нечестность производителя - Отзывы о Балашихинский завод теплоблоков

Отзыв написан 29 декабря, 2016 год 1067 просмотров
Хочу пожелать Балашихинскому заводу теплоблоков к Новому году. НЕ ОБМАНЫВАТЬ своих заказчиков как случилось со мной в августе - сентябре этого года. На малую партию угловых блоков, которую мне спихнули просто. ГДЕ ОБНАРУЖИЛСЯ БРАК, а именно 1 ОБЛИЦОВОЧНАЯ ЧАСТЬ НЕРОВНАЯ, С КРИВИЗНОЙ. 2 БЛОК ВЕСЬ СЫПЕТСЯ, РАЗВАЛИВАЕТСЯ БЕЗ ЦЕМЕНТА. 3 И ЦЕНА НЕ МАЛЕНЬКАЯ. Сказали бы я привез бы мешок цемента для засыпки. С Новым Годом! Будьте порядочней, не гонитесь за прибылью ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ. ВЛАДИСЛАВ
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. про минусы я отметил
1 не согласен

Крыжановский Денис 8 января, 2017 год
Владислав, с наступившими Вас праздниками. Спасибо за отзыв. Подняв документы за сентябрь и август мы так и не нашли клиента по имени Владислав. Могли бы скинуть Ваш номер договора и мы компенсируем Вам часть затрат, если таковы проблемы были реальны. Месяца сентябрь и август очень плотные по производству и угловые элементы отдельно в пик редко производятся. Что вводит нас в глубокое сомнение реальности отзыва. Второй вопрос, почему проблему если такова была подняли только сейчас спустя 4 месяца? Случается и брак, как и везде, но брак мы оперативно меняем и каждого покупателя приглашаем к нам на производство. Качество наших блоков мы чётко контролируем. И уверены в своей продукции. Могли бы вы связаться с нами для реального понимания проблемы.

С Уважением,

Менеджер по производству

Крыжановский Денис

+74951335876

Отзывы о заводах Москва

Отзыв о Заводы Москва. Отзывы о заводах России. Обсуждение качества выпускаемой продукции заводами, условия труда и другое

Адрес: Москва, Шоссе Энтузиастов, 10
Телефон: 8 968 522-02-22