Бактавит отзывы

Бактавит

Быстрая и безопасная помощь для глаз

Анна 12 октября, 2020 год
Что такое конъюнктивит раньше слышала только от подруг … Этим летом дома затеяли ремонт. Несмотря на максимальные меры безопасности "следы" (пыль)его встречались по всюду.. У нашей девочки загноились глазки (моей дочурке 8 мес.). Офтальмолог выписала капли Бактавит. Отлично помогли: уже на следующий день глазки практически не гноились... На полное выздоровление ушло 4 дня. Очень порадовало, что лечение обошлось без... Читать отзыв Что такое конъюнктивит раньше слышала только от подруг … Этим летом дома затеяли ремонт. Несмотря на максимальные меры безопасности "следы" (пыль)его встречались по всюду.. У нашей девочки загноились глазки (моей дочурке 8 мес.). Офтальмолог выписала капли Бактавит. Отлично помогли: уже на следующий день глазки практически не гноились... На полное выздоровление ушло 4 дня. Очень порадовало, что лечение обошлось без применения антибиотиков (Бактавит - это антисептик) и отсутствие в их составе консерванта. Через несколько дней Бактавит ещё раз меня выручил.. Муж сверлил стену и пыль попала в глаза.. Появилось раздражения, глаза стали слезиться.. Не раздумывая, после промывания, закапали Бактавит. Потом ещё несколько раз в течении дня. На следующий день и следа от неприятности не было: глазки у мужа были спокойные и ясные. Теперь капли Бактавит у меня всегда под рукой. И уже не раз меня выручали!.

Лучший антисептик для глаз!

Гость 2 октября, 2020 год
Обратилась к врачу с жалобой на сильное выделение из глаз, слипанием ресниц, покраснением, отеком век и сильным зудом. Врач поставил диагноз- конъюнктивит. Назначил два препарата: антибиотик и антисептик для глаз Бактавит! Хочу отметить ,что в соотношении цены и качество для меня это лучший антисептик, у меня исчезло покраснение ,ушёл сильный... Читать отзыв Обратилась к врачу с жалобой на сильное выделение из глаз, слипанием ресниц, покраснением, отеком век и сильным зудом. Врач поставил диагноз- конъюнктивит. Назначил два препарата: антибиотик и антисептик для глаз Бактавит! Хочу отметить ,что в соотношении цены и качество для меня это лучший антисептик, у меня исчезло покраснение ,ушёл сильный зуд. Рекомендую!

Хорошие капли

Диляра Бондарева 19 июля, 2020 год
Собирала аптечку на юг. Нужны были глазные капли для всей семьи,и чтобы можно было использовать деткам.В аптеке фармацевт посоветовала Бактавит-противомикробные капельки ,подходят детям даже с рождения,удобно хранятся и пластиковый флакончик. На море в глаза попал песок и наутро пришлось использовать эти капельки,спустя пару дней пользования- все прошло.

Лучший препарат для глаз у малышей!

Фарида Шестакова 19 июля, 2020 год
У моей внучки поставили диагноз Дакриоцистит новорожденных. При выписке рекомендовали капать антибиотик в течении 2-х мес. Нас с дочкой это очень насторожило, т.к. проявления были не сильно выражены: отека и гноя не было. На консультации в частном центре рекомендовали заменить антибиотик на антисептик Бактавит. Так как, он безопасен, можно новорождённым деткам и он не вызывает нежелательных реакций как антибиотики. Дакриоцистит...

Быстрый эффект, снял покраснение с глаз

Гость 16 июля, 2020 год
Пользуюсь этими каплями уже давно. Начала использовать несколько год назад когда врач мне поставила конъюнктивит, и посоветовала именно этот препарат т. к. он хорошо и быстро помогает, не вредный, и не щиплет глаза. Эффект был буквально через пару закапываний.

Первая помощь для глаз в домашних условиях

Ольга 25 июня, 2020 год
Лето. Ремонт. Знакомая ситуация. Следствием очень активного участия в этом процессе стало попадание строительной пыли в глаза. Появилось чувство дискомфорта, глаза покраснели. Банальный туалет глаз облегчения не принёс. Вспомнила, что в аптечке есть капли Бактавит, которые офтальмолог назначала дочке при конъюнктивите. Стала капать каждые два часа. К вечеру самочувствие стало гораздо лучше. Но на прием к офтальмологу всё же... Читать отзыв Лето. Ремонт. Знакомая ситуация. Следствием очень активного участия в этом процессе стало попадание строительной пыли в глаза. Появилось чувство дискомфорта, глаза покраснели. Банальный туалет глаз облегчения не принёс. Вспомнила, что в аптечке есть капли Бактавит, которые офтальмолог назначала дочке при конъюнктивите. Стала капать каждые два часа. К вечеру самочувствие стало гораздо лучше. Но на прием к офтальмологу всё же сходила. Врач сказала, что с глазами всё в порядке... и скорее всего благодаря моим действиям. Так, что капли Бактавит теперь заняли прочное место в моей аптечке!

