Балашихинский завод теплоблоков отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, Шоссе Энтузиастов, 10
Купить Теплоблок Термоблок Стройблок Газоблок Пеноблок
Балашихинский завод теплоблоков

В данную фирму ни ногой!

Проблема решена
Наталья Кузнецова 17 июня, 2020 год
Так уж случилось, что родители остановились именно на данной фирме.
Так уж случилось, что родители остановились именно на данной фирме.
Все началось еще с ПРОЕКТА. Мы всей семьей так мечтали о доме и проекты домов искали еще задолго до строительства. Просмотрев кучу разных проектов мы нашли ТОТ самый, идеальный для нас, проект. Обратились уже с готовым проектом в данную фирму, архитектор Манана (вроде так) спроектировала все как положено в программе. Все отлично, но изначально от нас была просьба окна сделать на высоте 900 от чистого пола и потолок 2800 уже с отделкой. Нарисовали проект, обсудили раскладку, цвета и пр. Просчитали блоки для данного проекта на 270т.р.
Все хорошо, внесли предоплату и тд. и по счастливой случайности поехали в гости к родственникам инженерам. Решили похвастаться проектом и пр.( они строили дом из теплоблоков 10 лет назад) и во время обсуждения посчитали и выяснилось что до окон 700 мм а высота потолка получается 2600!!!! ВНИМАНИЕ! Изначально было заплачено за ГОТОВЫЙ проект 30 000! Необходимо было только учесть пожелания по высоте и прорисовать все. В итоге после поездки родители направились прямиком в Балашиху, выяснять почему так и менять проект. По итогу увеличили проемы под ворота и дверь(-блоки) и обсудили что необходимо поднимать дом на один ряд блоков, чтобы исполнить наши пожелания по высоте. Также попросили вернуть стоимость проекта(30т.р) так как сотрудник не справился с поставленной задачей. Выставляется счет на блоки 307т.р. И запускается все в работу.
Привозят блоки (лили дожди). Вечером мы смотрим, а цвет совсем другой (рабочие к тому времени выложили первый ряд). Звоним АЛЕКСЕЮ, что так и так не тот цвет. К моменту когда он приехал было выложено 5 рядов!! Выкрас отвратительный, куча брака( на серых плитах желтые разводы) половина из этого брака уже выложена на дом. Алексей начинает уверять что были дожди, блок мокрый и поэтому цвет не тот, но на данный момент цвет до сих пор не тот. Сказал подождать 2 месяца!!!! чтоб высох блок под крышей ( это когда уже закончится стройка и подпишется акт приемки), и если не устроит то они покрасят нам его, конечно же на словах. Также в процессе выяснения цвета Алексей начинает уверять что мы не добавили ряд и за него не платили!!!! Точнее ряд мы добавили только к гаражу( как же в гараже то без 3х метровых потолков). К слову сумма начальная 270 итоговая 307. После споров согласился все таки оплатить блоки\. но мы должны заплатить за доставку этих блоков!
Проходит неделя, привозит Алексей замененные блоки, и говорит что мы вообще не добавляли ряд ДАЖЕ на гараж и ели мы хотим продолжить стройку необходимо заплатить. Как же так, сумма увеличена а ряд тне добавлен. Я как покупатель хочу получить то что я заказываю и по стоимости которая оговаривалась изначально. А дальше фразы Алексея меня вообще убили!!! сначала он предложил посчитать блоки "Берите и считайте блоки- это же ваши деньги".На фразу, что он оплатит блоки а нам нужно заплатить за доставку он сказал "Это было тогда, сейчас поезд ушел". Но по-моему ушел здравый смысл Алексея, как потом выяснилось это НАЧАЛЬНИК! ОЧЕНЬ КОМПЕТЕНТНЫЙ! УМЕЮЩИЙ ОБЩАТЬСЯ С КЛИЕНТАМИ! (сарказм).
В итоге нам выставили счет : 25 000 блоки + 20 000 работа + 26 000 доставка= 71 000 и о БОГИ СКИДКА 21 000!
Никогда и никому не посоветую данную фирму! Компания никак не позаботилась о своей репутации! Мы заказали у них фундамент, стены и крышу, общая стоимость около 3 млн. руб., а компания в итоге за свои косяки трясет деньги с клиентов.
Рыба гниет с головы как говорится.
На фото прилагаю цвет который оговаривался(светлый нижний) и то что есть. Балашихинский завод теплоблоков - В данную фирму ни ногой! Балашихинский завод теплоблоков - В данную фирму ни ногой! Балашихинский завод теплоблоков - В данную фирму ни ногой! Балашихинский завод теплоблоков - В данную фирму ни ногой!
Достоинства:
  1. К сожалению не обнаружено в итоге
Недостатки:
  1. не профессионализм, некомпетентность сотрудников, вымогательство.

Качество продукта

Максим 24 декабря, 2019 год
Заказывал блоки по весне. Блоки начали сыпаться, отваливается декоративный слой. Видимо технология не позволяет делать качественные блоки. Керамзита практически нет. Цвет очень тусклый. Хотя менеджеры из Чувашии мне говорили, что технология изготовления лучше вибролитьё, но везти от них мне было уж очень далеко.

нечестность производителя

Гость 29 декабря, 2016 год
Хочу пожелать Балашихинскому заводу теплоблоков к Новому году. НЕ ОБМАНЫВАТЬ своих заказчиков как случилось со мной в августе - сентябре этого года. На малую партию угловых блоков, которую мне спихнули просто. ГДЕ ОБНАРУЖИЛСЯ БРАК, а именно 1 ОБЛИЦОВОЧНАЯ ЧАСТЬ НЕРОВНАЯ, С КРИВИЗНОЙ. 2 БЛОК ВЕСЬ СЫПЕТСЯ, РАЗВАЛИВАЕТСЯ БЕЗ ЦЕМЕНТА. 3 И ЦЕНА НЕ МАЛЕНЬКАЯ. Сказали бы я привез бы мешок... Читать отзыв Хочу пожелать Балашихинскому заводу теплоблоков к Новому году. НЕ ОБМАНЫВАТЬ своих заказчиков как случилось со мной в августе - сентябре этого года. На малую партию угловых блоков, которую мне спихнули просто. ГДЕ ОБНАРУЖИЛСЯ БРАК, а именно 1 ОБЛИЦОВОЧНАЯ ЧАСТЬ НЕРОВНАЯ, С КРИВИЗНОЙ. 2 БЛОК ВЕСЬ СЫПЕТСЯ, РАЗВАЛИВАЕТСЯ БЕЗ ЦЕМЕНТА. 3 И ЦЕНА НЕ МАЛЕНЬКАЯ. Сказали бы я привез бы мешок цемента для засыпки. С Новым Годом! Будьте порядочней, не гонитесь за прибылью ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ. ВЛАДИСЛАВ
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. про минусы я отметил
Адрес: Москва, Шоссе Энтузиастов, 10
Телефон: 8 968 522-02-22