Бак-Сет Беби отзывы
с оценкой «Ужасно»

2 отзыва / 4072 просмотра

Нам не помог.

Ирина 14 марта, 2023 год
Когда сыну было полгодика, начали прикорм. Столкнулись со вздутием, газиками, животик "взбунтовался". Нам посоветовали Бак-сет, но после 2 дней приема, у сына вообще запор случился, стал еще беспокойнее. Пришлось делать клизмочку в итоге. После купили Гастробене бэби, тоже в саше. Вот он зашёл, и газики прошли, и прикорм прижился без дальнейших капризов. Да и по цене он оказался дешевле.

Не рекомендую Бак-сет грудным детям

Ирина 3 апреля, 2020 год
Принимали Бак-сет беби после антибиотиков по совету педиатра, до болезни у ребенка стабильно был стул 2 раза в день, после антибиотиков начался понос. Приняли 2 дня саше Бак-сет( по 1 в день) и начался сильнейший запор, три дня ребенок плакал пытался самостоятельно сходить, на 4 день я поставила свечу,стул после был обильный, но потом все повторилось, три дня нет стула,... Читать отзыв Принимали Бак-сет беби после антибиотиков по совету педиатра, до болезни у ребенка стабильно был стул 2 раза в день, после антибиотиков начался понос. Приняли 2 дня саше Бак-сет( по 1 в день) и начался сильнейший запор, три дня ребенок плакал пытался самостоятельно сходить, на 4 день я поставила свечу,стул после был обильный, но потом все повторилось, три дня нет стула, массаж животика по часовой стрелке, гимнастика ножками, теплая пелёнка на живот ничего не помогает, уже полмесяца продолжаются мучения. Не знаю как детям старшего возраста, но грудничка этот препарат я не советую.
Достоинства:
  1. Легко давать
Недостатки:
  1. Вызывает стойкий запор у детей грудного возраста

Биологические добавки

Дельфанто
Дельфанто

Бак-Сет Беби цены в аптеках

• Ютека

• 398.3 руб. Бак-Сет Форте, 210 мг, капсулы, 10 шт.
    • 525.4 руб. Бак-Сет Форте, 210 мг, капсулы, 20 шт.
    • 533 руб. Бак-Сет Беби, порошок для приема внутрь, 1 г, 10 шт.
    • 584 руб. Бак-Сет Колд/Флю, 200 мг, капсулы, 14 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 656 руб. БАК-СЕТ ФОРТЕ капс. 0,21г N20 Probiotics International Ltd.
    • 705 руб. БАК-СЕТ БЕБИ порошок д/внутреннего применения 1г N10 Adm Рrotexin Ltd
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 3600 руб. Бак-Сет Бэби №10 саше
  • Ригла

• 283 руб. Бак-Сет Форте капс. №10
    • 414 руб. Бак-Сет Форте капс. №20
    • 470 руб. Бак-Сет Беби пор. 1г №10
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 297 руб. БАК-СЕТ ФОРТЕ N10 КАПС ПО 210МГ
    • 448 руб. Бак-сет беби саше №10