Отличный хирург - Отзывы о Бадак Олег Евгеньевич, пластический хирург

Отзыв написан 26 июня, 2022 год 3 просмотра
Хочется оценить работу Олега Евгеньевича на 5+!!! Компетентный,грамотный хирург,убедил меня ,что мне не надо импланты большего размера,за что ему огромная благодарность,сейчас даже не представляю куда мне больше надо было)) Хочется отметить слаженную работу менеджера,хирурга и самой клиники. Все оперативно, можно сдать анализы,как и у них,так и в другом месте (сдавать у них никто не заставляет если что). Анестезиолог выше всех похвал,вышла из наркоза очень легко,думала что будет голова тяжелая,но нет все нормально. А вот реабилитация конечно очень неприятная,каждый конечно проходит ее по разному,но мне вот тяжко было. Корсет напрягал,спать на спине для меня просто пытка,неделю где то все болело,пила обезболивающие становилось легче,но так оказывается бывает не у всех,девочка после операции на осмотр рядом со мной сидела,говорила,что прекрасно себя чувствует. Я просто привыкла себя жалеть всегда,поэтому видимо для меня две недели стали настоящим испытанием. Зато пройдя все эти неприятности сейчас я в восторге от того,как выгляжу и что решилась на это дело. Олег Евгеньевич вы лучший,спасибо вам огромное!!!

Отзывы о медицинских компаниях

Медицина