При приеме антибиотиков лучше бак сет беби нам ничего не помогало! - Отзывы о Бак-Сет Беби

Бак-Сет Беби
Отзыв написан 10 апреля, 2020 год 91 просмотр
При приеме антибиотиков лучше бак сет беби нам ничего не помогало! У нас был период когда сыну пришлось много антибиотиков давать, врач много разного прописывал, работало раз через раз. Честно говоря я очень устала от этой лотереи, благо сестра посоветовала то что своим детям дает – бак сет беби. Вот он отлично справился! Я давала его одновременно с антибиотиками а потом еще две недели после. Все нормализовалось очень быстро, день на 4 все уже было в норме, и дальше без каких-либо нарушений. Поэтому больше я даже не пытаюсь экспериментировать, бак сет работает безотказно! Смело его советую, не разочарует! Формула у него очень сильная, 7 видов полезных бактерий усилены пребиотиком, так что не удивительно что он так хорошо срабатывает, жаль что раньше его не нашла, много нервов бы сэкономила.

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки