольна посещением. Отдельное спасибо Бадаку Олегу Евгеньевичу за бесплатную консультацию, что сейчас встречается очень редко. Обсудили моё дальнейшее увеличение груди. Мы выбрали нужный размер имплантов, а также мне рассказали детали восстановления. Операцию назначили через две недели, я очень жду этого... Читать отзыв Прекрасная клиника, чудесная обстановка и вежливый персонал. Побывала у вас в первый раз по рекомендации и осталась очень довольна посещением. Отдельное спасибо Бадаку Олегу Евгеньевичу за бесплатную консультацию, что сейчас встречается очень редко. Обсудили моё дальнейшее увеличение груди. Мы выбрали нужный размер имплантов, а также мне рассказали детали восстановления. Операцию назначили через две недели, я очень жду этого момента. О груди мечтала всю жизнь и жду конечный результат. Обязательно напишу ещё отзыв!

Все получилось шикарно.

Либретти 22 сентября, 2022 год
Олег Евгеньевич спас меня от проблемы, которая могла бы усугубиться если бы не он. У меня начала провисать грудь после резкого похудения и появились растяжки на ней. Хотела делать лазер, но меня многие отговаривали и правильно делали, потому что все таки подтяжка груди - это наверняка) Олег Евгеньевич меня подготовил очень хорошо, все анализы и диагностику провел необходимую, прежде чем... Читать отзыв Олег Евгеньевич спас меня от проблемы, которая могла бы усугубиться если бы не он. У меня начала провисать грудь после резкого похудения и появились растяжки на ней. Хотела делать лазер, но меня многие отговаривали и правильно делали, потому что все таки подтяжка груди - это наверняка) Олег Евгеньевич меня подготовил очень хорошо, все анализы и диагностику провел необходимую, прежде чем оперировать стал исключил всякие заболевания. Сразу видно не халатное отношение. Делал серповидной техникой, убирал все лишнее и переносил ареолу. Очень успегно все прошло под общим наркозом. Вообще Фрауклиник мне очень понравилась, все слаженно, чисто, уютно. Полное сопровождение после операции и год гарантии. Швы уже сняли, грудь очень красивая. Рекомендую его на 100%!

Сейчас можно по акции у него лицо подтянуть

Симонова О.Д 6 сентября, 2022 год
У него сейчас акция проходит в сентябре во Фрауклиник минус 50 к на подтяжку лица, и я могу сказать что у этого хирурга оперироваться это честь настоящая. Он в свое время мне помог ошибку хирурга из Нижнего Новгорода исправить когда тот мне импланты так установил, что у меня температура под 40 была и началось отторжение. Хотя говорил что материал у... Читать отзыв У него сейчас акция проходит в сентябре во Фрауклиник минус 50 к на подтяжку лица, и я могу сказать что у этого хирурга оперироваться это честь настоящая. Он в свое время мне помог ошибку хирурга из Нижнего Новгорода исправить когда тот мне импланты так установил, что у меня температура под 40 была и началось отторжение. Хотя говорил что материал у них приживается на 100%. Так вот мне Бадак все убрал и потом заново сделал пластику. Так вообще небо и земля по сравнению с тем недохирургом. Вообще благодарна Олегу Евгеньевичу за свой новый образ, и вот думаю может и личико подтянуть)

Шикарная грудь

Карина 30 августа, 2022 год
Сделала грудь у Бадака Олега Евгеньевича и осталась очень довольна результатом.Долго мечтала о твердой четверке и наконец-то я теперь обладательница шикарной груди.Хирург от бога!Обязательно рекомендую , не пожалеете!Жизнь меняется в лучшую сторону)

Прекрасный хирург я в восторге

Елизавета 24 июля, 2022 год
Об увеличении груди думала пару лет, после родов форма стала выглядеть некрасивой и грудь потеряла свою упругость.К выбору хирурга я подошла ответственно и рада, что обратилась к Бадаку Олегу Евгеньевичу.Консультация мне понравилась, все было рассказано подробно и по делу, Олег Евгеньевич подобрал мне размер имплантов.Так же хочу выделить клинику,приятный персонал и комфортное пребывание в стационаре после операции.Грудь выглядит шикарно и... Читать отзыв Об увеличении груди думала пару лет, после родов форма стала выглядеть некрасивой и грудь потеряла свою упругость.К выбору хирурга я подошла ответственно и рада, что обратилась к Бадаку Олегу Евгеньевичу.Консультация мне понравилась, все было рассказано подробно и по делу, Олег Евгеньевич подобрал мне размер имплантов.Так же хочу выделить клинику,приятный персонал и комфортное пребывание в стационаре после операции.Грудь выглядит шикарно и естественно, размер мне очень подошёл.

Прекрасный хирург

Светлана 1 июля, 2022 год
Прекрасный хирург,мне очень повезло что к нему попала.Увеличение груди сделал отлично.Я долго думала какой метод сделать и Олег Евгеньевич порекомендовал через ореолу.Большой плюс,что этот метод не повредил лимфопротоки я бандаж я носила вместо 8 недель четыре.В жаркую погоду это важно.

Муж красавец

Людок 1 июля, 2022 год
Мой муж попросил оставить отзыв об Олеге Евгеньевиче.Два месяца назад уговорила его сделать риносептопластику.Был кривой нос(с молодости),затруднено дыхание и постоянный храп...от которого устал не только он но и окружающие.Признаюсь уговаривала его месяца три.Он все время сидел в интернете,читал отзывы.Зато сейчас очень доволен.Прям не налюбуется на себя.И чисто внешне прям поменялся,прям красавец)))Спасибо Олег Евгеньевич,вы не только угодили мужу но и... Читать отзыв Мой муж попросил оставить отзыв об Олеге Евгеньевиче.Два месяца назад уговорила его сделать риносептопластику.Был кривой нос(с молодости),затруднено дыхание и постоянный храп...от которого устал не только он но и окружающие.Признаюсь уговаривала его месяца три.Он все время сидел в интернете,читал отзывы.Зато сейчас очень доволен.Прям не налюбуется на себя.И чисто внешне прям поменялся,прям красавец)))Спасибо Олег Евгеньевич,вы не только угодили мужу но и окружающим)))

муж доволен

Евгения 29 июня, 2022 год
О том что муж доволен о проведенной операции у Олега Евгеньевича,можно и заканчивать свой отзыв)))Ему трудно угодить.А тут после нижней блефаропластики да еще из без видимых швов...Ходил целыми днями и крутился у зеркала.На работе сделали комплимент что после отпуска посвежел и помолодел.

Отличный хирург

Екатерина 26 июня, 2022 год
Хочется оценить работу Олега Евгеньевича на 5+!!! Компетентный,грамотный хирург,убедил меня ,что мне не надо импланты большего размера,за что ему огромная благодарность,сейчас даже не представляю куда мне больше надо было)) Хочется отметить слаженную работу менеджера,хирурга и самой клиники. Все оперативно, можно сдать анализы,как и у них,так и в другом месте (сдавать у них никто не заставляет если что). Анестезиолог выше всех... Читать отзыв Хочется оценить работу Олега Евгеньевича на 5+!!! Компетентный,грамотный хирург,убедил меня ,что мне не надо импланты большего размера,за что ему огромная благодарность,сейчас даже не представляю куда мне больше надо было)) Хочется отметить слаженную работу менеджера,хирурга и самой клиники. Все оперативно, можно сдать анализы,как и у них,так и в другом месте (сдавать у них никто не заставляет если что). Анестезиолог выше всех похвал,вышла из наркоза очень легко,думала что будет голова тяжелая,но нет все нормально. А вот реабилитация конечно очень неприятная,каждый конечно проходит ее по разному,но мне вот тяжко было. Корсет напрягал,спать на спине для меня просто пытка,неделю где то все болело,пила обезболивающие становилось легче,но так оказывается бывает не у всех,девочка после операции на осмотр рядом со мной сидела,говорила,что прекрасно себя чувствует. Я просто привыкла себя жалеть всегда,поэтому видимо для меня две недели стали настоящим испытанием. Зато пройдя все эти неприятности сейчас я в восторге от того,как выгляжу и что решилась на это дело. Олег Евгеньевич вы лучший,спасибо вам огромное!!!

