Балашихинский завод теплоблоки - Отзывы о Балашихинский завод теплоблоков

Отзыв написан 17 ноября, 2016 год 887 просмотров
Долго думал из какого материала построить загородный дом, исследовав весь интернет решил остановить свой выбор на теплых блоков из-за того, что после возведения стен, дом ни чем, не нужно утеплять с наружи, а так же можно с экономить на внешней отделки, если заказать блоки с окрашенной наличной плиткой, сами блоки трехслойные. Блоки заказывал на Балашихинском заводе теплоблоков. Материал поставили вовремя. При доставке блоков естественно не обошлось без брака, но их мне меняли без каких либо проблем. По окончанию строительства остались излишки блоков, которые приняли обратно без каких либо проблем. В общем я всем доволен, ребята работают и дорожат своей репутацией. По поводу теплый ли получился дом или нет пока сказать не могу, так как пока поднял стены и сделал крышу.

Наталья 10 июня, 2021 год
Добрый день, Вячеслав! мы собираемся строить дом из Балашихинского теплоблока. Хотелось бы узнать о его качестве спустя 3 года и Ваш отзыв о доме ув эксплуатации.

Прошу Вас написать номер телефона, на который можно позвонить. Пожалуйста. Много разной информации по блокам становиться что аж страшно становиться.
Гость 24 января, 2023 год
Добрый день! Наталья, не могли бы написать свой номер телефона. Если строили из теплоблоков. ?

Отзывы о заводах Москва

Отзыв о Заводы Москва. Отзывы о заводах России. Обсуждение качества выпускаемой продукции заводами, условия труда и другое

Адрес: Москва, Шоссе Энтузиастов, 10
Телефон: 8 968 522-02-22