Первая помощь в любой ситуации

Гость 7 мая, 2020 год
Хочу поделиться своим впечатлением от применения глазных капель Бактавит.С семьей любим выбираться на природу,берем собой детей 3 и 5 лет,которые конечно копаются везде , где только можно, а потом грязными руками в глаза. С недавнего времени(после совета знакомого фармацевта)взяла за привычку брать с собой капли Бактавит. С ним появилась возможность незамедлительно промыть детям глаза, чтобы инфекция не прицепилась. Капли... Читать отзыв Хочу поделиться своим впечатлением от применения глазных капель Бактавит.С семьей любим выбираться на природу,берем собой детей 3 и 5 лет,которые конечно копаются везде , где только можно, а потом грязными руками в глаза. С недавнего времени(после совета знакомого фармацевта)взяла за привычку брать с собой капли Бактавит. С ним появилась возможность незамедлительно промыть детям глаза, чтобы инфекция не прицепилась. Капли хорошо переносятся,глазки не щиплет.цена очень даже приемлемая 350 рублей,а эффект при этом превосходный. Очень довольна приобретением Бактавита и советую всем!!

Бактавит отличные капли от конъюнктивита

Гость 7 мая, 2020 год
После работы на приусадебном участке,воспалились глаза.Сначала немного чесались и слезились,но потом начали гноится,невозможно было выйти на солнышко.Пришлось срочно еxать в аптеку.Там то и посоветовали глазные капли Бактавит, xорошо,что рецепта на ниx не надо было.Сразу закапала в глаза,и уже через наутро все прошло.Глаза перестали болеть,почти совсем перестали гноится,да и на свет реакции не было.Вообщем,капли замечательные,помогают очень быстро и переносятся xорошо,не щиплют... Читать отзыв После работы на приусадебном участке,воспалились глаза.Сначала немного чесались и слезились,но потом начали гноится,невозможно было выйти на солнышко.Пришлось срочно еxать в аптеку.Там то и посоветовали глазные капли Бактавит, xорошо,что рецепта на ниx не надо было.Сразу закапала в глаза,и уже через наутро все прошло.Глаза перестали болеть,почти совсем перестали гноится,да и на свет реакции не было.Вообщем,капли замечательные,помогают очень быстро и переносятся xорошо,не щиплют и не жгут,а еще и можно детям с рождения.

Препарат Бактавит

Ирина 20 апреля, 2020 год
После работы на приусадебном участке начали болеть глаза.Проснувшись утром глаза были с гноем.А поскольку дело было за городом,то ехать к врачу не было возможности.Обратились в ближайшую аптеку ,там порекомендовали капли Бактавит,продали его без рецепта,продавец в аптеке сказала,что это не антибиотик и его можно капать долго(хотя бы до момента обращения к врачу)Сразу закапала и улучшение заметила очень быстро.На утро от гноя... Читать отзыв После работы на приусадебном участке начали болеть глаза.Проснувшись утром глаза были с гноем.А поскольку дело было за городом,то ехать к врачу не было возможности.Обратились в ближайшую аптеку ,там порекомендовали капли Бактавит,продали его без рецепта,продавец в аптеке сказала,что это не антибиотик и его можно капать долго(хотя бы до момента обращения к врачу)Сразу закапала и улучшение заметила очень быстро.На утро от гноя не осталось и следа,причем они очень хорошо переносятся,не щиплют,удобно закапывать и цена очень демократичная.Теперь держу их в своей аптечке.А еще их можно детям,что тоже важно,так как у меня двое маленьких деток.
Достоинства:
  1. Быстро помогают
  2. Цена
  3. Отпускаются без рецепта
Недостатки:
  1. Не нашла

Лекарства

Амоклав Фармлэнд
Амоклав Фармлэнд

Бактавит цены в аптеках

• Ютека

• 438.4 руб. Бактавит, 0.5 мг/мл, капли глазные, 10 мл, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 513 руб. БАКТАВИТ 0,5мг/мл 10мл капли глазные К.О. Ромфарм Компани С.Р.Л.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 337 руб. БАКТАВИТ 0,5МГ/МЛ 10МЛ ФЛАК/КАП КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ
  • Фармэконом