Шикарная грудь

Юлия 10 июня, 2022 год
Естественность и гармоничность мои два пожелания на консультации у Олега Евгеньевича.Это я о груди.Все исполнил,все получилось натурально и шикарно.Грудь второго размера меня не очень устраивала,хотела всегда пышные формы.увеличили имплпнтами motiva_russia,через подмышку

глаза мечты

Нюта 7 апреля, 2022 год
В 2020г у меня уже была операция,которую проводил Олег Евгеньевич.Теперь подошла очередь сделать нижнюю блефаропластику.Как и в первый раз все стандартно:консультация,анализы,сама операция.Хотя я очень чувствительна к боли,ее не было.Синяков тоже не было.Результат как всегда на высоте. В очередной раз благодарю Вас Олег Евгеньевич за профессионализм и красивые глаза!!!

Стала обладателем скилки в 50000 и еще и красивой груди!

Незабудка 31 марта, 2022 год
Узнала недавно что у Бадака скидка 50000 на операцию увеличение груди, и не смогла не воспользоваться. Сомнений в профессионализме его никогда не было, а вот денег всегда жалела. Тут не удержалась, такой шанс не часто выпадает. Да и в клинике такой оперироваться одно удовольствие)) https://www.frauklinik.ru. И вот две недели уже прошло после оперцаии и я вдохновленная жду когда же уже... Читать отзыв Узнала недавно что у Бадака скидка 50000 на операцию увеличение груди, и не смогла не воспользоваться. Сомнений в профессионализме его никогда не было, а вот денег всегда жалела. Тут не удержалась, такой шанс не часто выпадает. Да и в клинике такой оперироваться одно удовольствие)) https://www.frauklinik.ru. И вот две недели уже прошло после оперцаии и я вдохновленная жду когда же уже сниму корсет и буду наслаждаться полноценно. На перевязках видела свою новую грудь - и это ни с чем несравнимое удовольствие. Уже почти ничего не болит, но сплю еще на спине) Но уже сейчас понимаю получилось очень круто. Спасибо клинике за такой бонус, а Олегу Евгеньевичу за золотые руки.

увеличение груди

МариЙка 30 марта, 2022 год
После первого неудачного опыта по увеличению груди (мне не подошли импланты анатомической формы),я обратилась в Фрау Клиник.На консультации с Бадаком Олегом Евгеньевичем я остановилась на круглых имплантах 330мл.В этот раз я восстановилась быстро,без всяких осложнений.Наверное потому что ждала каждый раз нашей встречи с доктором))).Приходя в светлый и уютный кабинет Олега Евгеньевича, всегда заряжаешься позитивом и хорошее настроение обеспечено на весь... Читать отзыв После первого неудачного опыта по увеличению груди (мне не подошли импланты анатомической формы),я обратилась в Фрау Клиник.На консультации с Бадаком Олегом Евгеньевичем я остановилась на круглых имплантах 330мл.В этот раз я восстановилась быстро,без всяких осложнений.Наверное потому что ждала каждый раз нашей встречи с доктором))).Приходя в светлый и уютный кабинет Олега Евгеньевича, всегда заряжаешься позитивом и хорошее настроение обеспечено на весь день.Сразу виден профессионализм во всем и в работе и в отношении к пациенту!!!!

Очень благодарна

Света 8 февраля, 2020 год
Обращалась к доктору Бадаку с проблемой птоза груди после родов и кормления. Должна отметить прекрасный профессиональный уровень Олега Евгеньевича и его серьезный подход к работе с пациентами. До этого была и у других хирургов, так что могу сравнить. Операция прошла очень успешно и без неприятных осложнений. Вместе с подтяжкой были установлены импланты анатомической формы на 180 мл. Размер и форма... Читать отзыв Обращалась к доктору Бадаку с проблемой птоза груди после родов и кормления. Должна отметить прекрасный профессиональный уровень Олега Евгеньевича и его серьезный подход к работе с пациентами. До этого была и у других хирургов, так что могу сравнить. Операция прошла очень успешно и без неприятных осложнений. Вместе с подтяжкой были установлены импланты анатомической формы на 180 мл. Размер и форма подобраны идеально, практически вернула то, что было до беременности.

Медицина

ПетниФарма