В данную фирму ни ногой! - Отзывы о Балашихинский завод теплоблоков

Проблема решена
Отзыв написан 17 июня, 2020 год 88 просмотров
Так уж случилось, что родители остановились именно на данной фирме.
Все началось еще с ПРОЕКТА. Мы всей семьей так мечтали о доме и проекты домов искали еще задолго до строительства. Просмотрев кучу разных проектов мы нашли ТОТ самый, идеальный для нас, проект. Обратились уже с готовым проектом в данную фирму, архитектор Манана (вроде так) спроектировала все как положено в программе. Все отлично, но изначально от нас была просьба окна сделать на высоте 900 от чистого пола и потолок 2800 уже с отделкой. Нарисовали проект, обсудили раскладку, цвета и пр. Просчитали блоки для данного проекта на 270т.р.
Все хорошо, внесли предоплату и тд. и по счастливой случайности поехали в гости к родственникам инженерам. Решили похвастаться проектом и пр.( они строили дом из теплоблоков 10 лет назад) и во время обсуждения посчитали и выяснилось что до окон 700 мм а высота потолка получается 2600!!!! ВНИМАНИЕ! Изначально было заплачено за ГОТОВЫЙ проект 30 000! Необходимо было только учесть пожелания по высоте и прорисовать все. В итоге после поездки родители направились прямиком в Балашиху, выяснять почему так и менять проект. По итогу увеличили проемы под ворота и дверь(-блоки) и обсудили что необходимо поднимать дом на один ряд блоков, чтобы исполнить наши пожелания по высоте. Также попросили вернуть стоимость проекта(30т.р) так как сотрудник не справился с поставленной задачей. Выставляется счет на блоки 307т.р. И запускается все в работу.
Привозят блоки (лили дожди). Вечером мы смотрим, а цвет совсем другой (рабочие к тому времени выложили первый ряд). Звоним АЛЕКСЕЮ, что так и так не тот цвет. К моменту когда он приехал было выложено 5 рядов!! Выкрас отвратительный, куча брака( на серых плитах желтые разводы) половина из этого брака уже выложена на дом. Алексей начинает уверять что были дожди, блок мокрый и поэтому цвет не тот, но на данный момент цвет до сих пор не тот. Сказал подождать 2 месяца!!!! чтоб высох блок под крышей ( это когда уже закончится стройка и подпишется акт приемки), и если не устроит то они покрасят нам его, конечно же на словах. Также в процессе выяснения цвета Алексей начинает уверять что мы не добавили ряд и за него не платили!!!! Точнее ряд мы добавили только к гаражу( как же в гараже то без 3х метровых потолков). К слову сумма начальная 270 итоговая 307. После споров согласился все таки оплатить блоки\. но мы должны заплатить за доставку этих блоков!
Проходит неделя, привозит Алексей замененные блоки, и говорит что мы вообще не добавляли ряд ДАЖЕ на гараж и ели мы хотим продолжить стройку необходимо заплатить. Как же так, сумма увеличена а ряд тне добавлен. Я как покупатель хочу получить то что я заказываю и по стоимости которая оговаривалась изначально. А дальше фразы Алексея меня вообще убили!!! сначала он предложил посчитать блоки "Берите и считайте блоки- это же ваши деньги".На фразу, что он оплатит блоки а нам нужно заплатить за доставку он сказал "Это было тогда, сейчас поезд ушел". Но по-моему ушел здравый смысл Алексея, как потом выяснилось это НАЧАЛЬНИК! ОЧЕНЬ КОМПЕТЕНТНЫЙ! УМЕЮЩИЙ ОБЩАТЬСЯ С КЛИЕНТАМИ! (сарказм).
В итоге нам выставили счет : 25 000 блоки + 20 000 работа + 26 000 доставка= 71 000 и о БОГИ СКИДКА 21 000!
Никогда и никому не посоветую данную фирму! Компания никак не позаботилась о своей репутации! Мы заказали у них фундамент, стены и крышу, общая стоимость около 3 млн. руб., а компания в итоге за свои косяки трясет деньги с клиентов.
Рыба гниет с головы как говорится.
На фото прилагаю цвет который оговаривался(светлый нижний) и то что есть. Балашихинский завод теплоблоков - В данную фирму ни ногой! Балашихинский завод теплоблоков - В данную фирму ни ногой! Балашихинский завод теплоблоков - В данную фирму ни ногой! Балашихинский завод теплоблоков - В данную фирму ни ногой!

Достоинства:
  1. К сожалению не обнаружено в итоге
Недостатки:
  1. не профессионализм, некомпетентность сотрудников, вымогательство.
1 не согласен

Наталья 10 июня, 2021 год
Наталья, здравствуйте! Можно мне узнать Ваш номер телефона? Мы тоже собираемся строить из этого блока дом. Стоит или нет работать с этой компанией? мой телефон 8 916 696 26 26

Отзывы о заводах Москва

Отзыв о Заводы Москва. Отзывы о заводах России. Обсуждение качества выпускаемой продукции заводами, условия труда и другое

Адрес: Москва, Шоссе Энтузиастов, 10
Телефон: 8 968 522-02-22